РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » дорогие, я вас очень люблю :)


дорогие, я вас очень люблю :)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

люди, товарищи, мы тут уже миллион лет не появляемся, комната исчезла, кажется. но я вас всех очень люблю. надеюсь, вы все это прочитаете. рано или поздно :)
честно говоря, я себя такой, какой была здесь, уже совсем не помню :) а так забавно, оказывается, было :)
хочу сказать вам огромное спасибо. не смотря на то, что некоторым из вас я могу сказать это в других местах, хочется сделать это именно здесь.

Лёшик, спасибо тебе за то, что объединил нас всех. за то, что так переживал всё, что здесь происходило. за твою увлечённость тебе спасибо :) люблю тебя безусловно :)

Дарька, ты моя любимая мартышатина :) этим, наверное, всё сказано :) но ещё тебе спасибо за доброту и интеллект :)

Саш, тебе спасибо за деликатность, проявляемую ко мне лично :) за поддержку и симпатию :)

Андрей, тебе спасибо за взрослость и за то, что не вещаешь ничего "с высоты своих лет" :) мне очень нравилось тебя забавлять :) спасибо за терпение :)

Игорь, который Монорог, тебе огромное спасибо за ворох положительных эмоций, за Белую Гвардию и мечты :) за романтику и смех :)

Игорь, который виллив, с Вами мы толком не общались, но не сказать спасибо Вам не представляется возможным :)

Светка, спасибо за простоту, за позитив и девочковые посты :) очень жаль, что ты потерялась, я очень скучаю :)

Жень, спасибо тебе за искренность. за то, какая ты вообще :) люблю тебя.

Драк, тебе большущее спасибо за твоё отношение :)

Олег, тебе спасибо за безусловное восприятие меня. за позитив, опять же, за человечность :) мой комп, кстати, любил тебя больше всех :)

милые мои, спасибо вам за все эмоции, за то, какой я была с вами, за то, что вы для меня сделали :)
очень надеюсь на продолжение :)

0

2

Спасибо тебе!! :hlophlop:

0

3

Ой... oo

0

4

А я а как же я?

0

5

ты кто?

0

6

Граждане, а куда все делись? Стоило оставить ВАС на 8 лет, и полный хаос на форуме!!!!
Чего за дела?))))))))))))))

0

7

Я тут)))

0

8

https://www.facebook.com/aleksei.utakalting

0

9

Привет ребята. Я красивая и непослушная дeвyшкa. Очень хочу быть твоей любовницей и дpyгом! Со мнoй мoжнo познаkомитbся на этом сайте redculuvod.tk/aa00p

0

10

Я против секса с животными.

0

11

Здравствуй мое родное кладбище.. пусть этот пост будет нашими царапинами на фундаметенте надгоробия  этой великой группы.. мы не помним явок ипаролей .. мы не момнем имен всех жертв нашей ипохи.. что собрали и жили этим форумом.. хотя не важно.. но я спустя 15 лет попробую назвать всех кого помню сегодня я...
Мое признание за вклад и развитие группы и форума..
Утакалтинг отец и мать
Игр Леопардович Вдовин (экс. Гоген)
Жекуня
Динара
Ларус
Кира
Тишина из Риги
Драконозавр
Кара
Вальтарес собака сутулая
Саратовскиеие пузырь и дрищь
стас с его Огнями- кто бы ты нибыл..
Я вас помню..
А про кого забыл ами виноваты обаки сутулые...

Без уважения , но с некоторой сипатией ваш Бармаглот.

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О нас... » дорогие, я вас очень люблю :)