РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



The Revenant

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1.Планируется концерт 7-го июля в рамках фестиваля M.I.R. (Metal Inpact to Russia) в одном из лучших рок клубов Московской области - Radiance pool.

Помимо The Revenant в концерте примут участие группы:
Endless,
The Suicider,
Fatum,
On that side,
СТРАМОСЛЯБЫ.

По завершении мероприятия, Вас ждёт полуторачасовой мегаджем с участием сборной солянки из всех участвовавших групп в концерте.
!!!Будут исполнены мировые Хиты тяжёлых команд!!!

0

2

ЧО? И BURZUM`a сыграют??? Наверняка как всегда Lost wisdom...
Огласите городок проведения и цену вопроса.
Аа, у БС записи то есть?

0

3

Надыб еще вспомнить че они там переигрывать собрались.... Нортер... хм.. Депеш Мод даж вроде... мля не помню... а стоитб буит рублей 100 - 150...

0

4

Шо?? нихто не жажадит?

0

5

Хм, ну я там скорее всего буду. В роли клавишника. хех, опять пыво не пить перед концертом  :balalaika:

0

6

В таком случае надо скорее отбиться на сцене и потом полномасштабно отметить ...можно и не только пивом. :po_pivu:

0

7

да неуштали? Совсем непить?
Вот к примеру Сан Саныч... он как правила выпивает пиво так, что приходит в себя в конце мероприятия.... ))

0

8

Ну не наю.....я на своих концертах борюсь с чрезмерным пьянством среди выступающих музыкантов, т.к. уже несколько раз обжигался.

0

9

А ну вас... мужиканты блин... мне фанату фсеравно))

0

10

Ну фанаты же тоже хотят видеть что-то на сцене.....кроме валяющихся и падающих тел?.. :D

0

11

"В общем, по последним данным, макет афиши готов, место проведения - 13 километр МКАД, напротив магазина "Электромастер" (если что, можно там не обломаться повесить плакат со схемой, как протопать до РП, да хоть от руки маркером нарисовать, делов-то). Цена входа пока неясна, но думается мне, что если будет опен, то делать его платным смыслу нету, но один черт цены на афише тоже нет. Есть логотипы КМЦП, RadiancePool, российской гильдии актеров и т.п., в общем, что Metlik просил еще пару месяцев назад (и это тогда и было сделано). Афиши будут цветные, А3, и весьма красивые, кстати музыкантам-участникам заранее приготовиться к добровольным пожертвованиям на эти афиши.
Вопрос: кто НЕ из Королева согласен добровольно взять афишек поклеить по своим родным местам? С Королевом-то мы и сами справимся, но есть еще и Мытищи, Пушкино и т.д.

Да, и еще: с расписанием и регламентом все согласны? Кто не согласен, просьба отписаться побыстрее. Расписание нужно будет, кстати, четко соблюдать, так что будьте готовы! Может возникнуть ситуация, когда придется просить группу уходить со сцены раньше конца ейного выступления, ибо времени нема."

Тошнотворец.

взято с форума клуба Радинс Пул
http://radiancepool.ru/forums/index.php … &st=40

0

12

напоминаю!

0

13

Ну шо, БС, москвичи и околостоличные люди, кто собирается на сабж? я, если поступлю завтра, еду!

0

14

Скиньте фотки потом....интересно глянуть...

0

15

хм... щелкать не буду, но ктот будет.. у него сопрёмсс и кинемсс...
Сеня на репу ходил, группы меняются музыкантами и играют каверы... Прикольно!! ))

0

16

Я Идёть! Скорее всего в количестве больше одного. Брам - встречай гостей!
З.Ы. а группы играть умеют? Или как в прошлый раз в релаксе?

0

17

Умеют... садись на любой транспорт до королёва и скажи чтоб тормозили возле ракеты!!

0

18

приполз с сабжа... было что послушать. парачка неплохих групп))) Ведущий кадр из кадров! Респект и уважуха ему! Так же респект группа ревенант и страмослябы! Михалыча на дыбу!
Недостатки - слишком разношёрстная толпа. От панкоты до фанатья. Причём походу ультрас. Интересно, если они ещё поднажралы.. начали бы гонять еврейчиков, коих было в достаточном количестве? Свою дозу позитива схватил и улетел в 11 часу на москов.  Скажем мягко - аппарат был не лучший, но для подобных маштабов вполне сгодился.

Отредактировано Barmaglot (2007-07-08 13:47:31)

0

19

Будут фотки.. скину... пришел дамой в 5 утра!

0