РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Первая встреча . НАША встреча!


Первая встреча . НАША встреча!

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

вас понял виноват  исправлюсь  :D ....ну что утром вас ждать или как? :po_pivu:  :balalaika:

0

62

мысленно с вами  :(

0

63

это хорошо и нас радует что вы  с нами  :hlophlop:  :balalaika:

0

64

Ну вот завидуйте....

Мы уже в Питере. Вещаю с Игорева компа.

0

65

можно было бы уболтать вас появиться в чате)) но завтра с утра тоже уезжаю) так что... удачи вам и хорошо провести время))

0

66

НЕТ инет не идет потому как мы у панков зависали  интересная публикка  я вам доложу не зря мы у них тормрзнулись

0

67

Крашу огромный респект за гостеприимство B)  погуляли неплохо,было много интересного. Поездка удалась на славу,и запомнится думаю надолго,потому что в итоге я опоздал на автобус,и благодаря товарищам я успел пересечь границу за пять минут истечения визы gggg  всем спасибо за чудно проведённое время ;)

0

68

Краш  -Дима спрашает  как к вам подьехать и записатся у вас на студии :po_pivu:

0

69

а от меня  ВАМ  большой респект  получил огромное удовольствие пообщавшись   с вами  СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА

0

70

Краш  -Дима спрашает  как к вам подьехать и записатся у вас на студии :po_pivu:

енто к Утакалтингу,у него студия :balalaika:  :D

0

71

Ждём фото!!! kkk

0

72

ЦЕ(с моей стороны)долго ждать придется.У меня их мало,и мне надо постоянно напоминать,а я в свою очередь буду пинать компьютерных гениев B)

0

73

конечно фото ждать будем надож посмотреть что получилось :D  :po_pivu:  :balalaika:

0

74

Игорь....ну ты понял почему так получилось во вторник?

0

75

Да конечно  Алексей я все понял молодцы что отсмсэсились все нормально ..кстати седня звонили спрашивали где вы и как сможете подбехать с группой поиграть очень сожалели что вы уехали  но ничего я думаю все нормально будет надежно это организуем встречу первый блин всегда комом ошибки предыдущие учтем это точно :D  :po_pivu:  :balalaika:

Отредактировано VILLIV CLUB (2007-08-03 18:38:20)

0

76

так,народ,что то все неактивные какие то,дайте фоток глянуть tt   неиспытывайте моё терпение ffhhdd

0

77

присоединяюсь к предыдущему оратору  :rolleyes:

0

78

ну вот,нас уже двое,вам уже неотмазаться!  :drugi:     народ требует зрелищ eeee

0

79

Нк дейсвительно гдеж фото это становится несерьезно rr  :po_pivu:  :balalaika:

0

80

Да хоть стреляйте,не могу я их выложить пока.С этим много заморочек,проще дождаться Сашу,это числа так 3 будет,и выложим. xx Фото стремного качества,срузу говорю.А вы,жители Эстонии,тоже фотки выкладывайте,и не надо горорить что их у вас нет B)

0

81

Iva, что за заморочки такие? давай не отмазывайся! :D
Саньку сто лет еще ждать!

а эстонцам- правильно говоришь!

0

82

Эстонцы выложат фото но тока говорят подправить надо  :D  ..........вот так :po_pivu:  :balalaika:

0

83

У меня точно фоток нетути. Надо Витю напрячь....

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Первая встреча . НАША встреча!