РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Первая встреча . НАША встреча!


Первая встреча . НАША встреча!

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Получил вид на жительство. Седьмого июля получаю вклейку в паспорт. В конце июля - начале августа едем в Питер....возможно со Звёздочкой. Принимайте товарищи. Едем примерно на три дня. На машине. Надо где-то упасть на две ночи.

Я думаю, что москоли тоже могут подтянуться в эти дни. (Точную дату сообщю после того, как всё станет ясно с визой Звёздочки ) В конце концов в одной стране живёте.

Короче все в Питер! Там всё и обсудим.

0

2

:(

0

3

Жекуня..не плакай, а лучше приезжай.

Информация меняется ежеминутно. Нас будет уже четверо. Поедет ещё гитарист Старого мельника со своей женой. Возможно ...если получится....из Таллинна через интернет попробуем договориться с питерским клубом.......возможно дадим небольшой концертик там. Если наша Питерская братия может помочь в этом вопросе, то было бы прикольно.

0

4

Вот это новость !!!!!!!!!!!!!!!!!! :hlophlop:  Ждем надеемся и верим и конечно постараемся помочь в меру своих скромных сил kk

0

5

Может летом и мне удасться вырваться в Питер...остановиться у меня, по идее, есть где, так что коли получиться, то очень буду рад вас всех тоже увидеть!

0

6

Наконецт... странно почему когда инициатива идет с верху она более популярна....

0

7

потому что она идет сверху  щла бы снизу было бы неприятно :D  :po_pivu:  :balalaika:

0

8

Ориентировачно выезд 29-ого июля. 30-ого мы в Питере. Кто ещё туда подъедет?

0

9

Ну просто счастье какое-то.Я вначале августа в Питере.Прям из Нска к Вам.
самая лучшая новость за сегодняшний день!!! trhrtn

0

10

Мы там будем до первого августа.

0

11

Ну что ж.Раз такое дело постараюсь подъехать где-нить так же. kk надеюсь встретимся

0

12

Уху....надеюсь москвичи тоже подтянутся. Запасайтесь гитарами! :balalaika:

0

13

а как же это первым делом! B)
Blues brothers
полабаем творчество :hlophlop:

0

14

Ну   ты час от часу радуешь  Алексей !!  Будем  ждать вашего прибытия  в северную столицу  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:

0

15

Надо подсчитать.... хм... была маза с батей в новосиб съездить... но с днюхой пересекаеца... незнаю ничего... а на сходку приеду.. кудыж дивацо...
Незнаю что там Дурь, думаю не поедет... Мож ворона зацеплю!

0

16

Цепляй-цепляй..)

0

17

А может вы нам Квартирничек организуете в Питере. С удовольствием поиграли бы...

0

18

:( нда...Леш,скажи своим чиновникам что они сволочи последние.А Саша урыл в Воркуту до  сентября...расстррроится.Но я буду рада вас всех увидеть...Но признаюсь сразу,что тоже печально и стыдно,ничем помочь не сможу.Вот.
Я надеюсь более точная инфа о месте и времени прибытия и встречи будет указанна здесь?

0

19

Чего чего?

0

20

Дата давно указана. в Питере утром 30-ого июля.

Кстати...если есть возможность....анйдите пожалуйста Алла-Олега. По делу нужен.

0

21

Да по поводу Олега не знаю он щас загородом где-то работает  поэтому до него добратся тяжеловато но попробуем :balalaika:

0

22

:(  :(  :(

0

23

+79500443181  ЗВОНИ АЛЕКСЕЙ ОБЩАЙСЯ С ОЛЕГОМ

0

24

Ок. Спасибо.

Думаем у вас там квартирку где-нибудь на окраине снять на 3 дня. Как думаете...это реально?

0

25

Зависит на сколько вы расчитываете в цене.Я пробиваю комнату на два спальных места(но зависит от вашей компактности),при условии,если не будем буянить.Это типа коммуналки,соседи нормальные,думаю против не будут.На всякий пожарный мой номер +79118154480.Плиз,держите в курсе.

0

26

Чего чего?

ЧЕго "чего"?Что не так?

0

27

А что за наезды?

0

28

Алексей мне нужен срочно твой мобильник  чтоб договорится вас принять

0

29

скинь сюда смс  +7 903-099-06-14  не забудь код  когда нобираешь номеро я ждю ответа  практически нужно знать до 20 чила сикоко вас будет ну + = 3 дня  я ждю

0

30

ТАК ДЛЯ ВСЕХ  ВСТЕЧА В ПИТЕРЕ 30 ИЮЛЯ ВСЕ КТО СМОЖЕТ ПРИЕЗЖАЙТЕ БУДЕТ АЛЕКСЕЙ СОБСТВЕННОЙ  ОН САМОЛИЧНО ПОТТВЕРДИЛ .УУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hlophlop:  ll  :po_pivu:  :balalaika:

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Первая встреча . НАША встреча!