РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Первая встреча . НАША встреча!


Первая встреча . НАША встреча!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Один? И без оружия?

0

32

Ну прямо бога из меня делаете  gg Ничего особенного....2 руки....2 ноги....башка на плечах. 30-ого действительно будем..на машине.

Мой тел. +37256746112

0

33

Вот встречу тебя и посмотрю чего у тебя и сколько  :D так что привози  инструментик квартирничек может надумаем :po_pivu:   так как от кафешки пришлось отказаться раз никого не будет  :balalaika:

0

34

+37256732523...это мой новый номер.звоните.

а кого не будет?

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2007-07-12 01:13:08)

0

35

Лёш,а ты разве не знаешь как случаются такие встречи?Теоритически все будут,а по факту-дай бог половина....Саньки точно не будет...Драконий,не знаю что надумает...и ващщщее,найдется 1000 причин,чтоб не приехать,если нет особого желания... rr

0

36

ну прям как с учебника жизни  срисовала одобрям  :D  ну дык что Ляксея  примешь  с машиной  :D  :po_pivu:  :balalaika:

0

37

А як же,седня завтри свяжимси и примем :po_pivu:

0

38

Лен....СМС твой получил. Если есть возможность, то конечно пробивай. А если никто не приедет....то пофиг.....мы и сами с вами потусуемся. Не думаю, что это будет скучно. ;)

0

39

В понедельник ребята подают на визы...

0

40

не беспокойся блюза с рок-н-ролом  и джазиком  и видео и аудио накачал непропадем :po_pivu:  :balalaika:

0

41

Леша,я тебя тоже покусаю,если ты мне опять в форум ответишь.Я в нет раз в неделю выхожу.

0

42

ДЕВОНЬКИ!!!!ИЗ ВАС КТО_НИБУДЬ МОЖЕТ ПОДНАПРЯЖЕТСЯ,Я ЧТО ТУТ ОДНА БУДУ РАЗБАВЛЯТЬ МУЖСКОЕ ОБЩЕСТВО?!! bb

Отредактировано Iva (2007-07-14 17:04:46)

0

43

Это тебе как кара небесная, за столь долгое отсутствие!
Проще говоря, наши постоянные дамы ушли в отпуск! Или вобще ушли!

0

44

Кара небесная-невозможность общаться :po_pivu: ,а це фигня ]]

0

45

Хм....нас фигнёй обозвали!!!!!!! kkk

Отвечаю тебе на форуме...

Как и сказал сегодня по телефону.....все согласны на общагу. В гостиницах мы и в Эстонии можем пожить....нет там романтики. Если нужен задаток за проживание, то свистни....что-нить придумаем.

А нас уже пятеро.......

С вас шикарный квартирник....едем с инструментами....

0

46

yeeeeeeeeee прорвало  вас ну чтож ждемс Вас   под мостами   место всем найдется небеспокойся по поводу романтики :D  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:

0

47

Хой!!!!! :balalaika: И не только под мостами,еще остались незакрытые подворотни,там тоже романтика :D .Ты скажи када в городе будете,примерно,днем или вечером?

0

48

Говорю точно....

30 июля.....рано утром....примерно в 6.....но до адекватного времени можем сами потусоваться.

0

49

6 утра для нас адекватное время так что давай стучись. звони .ломись :po_pivu:  :hlophlop:  :balalaika:  ждемс

0

50

Ой...Лан фигня,я тоже встану,и сделаю это время адекватным, :po_pivu: а потом поскачу на работу...

0

51

Утакалтинг,а обратно когда едем то? у мну виза только до вторника=(  может мну сразу купит обратный билет на автобус? rr    до тебя не дозвониться iu,

0

52

Я так понял что он тож до первого будет

0

53

если так,то хорошо :rolleyes:

0

54

хорошо то хорошо но только хотел зарядить на небольшое выступление  а в эти дни все занято не приткнутся никуда но все равно берите струмент поиграем  на ккакойнить реп точке  думаю будет оченьдаже хорошо :D  :hlophlop:  :balalaika:  :po_pivu:

0

55

ну вот,здрасьти,а мы то думали,и визы зделали,думали на концертик попадём=( ну да ладно,что ж теперь делать хоть по городу походим :balalaika:

0

56

Япредлагал концертик но тока 2-го уж необессудьте но все места забиты  а джем сейшн ничем не хуже концерта будет эт я вам обещаю  правда народу поменьще но это уж как нить переживем :D  :po_pivu:  :balalaika:  хотя Флексей скрытный господинчик  он может и  имеет в кармане джокера :D  :hlophlop:

Отредактировано VILLIV CLUB (2007-07-26 01:01:02)

0

57

Может и имею..)

0

58

интрига  trhrtn  bbb

0

59

а он иначе не может  вообщем  встреча на ст метро технологический институт в 6-7 утра  а может и позже как границу пересечете  мой тел 8-903-099-06-14  но говорят ваша связь  у нас не работает  хотя  я сомневаюсь короче шлите смс а там разберемиси :D  Флексей мой аом адрес знает думаю непропадем :po_pivu:  :balalaika:

0

60

Сам ты Флексей ^smeh^

Роуминг у нас есть на одном телефоне. Так что связь будет. Выезжаем через полчаса примерно.

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Первая встреча . НАША встреча!