РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Фестивали » Купала 2007


Купала 2007

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.yarga.ru/kupala_1.jpg
Содружество Родноверческих Общин «Велесов Круг» и культурно-просветительский центр «Ярга», проводит широкое празднование одного из самых почитаемых Кологодных славянских праздников - дня летнего солнцестояния, «Купалы», который состоится с 21 по 24 июня, под городом Малоярославец, на живописном берегу реки. Лагерь гостей будет расположен в непосредственной близости от Родноверческого Капища «Велесова Круга», где на протяжении многих лет славянские языческие Общины празднуют Купалу, во Славу Богов Родных, во славу Предков, во славу Земли Матушки.

бозначенное действо состоит из двух частей:

1. Обряд, мистерии. 21-22 июня
2. Фестиваль-гулянья. 22-24 июня (Платная часть) Проводит К.П.Ц «Ярга» при участии фолк и рок коллективов.

Вашему вниманию будет представлена широкая концертная программа: фолк-группы «Ветер Воды»,»Календарь», «Рось», Василий Бутров «Белый камень».
Рок-группы «Иван Царевич» и «Аркона» и группа «Butterfly temple» с дневной и ночной программой.

подробности тут

0

2

И что вы предлагаете? Если у тя есть палатка с лишним койкоместом, кудаб меня положить можно было... то я поеду...

0

3

лично мы ничего не предлагаем, тк сам не определился - еду? Как? На сколько?
У меня, ну ты знаешь, палатки нету.
Но мало ли любителей активного отдыха в атмосфере?

0

4

угу.. ловить пархающих... сочком?

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Фестивали » Купала 2007