РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



INTER MISSION

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Группа Inter Mission это четверо друзей – Дима (Вокал, Соло/Ритм), Коля (Бас), Леша (Ритм/Соло), Сергей (Ударные). Играют ребята старый добрый хард н хэви 80х, со своим оригинальным саундом и ритмикой. Длинные волосы, кожаные куртки, не зыблемый романтизм и море алкоголя.

Побольше о группе можно узнать на официальной странице в Интернете:

wwwintermission.pri.ee (сайт в стадии реконструкции)

Первый сингл – "White Clean Room"
Можно послушать здесь:
http://www.intermission.pri.ee/song1st/Int..._Clean_Room.mp3

С какими либо предложениями обращайтесь на email коллектива:

inter_mission@hot.ee

От себя добавлю....Бас-гитарист этой славной группы присутствует на нашем форуме. Его позывной НИК. А вообще это мои славные друзья. Оцените их творчество плизз...

0

2

не качается зараза ни отсюд ни с сайта  ну ладно попозжее заглянем

Отредактировано VILLIV CLUB (2007-06-03 19:38:38)

0

3

ссылка дохлая, с сайта чёт грузится, щась заценим

ну что.. послушал я творение.. по тексту ничего не скажу, тк ничего не понял. На сайте лирико тож не обнаружил. Лан, Бог с ней, моих скромных познаний в иностранщине хватило для понятия общего хода мысли. Музыка.. не очень понравилось качество записи. Слишком много завываний.. нахрена они? Люди на операционном столе без наркозе меньше несвязно орут. Итого: твёрдая троечка

Отредактировано Larus (2007-06-03 17:24:30)

0

4

Black Jack на Радио 4
скачиваю это с сайта больше ничего не идет щас слухану.................
прослушал отрывочки с радио эфира понравилось вокалист хорош  диапазон неплохой  нормальный мелодичный рок да вообще нормальный добротно сделаный рок в некоторых местах кое кого напоминают из фирмачей  но это так мелочи  удачи вам ребята и успехов

Отредактировано VILLIV CLUB (2007-06-03 20:12:37)

0

5

ну никак не кочается...

0

6

http://www.intermission.pri.ee/media/Inter..._Clean_Room.mp3
типа сцылко на песню, у меня качает

0

7

Да вродь нормально... ток над со звуком поработать... и терпеть не могу когда наши на инглише поют... такая халтура....

0

8

Скачал  прослушал полностью и остаюсь при своем мнении  все очень хорошо у ребят сделано а что до языкового бврьера так может и лучше что не понимаю  а то прочитав многие текста зарубежных команд  не говоря уже о российских  музычка вроде нормальная а текст просто плеватся охота и отбивает желание продолжать дальнейшее прослушивание  :balalaika:

0

9

Соглашусь... почему многие изучив языки перестают так ревностно слушать западных творцов... Мы же слушая запад ощущаем все, кроме логического смысла композиции!

0

10

Хи-хи....скоро басист этой группы ответ свой напишет.. :D

0

11

Тяжела и никазиста жизнь эстонского басиста?

0

12

Всех басистов...я б сказал..) Он кстати тоже в полиции посидел при известных событиях....

0

13

Эээ... Вот и я... Басист.... Ваш покорный слуга.

Хм.. Спасибо, Утакалтинг, за ссылку. Правда я не собирался  сам её вешать, ибо запись в общем никудышная.
Тем более, что группа находится в состоянии полураспада.
А критика верная и весьма уместная. Спасибо!

0

14

Упс, это был я. Забыл зарегиться.

0

15

нормальная запись  а тут все в стадии полураспада :D

0

16

И лесть товарищей нам сладка и приятна. gk,,hk

0

17

ну вот значит не все потеряно :hlophlop: значит будете ее добиватся :po_pivu:

0

18

как цезий 137 - период полураспада 30 лет... а вот период полного распада затягивается наа доолгие десятилетия.

0

19

Уход вокалиста не обязательно значит полный распад...

0

20

Так он подлец и название за собой тащит- его право.

0

21

ну так отдайте ему название, хай подавится!
Я так понимаю ещё глубоких шагов не сделано, чтобы трястись за имя...

0

22

нифига не могу понять  на вас ходили из-за  названия команды тогда конечно .имя нарабатываетя выступлениями  а не уходом или приходом вокалиста или еще кого-нить с музыкантов  у вас что мировое турне прахом идет . дадите несколько выступлений под новым названием и тогда поймете кто чего стоит
конечно это шаг назад но ничего не поделаешь звездная болезнь такая штука :hlophlop:

0

23

Вилли, да я вообще не парюсь. Утакалтинг вывесил  материал по доброте душевной, а я отмазываюсь.  :)
А на счёт звёздности- да, нах, я звезда!  Ещё какая! Не менее двух человек фанатов!

0

24

Я буду третьим..) А по-поводу названия...на вашем месте я б ещё и поспорил. Группа...это всё-таки не один человек.

0

25

Да что я это просто мысли вслух так сказать ,команда у вас хорошая с ритмикой и мелодией все впорядке  Не раз проходил эти ситуации  и никогда вразумительного ответа ненаходил  как говорится "а потому что" вот так  ну чтож дерзайте выступайте и удачи вам !!

0