РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ленин

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Захоронить?

0

2

сжечь

0

3

Добрый ты

0

4

ну а чего в самом деле? Вроде и хоронить нечего уже..

0

5

Будем Жечь!!!!

Не я считаю лежит себе, пусть и дальше лежит.... Я считаю это памятником... каму пусть будет памятью о зладействах, каму о лучших годах жизнини... вобщем мне пофигу...

0

6

разрезать на кусочки, сжечь и скушать.

ням ням.

0

7

Будем Жечь!!!!

Не я считаю лежит себе, пусть и дальше лежит.... Я считаю это памятником... каму пусть будет памятью о зладействах, каму о лучших годах жизнини... вобщем мне пофигу...

это лежание вроде бы обходится в неплохую сумму

0

8

сжечь в крематории а прах по ветру распустить. все-равно земля его тело уже не примет

0

9

Раствор слить, Ленина при сведетелях (ну устроить массовое прощание для тех кто стрелял вместе с ним) похоронить у него на родине -вернее то, что от него осталось. воздать по заслугам -по уму -ибо гений не меньший чем гении и за кровавость -ибо кровав не меньше чем все кровавые

0

10

Да... А что касается денег, то пусть луше на него тратят, чем себе в карман чины накидают... мыж ни чего из этого не увидим...

0

11

А мне кажется, что захоронение будет достаточно жестоким поступком по отношению к старому поколению....по-крайней мере пока оно не ушло. И все призывы к этому отдают откровенным политиканством.

0

12

Похоронить. Торжественно.

Ленин хотел быть похороненным. Можно уважить волю человека.
Похоронить у кремлевской стены, дабы могила была охраняемой.
Те, кто помнят его живым-умерли. А те, кто о нем только читали-могут и поиздеваться над могилой, дабы предотвратить-у кремлевской стены.
Там лежат Сталин, Брежнев, Андропов...

  Но, я и не против того, чтобы он там лежал-он мне не мешает. Лежит себе и лежит. Далее, это в своем роде лаборатория. Далее, его тело лежит уже очень долго - на рекорд идем. Ну и Россия взяла на себя обязательства СССР, а раз взялся за гуж...

  А что так коротко пишут те, что сжечь предлагают. почему нет предложений о тос, чтобы мавзолей снести, макдоналдс в нем открыть?

0

13

гм... вроде как Тутанхомон и собратья на рекорд идут.... им меж прочим тож в пирамиде не плохо лежалось...эээхххх...

Енота выдублят и на стне развешають :) заглядение и история :)

0

14

Мумификация и бальзамирование-разные темы.

Драша, ты герб Москвы вспомни, тебя там уже увековечили. да?
А я пока живой неыредимый и такой же потаскун.

0

15

И тут Ленин не первый -есть известный проф. Пирогов...

0

16

Оставить!!!! На память! Он мног о чего сделал для народа, хоть и был на**щиком, но он всё-таки поднял Россию!

в следующий раз сообщение просто будет удалено.

Отредактировано Дарьюшка (2007-03-18 12:42:21)

0

17

Много сделал для народа???!
кхм...

0

18

Кто? Ленин? Даааа, тот еще народный деятель!
А Пирогов тож лежит, и заметте не гниёт как Ленин, его ни кто на сан обработку не таскает... Ведь именно Пирагов изабрел такую методу бальзамирования... И сам таму живое... хм.. или мертвое доказательство....
Про Ильича не помню... там его вродь Пираговские ученики квасили, но хреново как-то...

Отредактировано Barmaglot (2007-03-19 12:49:56)

0