РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наши » Люмен


Люмен

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вот вчера были с Кормчим на концерте сего ансамбля. Чувства смешанные...вроден и понравилось, а вроде и нет.

Что ВЫ можете сказать об этих ребятах?

0

2

я была на концерте как-то, в общем-то мне группа нравится)))
а что о ребятах сказать - о ребятах как раз нечего...
а песни хорошие;) "Фак офф" интересная - настроение поднимает)))))))) еще С4, Протест, Бабочки, Отвалите - довольно часто слушаю, хотя уж и не новые они...

0

3

Жуть какая-то! Помесь обрызгшей Би-2-щины и корновского нЮ.

0

4

Знаю я их... звёзд с неба не хватают, но своя ниша у них есть и занята :) Правда ноты политики мне лично как-то не очень, но...

а так- просто, громко, прикольно... Но что нравятся- не могу сказать...хотя что не нравятся- тоже :Р

0

5

Жуть какая-то! Помесь обрызгшей Би-2-щины и корновского нЮ.

Да-да Коля... :D  Помнится твоя мина на концерте была весьма удовлетворённой.. oo  А тут такое.... :o

0

6

один альбом давно слушала. никак. ничего не запомнила. ну кроме "воздушного змея".

0

7

Не знаю...Возможно мне даже не понравилось, но....у них есть шикарная песня ...их новая песня *ДЕНЬ*.....Весьма советую.. oo

0

8

Ну вас тудыть!  УТАКАЛТИНГ, разве не с тобой мы заливали горе от огорчения? Эвона глупость! Вхолостую убитый вечер!  :P

0

9

не плохая группа, мне нравится. хотя слушаю ее оч редко=)

0

10

ГОВНО!

Но фанатов с каждым днем всё больше.

ГОВНО! ГЕЙ_ГЕЙ_ПОПС.

0

11

В целом судить не берусь ukfurds;lk у каждого свои тараканы.
Но есть у них одна песня которая понравилась,по моему душа обзывается.

0

12

Ну вас тудыть!  УТАКАЛТИНГ, разве не с тобой мы заливали горе от огорчения? Эвона глупость! Вхолостую убитый вечер!  :P

Папаша Никольский! Я ж про одну песню вроде как глаголю сейчас! Да и приходил я туда тогда больше с народом повидаться, а не русское диво заслушать. Да и алкоголя маловато влито было ]] . Хотя конечно последнюю фразу я исключительно себе адресую :po_pivu:  gggg  :po_pivu:

0

13

Ой, да лААднААА! trhrtn
Уж нахлобучились то мы качественно. Одна радость и была! :drugi:   ll  :po_pivu:

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наши » Люмен