РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Бар "Катти и Тоомас", Таллин (Эстония) » 28.07.2006 Гитаринг-посиделинг


28.07.2006 Гитаринг-посиделинг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Гитаринг-посиделинг накануне
85-летия основания Южно-Африканской коммунистической партии

Кто:
Юра (59-я широта)
Celt (Valhalla)

Где:
Бар Katti ja Toomas (ул. A.Weizenbergi 9)

Когда:
28-го июля 2006-го года 20:00 - ...

Почём:
0 крон 00 сентов

Почём пиво:
15-18 крон (оптом дешевле)

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-07-23 12:56:31)

0

2

Замечательный вечер получился! Душевно посидели...
Юра замечательно отыграл, душевные песни с душой.. До сих пор песня для друзей в башке вертится.
Кельт - слова тут просто не в силах описать музыкальное мастерство этого человека, надо слушать...
А потом понеслося - я сбился со счёта сколько людей в этот вечер перебывало у микрофона с гитарой... Но атмосфера, на мой взгляд, получилась более такая простая и кухонно-квартирная, чем в прошлый раз..

0

3

Да-да...и к тому же менее пьяная, что не может не радовать. :D

0

4

так господа  фоты  я видел просто замечательно вот видео бы посмотреть
будьте любезны вышлите если таковое у вас имееться

0

5

С этих тусовок пока нет видео. Но надеюсь будем расти...нет!....Мы просто обречены на это!..) А лучше, Игорь, давай ка сам приезжай. Будет лучше любого видео!

0

6

Мда, почитала я эти рассказанные мне на словах перекидывания впечатлениями и странное влезание туда perez'а. Поулыбало :) Интересно, а это каждую пятницу будет получаться в виде афтепати такой упоение от слова "пить"? :) Ох, точно сопьёмся :)

0

7

Эх Алексей твои слова да Богу в уши  яб хоть счас но видать  что-то не так,но я буду сремиться попасть на ваши посиделки это точно давно уже порываюсь  все равно найду лазейку :D  :po_pivu:

Отредактировано VILLIV CLUB (2006-08-02 02:58:53)

0

8

Мда, почитала я эти рассказанные мне на словах перекидывания впечатлениями и странное влезание туда perez'а. Поулыбало :) Интересно, а это каждую пятницу будет получаться в виде афтепати такой упоение от слова "пить"? :) Ох, точно сопьёмся :)

Шарфик, ты немного не права...

Искуственно нагнетается истерия определёнными личностями, имён, я думаю называть не стоит. Они видят что с каждой неделей мероприятие набирает обороты, и пытаются представить всё это в чёрном цвете. И это даже хорошо.. :D
А по- поводу  алкоголя, то не видел практически ни одного пропойцы. И речь на известном форуме шла именно про ночь после концерта, которую мы провели у Раевского. Короче не стоит на всё это обращать внимания, а просто продолжать спокойно делать своё дело. Правильный народ за нами пойдёт. что  он и делает... ;)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Бар "Катти и Тоомас", Таллин (Эстония) » 28.07.2006 Гитаринг-посиделинг