РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » 2c-b графичит. хе-хе.


2c-b графичит. хе-хе.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Типа тут я буду размещать свои заморочки в области графики. Просьба к компетентным модерам - переместить мой пост с графическим файлом-приложением из темы "фотоаппарат и я" сюда. Дабы Драко не парился.

0

2

В большинстве своём мои работы представляют из себя ассоциативные вариации на тему. Эта, например, называется Канада.

0

3

Киска.

0

4

А это... это я.

0

5

Обои. Просто обои.

0

6

2c-b:

Ну, раз уж тема про фотки и графику... Это моя работа.

Отредактировано Сияние* (2006-07-06 11:01:32)

0

7

Pazuzu

0

8

Ага -чувствуется вдохновение и уменшение пофигизма в процессе творения

0

9

Шутка юмора. Гы.

0

10

Шутка началась стого что долго открывалось :)
Ну и такая подсказка -раздели на две части и напиши-придумай чтот про клопов, мух и тараканов :)

0

11

Пресветлый Драко... Ты, конечно, профи в области графики, и я -  безоговорочно признаю твой несомненный талант и мастерство... Но позволь ненавязчиво обратить твоё внимание на то, что такие подсказки - минимум оскорбительны с точки зрения свободного художника. Без обид, но я, как бы, сам разберусь, лана?))

Отредактировано 2c-b (2007-01-12 22:18:40)

0

12

Ишо один, тудыть его, шедевр...
Публикуется в сокращении - в оригинале разрешение 1280 на 1024 пкс - дабы побыстрее открывалось..)

Отредактировано 2c-b (2007-01-12 22:29:04)

0

13

я к тому что когда твой шедевр спиз..т и внесут в енго изменения -локти будешь кусать ты а не я

поверь мне, я за свою жизнь советов правильных наслушался -и поверь стоит слушать на самом деле - поскольку субъектив ли это, объектив -но это твоя аудитория, а ждать что поймут через сто лет те кто должны...там потом ктот еще такоеже нарисует или некому понимать будет
и кстати не по графике прошелся -а по идее -у мене загубленных примитивом отображения мысли номеров предостаточно

Отредактировано Drakonozavr (2007-01-13 07:16:13)

0

14

...да пусть хоть на аватары режут - у меня такого ещё много. Здесь публикуется то, что, как говорится - и на стол поставить не стыдно, и сожруть - не жалко...)
...насчёт понимания - я сам себя не всегда понимаю. Поэтому глупо надеятся на понимание людей посторонних.
А если моё творчество как-то вдохновит ещё кого-то - так в этом и есть конечная цель и высшая, мать её, награда...)

Отредактировано 2c-b (2007-01-13 18:57:52)

0

15

альтруизм и самоотдача на благо обчеству;)

скупая мужская слеза скотилась и упала на клавиатуру:)

0

16

Н-ну, натурально. Я ж говорил, что надеятся на понимание - глупо. Посему, Пресветлый Драко - давай более без советов и подсказок, лана?

0

17

понимание и сарказм -вещи разные....

0

18

Ещё обои.

0

19

...хз. Чой-то я с гашишем переборщил...

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Графика » 2c-b графичит. хе-хе.