РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Вагинострадательные записочки.


Вагинострадательные записочки.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***
Холодный вечер, звёздное небо, скрипит снег, гудят машины…
Я иду к тебе, и знаю - ты ждешь меня…
   Поворот, арка детская площадка... взгляд вверх, к твоим окнам - вижу тебя. Ты там…я тут…
Но это ПОКА.…Поскольку сейчас я поднимусь по лестнице, позвоню в дверь, ты откроешь, и я войду…

***
Железнодорожный мост. Ветер.  Семафор вдалеке весело подмигивает зеленым цветом…
Мы вдвоем… говорим…правда шепотом…не хотим пугать тишину…
Смотрим друг другу в глаза…ощущаем на щеках неровное дыхание… Гудок вдалеке - это наш враг…он изгоняет то, что мы бережем… но, у нас есть достойное беззвучное оружие,
Оно не даст нарушить нашу тихую гармонию. Нам не страшны ни свистки ни лязги, ни стуки с грохотом…
Поцелуй…долгий…тишина…и красный свет вдалеке…
Шепот…взгляд…дыхание…

***
Белые ночи. Гранитная набережная. Сидим, прижавшись, друг к другу.
Бутылка вина,белый пластик стаканов, сигаретный дымок…
Мост загудел… начал подниматься…
Нева никак не отреагировала…она так и текла…продолжала нести свои воды в море…
Завороженные, безмятежные наслаждаемся мгновением…
Всё вокруг - наше, мы это забрали себе  и тёмное течение, и салют с проплывающей мимо яхты, и огни противоположного берега, и кофейное небо…
Мы здесь, и в то же время где-то высоко-высоко над всем этим…
Скоро рассвет…

0

2

... мда, Енот.... надо тебе бы йогой занятся - гормоны так сказать в руках держать, а не по разным неразборчивым вагинальным связям их расплескивать...

Пушкин из тебя все-таки не выйдет однозначно, но *Рассказы сексуального охотника* написать можешь - успех гарантирован (с припиской - по личному опыту без внесения в организм СПИДА и других заболеваний кап-кап - вообще фурор произведешь в среде тех, с кем когдато - но будет не интересно - слишком отстало-классически - по этомухотя бы трипером заболеть разок-два придется - надо же знать народу как лечится правильно)

0

3

Где ты нашел тут половые связи?

Я пишу для себя.

На счет рассказов -можно подумать...
Спасибо за БП объектив.
Гр-хррр.

0

4

неа - для себя пишут и потом сжигають -  так ты теперь войдешь в шедеврые неоклассической похиретуры :).

Дык никто не говорит, что в произведениях половые свзи- скорее молекулярные. Выраженность произведений - сексуальная , но скрытая... впрочем именно по этому такое и причисляется к гениальности - правда пока чахленькой и только-только формирующейся - но кто из нас не был ребенком...

А рассказы пиши - только времени им больше уделяй, а не водку пей. - это не поучение - это требовательный совет -гыгы

гы

0

5

Как всегда, хотел красиво, а вышло или поняли...пошло...
Поправлюсь, пишу для себя, если кому-то нравится- то хорошо, если нет-имеют право.

З.Ы.
Водка лучше:)

Гы.

0

6

ну я тут еще смотрел через призму некоего знания о тебе - гыгы

на самом деле все не пошло

но водка приводит к похмелью, а похмелье - к алкоголизму, а алкоголизм к Еноту

0

7

Как всегда, хотел красиво, а вышло или поняли...пошло...

нет. вышло - красиво. это - определенно.

0

8

согласна с предыдущим оратором)

0

9

Мне понравилось. Чувства твои сильны и понятны. Интересна такая краткая форма, не рассказ, а скорее зарисовка. Своеобразный слепок сиюминутных эмоций, состояния души.  qq

0

10

Вроде как бы продолжение обещалось...да наверное в Варкуту вместе с хозяином уехало шпалы ложить...лучше бы мысли ложились...

0

11

ЕНОТ по моему в своих рассказика-стихах ты передал какую-то маленькую Питерскую атмосферку. Не знаю как остатьные, но меня чот ностальгия стукнула и в Питер захотелось!

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Вагинострадательные записочки.