РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » ну дневники же?


ну дневники же?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

когда-то любила читать смс. чужие. так и тянуло к телефонам сестры, друзей… вот и в тот раз не удержалась. все спали. ближе всего был телефон одноклассницы сестры. хм… ещё люблю грамотных людей. а уж с идеальной английской грамматикой… запоминаю номер… сохраняю его в своём телефоне…

через несколько дней вспоминаю о нём и решаю отправить смс. «аферистка». отвечает почти сразу. дальше… хм… какой влад?... - не смешно. - нет, девушка, это ужасно смешно! ха! теперь его очередь безумно хотеть встретиться. домашний телефон? да, есть… да, дмитрий. безумство? ммм… встретимся? конечно. завтра в два в «кофе-терре»…

извини, ди, срочно вызывают на работу. (ааа… ну всё понятно). вот. раз уж пришёл без подарка… хм.. (оригами??...). мне в метро. и мне. твой поезд? а мне в другую сторону… это тоже тебе. (хи… шоколадка…). ооо…

ирка! он принёс шоколадку, в кафе сделал и подарил оригами, а на прощанье поцеловал руку…  ди, а глазки у него ничего… странные такие…

хреново… народная медицина? ааа… водка… когда? я буду послезавтра.

ой… а это не так страшно, как я всегда думала… можно и не закусывать. ну всё. пойдём. домой. пойдём, я приглашаю. Дома всё равно никого нет. (ха! удивлён…).

хочу спать… не хочешь? всю ночь сидеть будешь? хорошо, постелю. заведу будильник на 7. если не проснусь, разбуди меня.  ну всё. спасибо, пока. - надеюсь, что смог помочь… (ага… опять оригами… календарик… посуду помыл!)

ты не мог бы приехать, посмотреть, что у меня с компьютером?... «some of them want to use you, some of them wanna get used by you…»

ирка, он приедет. - а мне можно? - ну а чё нет? приезжай. - не помешаю? - я ж не собираюсь с ним спать.

друг другу они не понравились. он предпринимал первые попытки занять иркино место. а дальше, кто знает, может быть, больше. вот ещё.

ди, а давай покурим… давай!

ну всё, мне пора. если не будет автобусов, через полчаса вернусь. - да, хорошо. (нет, не буду открывать. и по барабану, что ночь… а я даже не знаю, где он живёт. телефон. ага… думаешь, я дура? нет, трубку тоже не возьму. я сплю. )

утром звонит. с тобой всё в порядке? - да, всё хорошо. - я вчера испугался. - нет, всё отлично. - это самое главное. - пока. (хм… оставил три косяка…).

полтора месяца писал смс и не получал ответа. «надеюсь, с тобой всё хорошо». да, всё замечательно.

прощальная смс. неужели понял?

«прощай, ди, я ухожу на другую сторону…» это уже интереснее… «просвящение или суицид?» - «надеюсь, не откачают» - «прыгай со свечки, хоть полетаешь перед смертью» - «не смешно…» а дальше последняя просьба… которую я честно выполнила. и следующим вечером и-мэйл невнятного содержания. из которого следовало, что его откачали. и теперь ему предстоит курс психотерапии.

как ни прискорбно, это ещё не всё. ещё месяца 2 звонков и смс. «не помню, почему ты начала меня игнорировать». или вот. в 2 часа ночи: «ди, ты не знаешь, где можно достать казаки?» и всё-таки он меня выцепил. по телефону. «почему на смс не отвечаешь?» - «а что я могу ответить?» - «ну неужели нечего?» - «а зачем?» ему смешно. я напрягаюсь. и вот… финал (я надеюсь). ах это пафосное «прощай»…

0

2

гм...

смс- укороченый форум укорачивающего общение инета... хотя сам случайно познакомился с одной интересной малолетней личностью - не напрягаем друг друга, умничаем и нифига не ждем - просто общаемся

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » ну дневники же?