РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Авторская песня » Любимые песни


Любимые песни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме пишите о лучших творениях в стиле бард и бард-рок. Лучших вообще и ваших любимых в частности. Чем они взяли вас за душу. История написания песни и другие истории с ней связанные на ваше усмотрение. Просьба не писать в одном посте о многих песнях. Если возможно указывайте ссылки на скачку.

Начну с  моего любимого автора, хоть он и не причисляет себя к бардам, но большим поэтам всегда тесно в узких рамках жанра. Песня, удивительно совпадает с вектором моей кручины. Потому и люблю.
А.Я. Розенбаум "Кручина"

Отредактировано Тибул (2006-02-07 16:34:30)

0

2

Коли начал с Розенбаума, то им и продолжу. Песня посвящённая Исаакиевскому собору в славном городе на Неве. Когда я её слушаю, то сам как будто поднимаюсь по старой лестнице или смотрю с высоты птичьего полёта на Город. "Прошу тебя, храни меня, не дай пропасть в изгнании собор с библейским именем - мой Центр мироздания."
А.Я. Розенбаум "Расставание"

0

3

Песня из детства. Наверняка её знают большинство форумчан. Наверняка слышали очень давно. Подобной ей в авторской песне я лично не слышал. Это что то особенное, что то очень тёплое. Панки корчатся от боли в ушах.
А. Суханов "Зелёная карета"

0

4

От последней песенки на душе сразу потеплело. kk

0

5

знаю! люблю!

0

6

Уважаемые форумчане оцените новый сайт Любителей авторской песни из Беларуси. Посоветуйте, что можно улучшить, что ещё нужно сделать.

www.belksp.com

Хороший сайт - официальный, будет стараться освещать всё современное движение в Беларуси и систематизировать большое наследие.

0

7

ЧТОЖ сделаем что в наших силах  но и вы незабывайте о нас  расскажите что и как у вас здесь,можно вкратце не вдаваясь в глобальные подробности :D  :po_pivu:  :balalaika:

0

8

многие нравятся... Б. Окуджава, Ю. Визбор к примеру

вот видео В. Высоцкого нашёл как-то, очень нравится

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Авторская песня » Любимые песни