РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наши » "Ночные Снайперы"-рок или попса


"Ночные Снайперы"-рок или попса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Помогите! За несколько лет почитания этой группы, так и не разобралась, что именно они играют. В некоторых источниках уверяют, что это так называемый "говнорок", Сами же они уверяют, что не относят себя ни к одному из течений. Я считаю, что НС это музыка для души и хорошее лекарство от депрессии, хотя точно знаю, что многие со мной не согласятся. :blink:

0

2

Попса. по крайней мере тексты попсовые, да и музыка тоже... мне не нравятся. хотя... это намного лучше остальной попсы... когда ехала в мартрутке как-то, включили там русское радио, терпеть его не могу, одна попса... жжжжууть, а когда там (!) услышала снайперов, очень обрадовалась, хоть не так тошно стало

0

3

тебе жизненноважно узнать, что именно они играют? самое главное, по-моему, что они не относят себя ни к одному из течений. хотя безусловно у Арбениной есть претензия на рок-н-ролл. сама неоднократно слышала.

когда ехала в мартрутке как-то, включили там русское радио, терпеть его не могу, одна попса... жжжжууть, а когда там (!) услышала снайперов, очень обрадовалась, хоть не так тошно стало

душераздирающая история. прям в тему.

0

4

Я Русское радио тоже терпеть не могу! У меня сестра его постоянно слушает. И я там слышу иногда не только снайперов, но иногда и Кипелова. Сразу почему-то возникает ощущение, что Кипелов в попсу дигродировал! Вам спасибо за ответы... yyyy

0

5

a ya otnoshus k Snayperam horosho...dlya menya eto bezuslovno rock...
A vot Zemfiru za rock ne schitau,hotya shitaetsya chto Snaypery i Zema ochen blizki....

0

6

Я все больше скланяюсь к мнению, что НС все же рок, или рок-н-ролл. Зимфиру тоже за рок не считаю, впрочим как и МТ , Мара, Массква(или как там ее). А Звери это вообще голимая попса. Каким образом они получили премию "как самая лучшая рок-группа года"? Я была просто в бешенстве! У нас что больше групп нормальных нет?! :blink:

0

7

shitaetsya chto Snaypery i Zema ochen blizki....

кем это считается? они абсолютно разные.

да, Земфира - не рок. но мне тем не менее нравится.

Зимфиру тоже за рок не считаю, впрочим как и МТ , Мара, Массква(или как там ее)

и всё-таки не стоит стравнивать МТ и Земфиру с этими.

А Звери это вообще голимая попса. Каким образом они получили премию "как самая лучшая рок-группа года"? Я была просто в бешенстве! У нас что больше групп нормальных нет?! 

а кому из нормальных это надо?

0

8

А мне, без разницы, что это...попса или там что...
Мне-нравится. Душевно. Умно. Интересно.
И всё. Без комментариев.

0

9

shitaetsya chto Snaypery i Zema ochen blizki....

кем это считается? они абсолютно разные.

да, Земфира - не рок. но мне тем не менее нравится.

Зимфиру тоже за рок не считаю, впрочим как и МТ , Мара, Массква(или как там ее)

и всё-таки не стоит стравнивать МТ и Земфиру с этими.

Клоп, морально я с вами  qq   oo   ccccc
___________________________________

снайперов люблю - действительно хорошо, тонко, чувственно. кроме того, смс например порадовал даже более чем восхитительным вокалом  ,,jhbrfghbkj 

0

10

Ну возьмем факт хотя б того - человек работает при сочинении песен как творец или как попсарь - вот вам и будет ответ - ЧТО ЕСТЬ СТОЯЩЕЕ - то что из и от души(может иногда и коряво и не искренне - но ведь кто кричит обо всех своих плохих сторонах) или то, что навеяно гонораром (хотя и там тоже иногда есть от души лично знаю человека играющего под гитару песни попсовые но весьма по роковому исполненые(скажем та - уличные песни) и еще - у Окуджавы есть песни - НУ ПОПСОВЕННЕЙШИЕ с точки зрения ТЕКСТОВ - но то как он исполняет ЭТИ песни - я его попсорем никак не назову). А вот что касается музыки - ууууууууу - мы сие уже обсасывали и не раз  в темах с чата и прочих местах жизни.

0

11

Ya pohoje otstal ot jizni v Amerike...ne Maru,ne MT, ne Masskvu voobshe ne slyshal,daje nazvaniy...
Albom SMS Nochnih Snayperov toje propustil... :unsure:

0

12

мне тож как то пох кто они, зато музыка у них хорошая и раслабиться под них одно наслаждение)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наши » "Ночные Снайперы"-рок или попса