РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЭП и РОК

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Алоха! у меня вопрос такого плана: почему с Рокерами интересней общаться, нежели с Рэпперами? истинный факт! я не Рэппер в полном понимаии этого слова (я не читаю, не стараюсь выглядить как рэппер), но я обожаю рэп!!!
И вот сидеть в "Рэпперском чате" мне надоело (там нечего делать) и я перебазировался в комнату "Русский рок авторская песня" и где собираюсь остаться на долго, если меня не погонят! так что если Вам не лень ответить на мой вопрос, да и есть что сказать - прошу!!!
                        с ув. Раб Лампы

0

2

Это какие-то неправильные пчёлы.Значит они делают неправильный мёд!

0

3

Потому что у ТИПА РЭПЕРОВ  :P  хренова туча ненужных ТИПА РИТУЛОВ.
Там- БАЗАР,ФИШКА и тп...
Что ты сказал, как ты сказал, что сделал, как к ТЁЛКЕ относишься и ид...Типа мы банда, крутые все из себя. Йоу!

А рокеры вроде попроще будут :-)))))
Мне лично- всё равно кто передо мной, и как одет. Что говорит и как. Я правда не братаюсь :D , но к людям с позитивом.Не проверяя...

Тут  другое что-то...

0

4

В людях ищу людей - если есть таковые - все рано, что слушают и во что одеты....

А у рэпперов культура на самом деле бедная...

0

5

Ало-о-оха! Вопрос умный, а ответы глупые... можно, я попробую? Я вот успел побыть и рэппером, и рокером, и металлистом, и панком, и гранжером, и колбасёром, и трансером...хм, кем я только не был...только вот сейчас я как в тексте Саши Васильева - тинейджер ты или пейджер, мне давным-давно параллельно... всё просто. Р.Л. - я сам в этой комнате недавно, но успел заметить, что собираются здесь, в основном, взрослые( в смысле, созревшие), умные, эрудированные личности. С такими завсегда интереснее...вот )))

0

6

странно, но в возрасте тинейджера, услышав разок Битлз, больше попс-СССР не слушал уже...

А покажите мне (кроме негра - то их музыка национальная - они рэп вот уже 5 тыс. лет исполняют) взрослого, который *колбасится* от рэпа, от рока точно есть!!!

... по теме - час назад отмазался от мусоров - у них в мусарне самый натуральный рэп... особенно по почкам...

0

7

Тоталитарный рэп... :lol:

0

8

Алоха! у меня вопрос такого плана: почему с Рокерами интересней общаться, нежели с Рэпперами? истинный факт! я не Рэппер в полном понимаии этого слова (я не читаю, не стараюсь выглядить как рэппер), но я обожаю рэп!!!
И вот сидеть в "Рэпперском чате" мне надоело (там нечего делать) и я перебазировался в комнату "Русский рок авторская песня" и где собираюсь остаться на долго, если меня не погонят! так что если Вам не лень ответить на мой вопрос, да и есть что сказать - прошу!!!
                        с ув. Раб Лампы

Да вообще-то это все от человека зависит.............Честно говоря рокеры чуть по умнее будут, хотя бы потому сто песни сами некоторые знания дают. Ну а в рэпе все одно и то же и оя примитивно

0

9

Всё зависит от уровня внутренней культуры. Вот.

0

10

Слушаю некоторые (не спрашивайте какие) опусы наших рэпперов....смысл есть, но  его чайная ложка, да ито все скрыто за какими-то крутыми  приблатненными выражениями...типа YO! Тут, в рэпе, суровая правда жизни реальных пацанофф с района (подчеркиваю, не о всехречь), котрые из книжек читали только журнал КРУТО... А у рокеров по-моему немного все иначе...тут  смысл песни можно понять не сразу, в силу сложности ассоциаций, на своем примере понимаю, что без определенного опытного багажа не разберешься...и так приятно, когда сидишь, песню слушаешь,  а потом - БАЦ - и смысл доходит...вот так )))

0

11

gg Не знаю к реперы напоминают мне беспризорников,хотя иногда интересная музычка проскальзывает но они даже сами ее не воспринимают, а жаль
что у них движения не видно за стока лет-то

0

12

Главное чтоб человек был хороший!
Я вот лично никогда не понимал, что в этой музыке находят те - кто не слушает ее 5000 лет :)

0

13

Ало-о-оха! Вопрос умный, а ответы глупые... можно, я попробую? Я вот успел побыть и рэппером, и рокером, и металлистом, и панком, и гранжером, и колбасёром, и трансером...хм, кем я только не был...только вот сейчас я как в тексте Саши Васильева - тинейджер ты или пейджер, мне давным-давно параллельно... всё просто. Р.Л. - я сам в этой комнате недавно, но успел заметить, что собираются здесь, в основном, взрослые( в смысле, созревшие), умные, эрудированные личности. С такими завсегда интереснее...вот )))

А что- среди рэперово состоявшихся и образованных нет?
Или среди рокеров дЭбилов? Просто 2 слоя разных, но такие проблемы у обоих.

;lopik98i

0

14

Олег ты прав)

0

15

Вот вам и различие:)))

0

16

А меня просто тошнит от рэпа и всё.
Долго думал почему. Не во всём разобрался ещё. Тошнит от многословия, от штанов с задницей на коленках, от бандитской "фени", от вечного YO!
Есть научная теория об амузии. Это разновидность отклонения, при которой человек плохо различает мелодию. В одной статье эту напасть врачи приписывают рэперам.  Наверноен они правы.

0

17

ой, да лана) ё в репе уже давно не модно) а как аргумент  осталось. Да и гангстареп это только одно из направлений. И мелодия там присутствует (если конечно не подвальные записи), так что зря ты так. Аа.. ещё там бывает много много бреда, но настолько ржачного. фиг где ещё такое встретишь.

0

18

Я их просто не звмечаю, хотя иногда не получается... Лучше уж регги...

0

19

Реп как и всякое любое музыкальное до него (включая и панк) медленно эволюционировало в шоубизнесовскую-попснятину... Как выше верно подметели (редактируя под смысл) - в репе уже давно не модно, а как аргумент осталось

0

20

ну ті  Дракоша прав все идет в попсятину !!!!!!!!!!!!

0

21

А меня просто тошнит от рэпа и всё.
Долго думал почему.

просто они не волосатые! :D

0

22

реп,рок,а если из этого смешать коктейль то получается неплохо [[
тот же P.O.D. мне лично нравится

0