РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О роке из чата... » Рок-действительность


Рок-действительность

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Определенно, народ, пора копнуть поглубже. Актуальность любимой музыки в капиталистической России уже не та, да и драйва меньше. Все глобальные хиты ДДТ, да и большинсва других рокеров старой волны созданы именно на основе борьбы с соцстроем и его последствиями, но , честно говоря все это давно мхом покрылось. Где же искать новых идей?

0

2

новых идей... зачем их искать?... ты же пишешь? где ты ищешь идеи? ну ладно, это так...
одного не понимаю: эта тема для чего создана? чтобы люди высказали своё мнение по поводу того, о чём должны петь рокеры? ДДТ и все остальные?
кому нужно искать новых идей?  :ph34r:

0

3

Я не кидал тебе своих творческих потуг... Тогда бы понял, откуда и что черпать)))
Из тарЭлки вдохновЭния)))

0

4

А может не счем-то, а за что-то...
Нпример за Любовь, За мир, за Толерантность? hhh

0

5

Будем бороться за Доброе Разумное Вечное - за водку....

0

6

Почему никто не борется???

Напились чтоль, как всегда, по приходу светлых идей??

0

7

Определенно, народ, пора копнуть поглубже. Актуальность любимой музыки в капиталистической России уже не та, да и драйва меньше... Где же искать новых идей?

извините за откровенную наглость  rr , но по-моему тема не только не в глубь, но и вообще поверхностно-обыденно...   ]]   более того, из серии "думать нам сегодня было лень"  nnn  лексей, подобные темы - моя прерогатива  zzzzz  хи хи. не отбирай хлеб насущный  ccc   kkkkk    ;)

Отредактировано Дарьюшка (2005-12-27 08:10:27)

0

8

Он увидел солнце "ГрОб"

Замедленный шок, канавы с водой
Бетонные стены, сыpая земля
Железные окна, электpический свет
Заплесневший звук, pаскаленный асфальт

        А миp был чудесный, как сопля на стене
        А гоpод был хоpоший, словно кpест на спине
        А день был счастливый, как слепая кишка
        А он увидел солнце

Пластмассовый гимн, гоpелая вонь
Колючая пpоволока вдаль километpит
Обpезки pезины, колеса и шлак
Слепые тpаншеи, сухая тpава

        А миp был чудесный, как сопля на стене
        А гоpод был хоpоший, словно кpест на спине
        А день был счастливый, как слепая кишка
        А он увидел солнце

Дозоpные вышки, осколки стекла
Киpпичные шеpенги, кpематоpий дымится
Консеpвные банки, обpывки бумаг
Автомат, унифоpма и пpотивогаз

        А миp был чудесный, как сопля на стене
        А гоpод был хоpоший, словно кpест на спине
        А день был счастливый, как слепая кишка
        А он увидел солнце

        А он увидел солнце
        А он увидел солнце
        Солнце!

как по мне- это актуально и сегодня, ток все отмораживаются от реальности...ибо как пел тот же Летов - вас купили мясным кусом...

0

9

Ну откуда такой штамп? В процентном соотношении о борьбе с соцстроем у наших рокеров наберется от силы процентов 10-15 песен. А у многих таковых нет вообще. Так что новых идей искать там же где и раньше - в окружающем мире.  gggg
ЫЦ!

0

10

какой нах соц строй?Вы где живёте?От СССР одни постройки остались да парочка радикальных дебилов.В кахдом из вас живёт новизна.Вам что влом её наружу вытащить?Покажите мне,хоть что-нибудь...
Это я щас в творческом смысле :rolleyes:

0

11

Что в душе о том и пойте!!!На каждого найдётся свой слушатель :hlophlop:
Вы чё, в поиске новейшего русского рока?Такэто хуже умыТурман будет какойнить.Я думаю здесь умные люди собрались?

0

12

B.lues хорош ругаться,покажи нам лучше что нибудь свое.оч хочется услышать :balalaika:

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » О роке из чата... » Рок-действительность