РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Хиханьки » АФОРИЗМЫ


АФОРИЗМЫ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Солдат!!! Пока ты спишь, твой враг не дремлет! Так спи дольше - изматывай врага бессоницей!
Сергей 2005-09-13 20:03:18

--------------------------------------------------------------------------------

Ум ограниченный, но здравый в конце концов не так утомителен в собеседнике, как ум широкий, но путанный.

Ларошфуко
Marina 2005-09-13 18:47:12

--------------------------------------------------------------------------------

Если вас проглотили ,то у вас есь всего два выхода
Ice 2005-09-13 17:39:12

--------------------------------------------------------------------------------

Если пьянку не удаётся предотвратить надо её возглавить!!
Ice 2005-09-13 17:30:58

0

2

Лучше семь раз вспотеть, чем один раз инеем покрыться.

Гоша

Яша 2005-09-16 10:40:09

--------------------------------------------------------------------------------

Коньяк расширяет не только сосуды, но и связи.
Яша 2005-09-16 10:37:24

--------------------------------------------------------------------------------

Если девушка мнётся и не соглашается то её надо погладить.
Яша 2005-09-16 10:36:44

--------------------------------------------------------------------------------

Мудрость приходит с годами, но иногда годы приходят одни.
ЗИФ 2005-09-16 10:24:02

--------------------------------------------------------------------------------

Франзуженки говорят: лучше иметь морщинки на лице, чем одну на чулке.
Tamara 2005-09-16 09:50:58

--------------------------------------------------------------------------------

0

3

Если у девушки кольцо на правой руке, это значит, что она замужем. Если кольцо на левой руке - это ничего не значит. А если и на правой и на левой - то она замужем, но это ничего не значит!
Lana 2005-09-15 17:03:21

--------------------------------------------------------------------------------

Никогда не делайте того, о чем нельзя поболтать за обедом

Оскар Уальд
лиза 2005-09-15 16:30:33

--------------------------------------------------------------------------------

Если любишь себя, но не пользуешься взаимностью, то проверь чувства разлукой!
Ира 2005-09-15 16:14:20

--------------------------------------------------------------------------------

Традиция - это чужая пуля, которая находит свое отражение на другом теле.

Улан Мамбетов, 2005-09-15 15:47:29

--------------------------------------------------------------------------------

Бьерн Страустрап (Bjarne Stroustrup), один из разработчиков языка C++:
Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона.

й 2005-09-15 15:20:35

0

4

Мой сын Никита (3 года) долгое время любил девочку Настю из своей группы в садике (они спали на соседних кроватях). Как-то я его спрашиваю: "Никита, ты в садике кого из девочек любишь?" Он мне отвечает: "Кристину"
-А какже Настя?
- А я с ней просто сплю
Вот так!
Марина 2005-09-15 14:27:53

--------------------------------------------------------------------------------

Когда-то, в лохматые времена, я работала секретарем, и мне было очень трудно научится произносить слова, которые относились к отправке и приему факсов, т.е. "Я стартую" и "Стартуйте", мне казалось это диким, куда я стартую, если я сижу на месте???... еще я боялась, что меня не поймут...

НО.... время шло, я привыкла, и каково же было мое удивление, когда, занимаясь, обзвоном организаций, мне попалась удивительная секретарша, сидевшая на приеме факсов в своей фирме.
Наш с ней диалог.
Я: "Здраствуйте, примите факс, пожалуйста"
Она:"Конечно"
Я:"Стартуйте"
Она:"Сейчас"
Далее, я минуты три ждала, когда наступит ее этот "Сейчас", но "Сейчас" не наступал, так и не услышав сигнала, я спросила: "У Вас какие-то проблемы с факсом?"
Она:"Нет, нету проблем"
Я:"Тогда стартуйте"
Она:"Я уже"
Я: "Что уже???... Я не слышу сигнала!!!"
Она: "Так я ж записываю!"
Вот тут я даже трубку выронила, от хохата...!!!
Anamaliya 2005-09-15 14:19:33

--------------------------------------------------------------------------------

Недавно, мы покупали машину, и как водится после покупки поехали ставить ее на учет в ГАИ, т.е. получать номера.... ну, приехали мы значит в ГАИ с утра по раньше, побегали там по кассам и кабинетам, все оплатили и пошли на площадку осмотра, так сказать последняя инстанция. Там в окошке сидит дядя мент и забирает у народа заявления и тем у кого забрал, грит: "Открывайте капот. Ждите." Ну, тут дошла очередь до меня, он забирает заявление и молчит, а я как самая дисциплинированная, спрашиваю: "Мне капот поднимать?"
Он:"Вам не надо, а вот машине поднимите!!!"
P.S. ржали все долго!

0

5

...никогда непросите ничего у людей, никогда и ничего, особенно если люди сильнее Вас.
(М.Булгаков.)
Эммаус 2005-09-22 14:41:19

--------------------------------------------------------------------------------

Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть....что бы ни случилось....
Sergey 2005-09-22 10:55:21

--------------------------------------------------------------------------------

Любовь это такое состояние души, когда жить не можешь без любимого, он необходим как воздух, как жизнь... и миг разлуки с ним кажется вечностью...

Sergey 2005-09-22 10:54:12

--------------------------------------------------------------------------------

И все мы ищем счастье... Наверное, этот поиск и составляет смысл жизни. И человек ищет счастье, гоняется за ним по кругу, как собака за собственным хвостом, пока не устанет и не остановится, пока не прозреет и не увидит, что бриллиант превращается в булыжник и важно только то, с кем ты встречаешь новый день...
Sergey 2005-09-22 10:42:52

--------------------------------------------------------------------------------

"Лестница жизни полна заноз, и больше всего они впиваются, когда вы сползаете по ней вниз" (Браунелл, американский критик)

Пахан 2005-09-22 09:45:56

0

6

Парень подходит к девушке на остановке и говорит:
-Ваши ноги напоминают мне искусство Франции!
девушка радостно:
-Эфелевую башню?
-Нет, Триумфальную арку!
Meruert 2005-09-24 16:02:16

--------------------------------------------------------------------------------

Новый Domestos убивает все известные микробы наповал.А неизвестные-захватывает в плен для опытов.
Emylina 2005-09-24 15:01:59

--------------------------------------------------------------------------------

Муж обьясняет жене - Если горит зелёный свет.-то ты должна ехать, ели красный, стоять, а если я сижу весь бледный и трясусь, то ты должна тормозить.
Света 2005-09-24 14:48:04

--------------------------------------------------------------------------------

- Ты кто?
- Да никто.
- А чего тогда разговариваешь?!
m@x 2005-09-24 13:20:11

--------------------------------------------------------------------------------

Приходит еврей в поликлинику с огромным ведром. Охранник у него спрашивает:
- Что это ты принес?
Еврей отвечает:
- Анализ мочи пришел сдавать.
- А почему так много?
- А чтобы не говорили, что евреи жадные!
Через 10 минут еврей идет обратно с тем же ведром.
Охранник снова удивляется:
- А теперь куда?
Еврей отвечает:
- Да вот, в моче сахар нашли - не пропадать же добру!
Вера 2005-09-24 11:56:08

--------------------------------------------------------------------------------
Анекдоты почтой:
На семинаре студентка все время зевает.Профессор спрашивает:
-Что же вы постоянно зеваете,моя дорогая?
-Извините.Я вчера очень поздно пришла домой и легла спать около двух...
Ну так в следующий раз ложитесь спать около одного и выспитесь хорошенько.
Emylina 2005-09-23 14:45:05

--------------------------------------------------------------------------------

На экзамене:
-Как называется вместилище для воды?
-Презервуар.
В общем правильно,но только без буквы "п"...
-Тогда резерватив!
Emylina 2005-09-23 14:40:50

--------------------------------------------------------------------------------

Заходит в бар мужик со страусом и мокрой кошкой.
- "Мне виски"- говорит он бармену.
- "С вас 18 долларов 98 центов"- отвечает бармен. Мужик зачерпнул не глядя в кармане горсть мелочи. Бармен посчитал - все правильно." А всем кто в баре - пиво" - сказал мужик.Так же высыпал две горсти денег и все точно!Бармен спрашивает:
-А как это у вас получается так правильно деньги отсчитывать?
Мужик:
-Да я джина поймал и загадал ему три желания...
- ?????
- А вот такие - чтобы у меня денег на все всегда хватало и чтобы со мной всегда была высокая ципочка с мокрой киской ....
Г 2005-09-23 14:08:45

--------------------------------------------------------------------------------

Играли Иисус, Моисей и Господь Бог в гольф.
Моисей сделал удар и мячик попал в воду. Он возвел руки к небу воды раступились, Моисей прошел по дну и оттуда ударил мячик клюшкой прямиком в лунку.
Иисус ударил и тоже попал в воду. Прошелся по воде, сделал удар и тоже попал прямо в лунку.
Бьет Господь Бог. Мячик попадает в воду, там его глотает рыба, рыбу в воде насигает чайка - летит схватив рыбу когтями. Тут вдруг чайку в воздухе клюет коршун, чайка выранивает рыбу, рыба падая вниз выплевывает мячик и тот падает прямиком в лунку.
Иисус: "Папа! Бросьте ваши еврейские штучки и играйте по правилам!"
Chubais 2005-09-23 14:01:57

--------------------------------------------------------------------------------

- Василий Иваныч!
- Чо, Петька?
- Василий Иваныч!.. А ты не еврей?
- Ну видите ли, Пётр...

Л-М 2005-09-23 13:57:35

0

7

Тысячами незримых нитей обвивает тебя закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - Бог...
RENegade 2005-09-27 17:11:23

--------------------------------------------------------------------------------

Кушайте на здоровье, гости дорогие, если совесть позволит, то и завтра приходите.....
Цвета 2005-09-27 07:57:21

--------------------------------------------------------------------------------

Когда я ем-я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен.....
Цвета 2005-09-27 07:55:47

--------------------------------------------------------------------------------

Если вы переживаете из-за того, что вам нечего надеть. То это глупо! Я ношу своё платье так долго, что оно уже 5 раз было в моде.
Sveta 2005-09-26 23:19:40

--------------------------------------------------------------------------------

Желание ищет возможности, а не желание - причину.
Юлия Ермолаева 2005-09-26 16:53:31

--------------------------------------------------------------------------------

0

8

Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь.
(Китайская пословица)
Kair-pascha 2005-10-06 17:50:51

--------------------------------------------------------------------------------

Сначала ищешь справедливость, а потом - другую работу.
Татьяна 2005-10-06 11:38:13

--------------------------------------------------------------------------------

Умная женщина - та, в обществе которой можно держать себя как угодно глупо.
Таис 2005-10-06 11:33:43

--------------------------------------------------------------------------------

После замужества женщины начинают ходить направо и налево. Направо это также как и налево, только без ужина.
Елена 2005-10-06 10:57:31

--------------------------------------------------------------------------------

Настоящая жена - это женщина которая умеет закатывать три вещи: банки; глаза; истерику.

Виктор К 2005-10-06 10:55:00

--------------------------------------------------------------------------------

0

9

Жизнь - как туалетная бумага: такая же длинная, серая и вся в задницу
gornostaj 2005-10-08 20:27:22

--------------------------------------------------------------------------------

Все дороги ведут в Рим, если по пути не встретится ни одного туалета!
Сергей Андреевич 2005-10-08 17:16:08

--------------------------------------------------------------------------------

Водка враг студента-студент врагов не боится
Карри 2005-10-08 13:51:34

--------------------------------------------------------------------------------

Ты уже несчастен, если страшишься несчастья. (китайская пословица)
Светлана 2005-10-08 13:14:44

--------------------------------------------------------------------------------

Всем нравится прекрасная лошадь, но почему-то совершенно нет желающих ею стать (Августин)
Светлана 2005-10-08 13:08:24

0

10

Готовь сани летом, детям – мороженое, бабе – цветы, а если ты пионер, то
всегда готовь.

+++

Она не с нами, но она не против...

+++

Не бывает много водки, бывает не до женщин.

+++

Чтобы не было автокатастроф, надо мужчинам не наливать алкоголь, а
женщинам не наливать бензин.

+++

Девушки отличаются недо-умением пользоваться своей молодостью.
С годами умение приходит, а молодость заменяют косметикой.

+++

Ни что так сильно не портит настроение на очень короткий срок, как не
раскрывшийся парашют

+++

Умирать так противно,-хоть не начинай.

+++

Жила на широкую ногу. Ни одни, блин, туфли не подходили!

+++

Пиво есть – ума не надо

+++

Купаясь в деньгах, грязь не отмоешь.

0

11

:puh_ja_tuchka:
"Самая плохая примета это когда в пятницу 13 числа черная кошка с левой лапы разобьет зеркало пустым ведром" )))

0

12

Если в ночь под Новый Год
Странный гость к тебе придёт
Кто-то с белой бородой
В красной шапке меховой
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке
С громким смехом
С добрым взглядом
Значит больше пить не надо

:P

0

13

Павлик Матросов-мальчик,закрывший амбразуру фашистского дзота телом своего отца.

0

14

Жизнь вредная штука, от неё умерают.

Станислав Еже Лец
(Все эту цитату знают, все её поминают. Но ни кто ни знает чья!?
Знайте)

0

15

Одностишия.
-Не бойтесь,это я без макияжа...
-А Вы гигант одной лишь мысли?
-Сводите же меня хотя бы в ЗАГС...
-Ну я и отморозил этим летом...
-Вы снова утверждаете:"Моржовый"?...
-Спасайтесь все:на старте диарея...


Удав даже не подразумевал,к каким последствиям его приведет то,что он съел кролика и крольчиху

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Хиханьки » АФОРИЗМЫ