РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наш форум » Реанимация форума


Реанимация форума

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет kk надеюсь вы меня  не забыли gk,,hk а если забыли  cc то вспоминайте ffhhdd ну  я  так  думаю  что  нас тут очень мало.. хотя  когда  мало это  тоже  не  плохо..  потому  что  от  мало  может быть  много 5634764  ни фига ссе загнула :o ладно  вообщем как  форум будем  реанимировать??? B)

:balalaika: Солнце моё взгляни на  меняяя :balalaika:

0

2

Ну а теперь серьёзно когда этот форум  работал было  много народу  а  потом он завял..не  будем  спорить и  искать виновных  не вижу  смысла..Вообщем я  скажу  свою  мыслю форум  это  махина  громадная  махина которая  требует  внимания!!! а  вот давайте  поразмышляем  стоит ли  реанимировать форум??? кому  то покажется  странным и глупым  мой  вопрос но я помню как  он  создавался ведь каждый кто тут регился  оставлял частичку души своей а  потом просто ипарились и вот мне бы  не хотелось  чтоб   сейчас  его оживив людьми   не  умертвить по разным  причинам но и с  себя я  ответственность не  снимаю.....
         Блин  не  умею я быть серьёзной   Я ВАС ЛЮБЛЮ Игорь Лёха........ :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

3

Молодец Кира!!  Мы тебя тоже  помним  и любим  .Ядумаю надо  надо  форум  поднимать .как так это надоть  немного  усилий  приложить   вот  и  все  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:  может  чат  свой открыть   и новых идей  по  постам  развить   Вобщем надоть  людей  по  интересам  искать    просто надо  что-то  делать

Отредактировано VILLIV CLUB (2012-01-11 14:48:32)

0

4

oo Эх как жеж я  тебя  люблю gk,,hk кхе  кхе  не будем отвлекаться 5634764  ну это   правельная  мысля!! молодец Игорёк а  кто умеет ?? это  я  про  чат  Дерзайте ...А что  то Лёша не  пишет?? с  похмела  помирает!! :po_pivu:  Так  Лёха не  когда  помирать  родину  спасать нужно!!!! :balalaika:  я живоооой ;)

0

5

Я те каждый день в скайпе пишу) Мало чтоль?))))

0

6

Мне всегда  и всего мало kk это ты  в  скайпе  пишешь  мне лично!!  а  на  форуме  для  всех!!!! trhrtn  trhrtn  trhrtn
Ты же  папка РуРока!!!! ждёмс!!!

0

7

Ну  вот а  самое  главное  то не  написала...
Лёх а Игорёк  прав давай  чатик замутим???
Только это  вы  с Игорьком потому  что я  не у  мею.... :(

0

8

Не...на чатик меня уже точно не хватит) Прошло то время)

0

9

У ёптеть!!!!! не  хватит его.... ну  подскажите  что  и как!!
Блин  а  куды  Игорь девалси???? в  снегу  утоп  чтоль!?

0

10

Блин   я  всё еще  по  поводу  чата  а  ведь  есть  форумы в которых  есть  чат у  нас  так  возможно??

0

11

:o Во у меня есть идея!!!
Сделать живой чат... тоесть массовое  общение  скайпом обменяться скайпами и болтать! как  вам???
оставляю свой-kirjamba

Отредактировано Кирямба (2012-01-20 03:27:48)

0

12

Таблеток что ли перекушала?
Задача поставлена конечно по истине благородная.
Но эта гиперактивность настораживает!!

А что касатьно чата на форуме.. то за висит от платформы, данная довольно старовата.
Над заставить админов в управлялке поковыряться мож там какие гаджеты и есть...

Отредактировано Barmaglot (2012-01-20 14:17:17)

0

13

:o ой Стасик!!!!  приветик я  так  рада  тебе!!!!
kk  kk  kk  не бойся с таблетками всё  четко!!! всё  как  надо не  грамма  больше а  активность  моя хм  ну  наверно это хорошо...
Админ прочтёт наши пожелания!!!

0

14

Активность супер... - Нулевая, с вами тока и реанимировать!

0

15

:( ну что поделать давай и ты будешь активным....

0

16

Ты в каво камнем бросила?
Я что сам с сабой буду разговаривать?

0

17

:o  и не бросала  я... и камней  у  меня  нема..а пообщаться  хотя БЫ  со МНОЙ... gk,,hk

0

18

Не надо на   Полицию гнать  у них  своя  форма жизни  и  взгляд на мир

0

19

rr Печально  мне...люди  ну  оживайте  вы!!  Попсы на  вас  нет!!! :balalaika:

0

20

Кира невозможно  оживить  ,то что  было  иллюзией  людей

0

21

:( да? невозможно? иллюзия?
Супер!!!! а  правельно  кому это надо?
Ну во  первых  мне!! а  разве этого  мало? kk
а  может  еще  кто то думает  так же как и я? :(

0

22

:( Люди ау....ау....ауууу

0

23

Случайно не нарвешься.. и не вспомнишь уже...
...как в акрополь визит нанес..
...ощущения те же..

0

24

Граждане, а куда все делись? Стоило оставить ВАС на 8 лет, и полный хаос на форуме!!!!
Чего за дела?))))))))))))))

0

25

Хватит повторяться)

0

26

https://www.facebook.com/aleksei.utakalting

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наш форум » Реанимация форума