РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Политика » Говоруны Как они есть ....


Говоруны Как они есть ....

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

все  что  нравится  или  нет

0

2

ублюдки  жируюшие на  раб  силе

0

3

Игорь...ты чего? :D

0

4

ЗЛЫДЕНЬ  Я  :po_pivu:  :balalaika:

0

5

Игорь сформулируй свою мысль точнее.Если ты про наших политикоФФ,то здесь я с тобой согласен.

0

6

Раньше, чтобы завладеть чужой территорией, необходимо было вести военные действия и силой захватывать земли противника. В наше время те же цели достигаются технично и бескровно.

В 2006 году был принят Лесной и Водный кодекс. Последние годы в России последовательно и систематично проводилась негласная правовая реформа, направленная на изъятие у государства и общества природных ресурсов для передачи их в частную собственность российских, иностранных и транснациональных корпораций. Теперь можно выкупить в частную собственность неограниченный по размеру лесной участок, а также реку, озеро, пруд. Созданы механизмы запретов на пребывание граждан в лесах, на сбор и заготовку пищевых и других лесных продуктов. По новым законам граждане обязаны платить за лес, воду, ягоды, грибы, сенокос и выпас скота. Коренные и малочисленные народы рассматриваются как «Бесплатное приложение» к землям, на которых проживают. Негласная приватизация природных ресурсов — сдача суверенитета, государство намеренно уходит от управления природными ресурсами страны.

0

7

иллиардер Прохоров предлагает изменить ТК в пользу работодателей

РСПП подготовил поправки в Трудовой кодекс РФ
Российский союз промышленников и предпринимателей разработал поправки в Трудовой кодекс. Благодаря им теперь может стать законной возможность 60-часовой рабочей недели.

Часть поправок с очевидностью продиктована экономическим кризисом 2008-2010 гг. В частности, предлагается ввести возможность для работодателя менять трудовой договор в одностороннем порядке не только по причинам, связанным с изменением организационных или технологических условий труда, что прописано в действующем ТК, но и «по причинам экономического характера», сообщает сегодня, 1 ноября, «РБК».

Кроме того, предлагается ввести дополнительные условия для заключения срочного договора, например, для выпускников без опыта работы или для работников, выходящих на пенсию. Также может быть законодательно закреплено понятие «дистанционной» работы, отмечает «Газета.Ру».

Издание также пишет, что данные поправки комитета по рынку труда и кадровым стратегиям РСПП, который возглавляет Михаил Прохоров, снимают социальные гарантии с тех, кто поступил в учебное заведение самостоятельно – работодатели предлагают предоставлять оплачиваемые отпуска для сдачи экзаменов только тем работникам, которых они сами направили на обучение.

YTPO.Ru отмечает, что все поправки союза промышленников и предпринимателей вряд ли будут приняты. Однако необходимость изменения Трудового кодекса созрела давно. Согласно нынешнему законодательству, работодатель не может потребовать от работника даже выполнения своих обязанностей или применить к нему какие-либо санкции, если работник получил откат при заключении сделки или работает на конкурента.

0

8

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил строить специальные города для московских пенсионеров на территории Центрального федерального округа (ЦФО). "Давайте подумаем. Можно выделить им нормальные участки, поработать над проектами создания городков для пенсионеров, чтобы они чувствовали себя нормально", - передает слова Собянина"Интерфакс".

Таким образом мэр столицы отреагировал на предложение губернатора Белгородской области Евгения Савченко, который на заседании совета при полпреде президента в ЦФО заявил, что Москве нужно заняться "расселенческой политикой". Савченко заявил, что таким образом "все вопросы будут решены, без капитальных вложений". "Страна большая - и Дальний Восток, и Сибирь", - пояснил губернатор.

В ответ Собянин отметил, что в словах Савченко "есть и разумное зерно". "Дело в том, что московские пенсионеры живут практически во всех ваших областях - на дачах, в домиках", - пояснил мэр Москвы. Он подчеркнул, что для устройства специальных городков для столичных пенсионеров в регионах нужно также развивать инфраструктуру и пообещал помочь с этим губернаторам ЦФО.

В 2009 году на учете в Пенсионном фонде состояло 2,5 миллиона москвичей-пенсионеров. Ожидается, что к 2013 году их число вырастет на восемь процентов - до 2,77 миллиона человек.

0

9

Что  этого  мало !!!??? еще  подкинем  если  кто не  может  в  инете работать   и  такого  дерьма полно  от  этих  говорунов ,  которые  якобы  заботятся  о народе  и тд  и тп   ..да не  мне  Вам  это  обьяснять  если  Вы за  все  время не поняли  что  вас  используют  в  своих  делах  для  достижения  своей  цели   и  уж  конечно  не  вашей

0

10

Пионтковский: Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме
24.05.2010Phoenics-62.Gull190986367588
Теги: владимир путин, общество, россия, политики, публицистика
Новость на Newsland: Пионтковский: Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме

Беседа известных политологов на тему «Президентская кампания 2012 года» тянулась вяло и академично. Эксперты дружно соглашались, что президентская кампания уже идет и в ней участвуют два человека. Не в том смысле, что были, есть и будут только два претендента на пост президента, а в том, что они же и два последних оставшихся в России избирателя. Или, может быть, даже полтора.

За два года интенсивного избирательного процесса они определятся с выбором, сообщат об этом «элитам», а те построят население. Ситуация достаточно кафкианская сама по себе, но уже настолько усвоенная изуродованным коллективным сознанием российского социума, что не вызывала, повторяю, никаких эмоций ни у участников программы, ни у ее слушателей.

У передачи неожиданно появился нерв, когда ведущая задала очень простой, вовсе не намеренно коварный, а движимый скорее естественным женским любопытством вопрос: а зачем, собственно, Владимиру Владимировичу после почти тринадцатилетних изнурительных галер снова становиться в 2012 году президентом РФ?

Два околовластных политолога в законе рассуждали очень долго, важно и блудливо, совершенно игнорируя поставленный им вопрос, словно в нем прозвучала какая-то недопустимая в приличном обществе непристойность. Дмитрий Орешкин, напротив, ответил очень точно и по существу. Как человек воспитанный и интеллигентный, он нашел корректную и юридически безупречную форму для своего высказывания. Для предельной ясности дальнейшего изложения я позволю себе перевести его ответ на более простой язык:

Путин боится, потеряв власть, оказаться в тюрьме.

Страх этот (присущий не одному только Путину) — действительно центральная пружина действующего сегодня в России политического механизма. И это все понимают. Никто же не возразил Орешкину как-нибудь так: «Нет, что вы! Путин хочет стать президентом в 2012 году, чтобы продолжить начатое им великое дело исторических реформ, абсолютно необходимых для возрождения России».

Даже прокаженный Павловский, которому давно уже терять нечего, не отважился выдавить из себя что-нибудь подобное. Тем более что совсем недавно в своем кругу он поведал нечто совсем противоположное: «Не забывайте, что все мы с вами воры, господа».

Не забывают. Поэтому избиратель №1 будет голосовать за себя. У него теперь пожизненный план Путина — на галерах день простоять и ночь продержаться.

Теперь немного о венценедоносном недоизбирателе. Мне уже приходилось говорить об эволюции его субъектности. Вначале он был совсем никто и звать его было никак. Так, посадили пацана кресло погреть до первого сигнала на выход и заодно Конституцию изменить под другого человека.

Но май-2010 — это не май-2008. Власть путинской клептократии внешне еще крепка. Но путинский миф, этот жалкий симулякр большого идеологического стиля, рухнул окончательно и бесповоротно в общественном сознании и тем более в сознании большинства «элит».

«Жизнь с идиотом» не может продолжаться бесконечно после того, как именно таковой она ключевыми субъектами осознана. Вот тут-то и оказалась бесценной «модернизационная» кукла, сидящая на краешке путинского трона и своей сладко журчащей «либеральной» болтовней предохраняющая Путина от бунта «элит». Зачем бунтовать, господа, когда к 2012 году ЭТО как-то само собой рассосется? Будем терпеть, совсем уж немного осталось.

В результате два года относительно спокойной жизни нашему галерщику обеспечены. Но при этом он, а с ним и вся властная конструкция попадают в новую парадоксальную ловушку — чтобы успешно вернуться на трон в 2012-м, ему придется своими руками убрать столь спасительную для него сегодня прокладку.

Изумительны были телевизионные кадры с последнего общего собрания Российской академии наук. Ну, во-первых, страна могла воочию убедиться, что распад личности «нацлидера» идет стремительными темпами. Горячечный бред-воспоминание о своих подвигах «разведчика» в высокотехнологичных дрезденских сортирах перемежался у него с оскорблениями присутствующих и отсутствующих ученых в стилистике подзаборной питерской шпаны, восходящей к глубинным пластам его психики. Мне вспомнился гениальный Олег Янковский в шварцевском «Драконе». Именно с таким же садистски сосредоточенным выражением лица протыкал он вилкой ягодицы городской интеллигенции. А по-лакейски радостно хохочущий, как будто его щекочут, президент РАН был в этой мизансцене совершенно конгениален блистательному партнеру Янковского в знаменитом фильме — Вячеславу Тихонову.

Вот так примерно и будет протекать «президентская кампания 2012 года». «Элиты» для разврата собрались.
Андрей Пионтковский
Источник: vlasti.net

0

11

ЭЛЛОН Light 3 марта 2011 г., 10:06 Постоянная ссылка
лозунг КГБэшников и ФСБэшников­ - все под контролем!
отсюда ­все эти полиции и контроль все­го и вся,притом по дурным запа­дным примерам,заметьте именно ­по дурным, потому что везде ес­ть хорошее и плохое,при желани­и можно много чего найти в раз­ных странах хорошего и внедрит­ь у нас, но у нас берут именно­ то что увеличивает права чино­вников и кучки алигархов...нар­од загоняют в угол, как скот в­ стойло...


Денис Васильев 3 марта 2011 г., 09:12 Постоянная ссылка
А вот лично я давно уже все по­нял , эти правительственные УП­ЫРИ преследуют лишь одну цель ­НЕ нравится - НЕ ешь , или мен­ьше народу - больше кислороду ­!!! Политика ЭТОЙ , блин , стр­аны такова в конечном итоги в ­стране должны остаться лишь ма­ленькая КУЧКА сраных но очень ­богатых олигархов под предводи­тельством ПУТМЕДЯ , остальных ­любыми путями надо изжить.Уже ­любительская рыбалка со сбором­ ягод и грибов ПЛАТНЫЕ , образ­ование ни какого , кроме физку­льтуры , короче сами виноваты ­на выбирали каких-то КГБешнико­в .Короче либо их все убирать ­, либо самим сваливать.Вот так­ая вот канитель получилась !!!

Вот  такие мыслишки  у народца .

0

12

иШШкаким бывает  Игорёк!!!!!!!!! выпий успокойся :D  :D  :D  :po_pivu: и спой :balalaika:

0

13

Правильно!)) Народный гнев тоже должен присутствовать)

0

14

Голосуем за народный гнев!!!!
Я за...... токо я не  пью...дадите покурить не обижусь))))))

0

15

Я власть!
А вы все холопы!
Или диссиденты, эмигрировавшие из великой России вместе со своими мелкими смешными сранами (Я нарочно ошибся).

Хорошо сказал! Правда?

0

16

:hlophlop:  :hlophlop:  :hlophlop:
отличная речь!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Политика » Говоруны Как они есть ....