РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наш форум » Кто и что ждет???


Кто и что ждет???

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Не секрет, что давным давно эта милая страничка превратилась в нечто бестолковое... я не говорю о том, что в нашем колективе нет ни чего нового... одно точно.. стали пропадать и старики!! С непонятным высказыванием куда-то провалился Лив!! А то что прочие появляются тут даааавольно редко, про эт я вобще молчу (и с себя отвестности тож не снимаю). Но щас мы допетрили до той голимой ситуевины, что дальше просто не куда!!!

Я считаю.. дорогу молодым!! Ребята!! Если у кавот есть знакомые, которые в силах или жилают рулить рессурсом, завите!! Одно условие... стараться не менять направленность слишком круто!! Я сказл все(

0

2

Сайленс обещала привести новых людей и сама вернуться будем ждать...я хоть убей не знаю друзей которые бы активно участвовали в жизни форума...пытался затянуть,некие регились и никак...
Но пока есть хоть одна живая душа уходить не буду!
Keep on fighting ,my friends :balalaika:

0

3

Да ладно? Спасаем форум? :o Я глазам своим не верю:) Если что я с вами...как обычно прорвемся:)

0

4

Не то что бы спасаем... форумом надо заниматся... я как заправский демогог могу кучу умного наговорить! Но не админских прав, ни времени нет... а главное поддержки особо не видно!

0

5

Не баись поддержим чтоб не упал и чё нить не разбил ;)

0

6

Не то что бы спасаем... форумом надо заниматся... я как заправский демогог могу кучу умного наговорить! Но не админских прав, ни времени нет... а главное поддержки особо не видно! 

Вот тогда, надо разобраться у кого эти админские права есть, вытащить этих людей и пусть либо передают права, либо начинают реанимацию...причем срочную реанимацию форума.

Отредактировано Iva (2008-10-09 18:04:18)

0

7

Админ, он же Создатель- сами знаете кто :balalaika:

только он может наделить правами, я думаю

0

8

Ну остается дело за малым, выковырять Уту, и поставить перед сим фактом. А значит это возможно на процентов эдак 40....

0

9

у кого есть хоть  какая-то связь с Утой?

0

10

ну ещеб Инота потрести надо!! Он Админ хотябы!!!

0

11

Вот тогда, надо разобраться у кого эти админские права есть, вытащить этих людей и пусть либо передают права, либо начинают реанимацию...причем срочную реанимацию форума.

Ну остается дело за малым, выковырять Уту, и поставить перед сим фактом. А значит это возможно на процентов эдак 40....

Блин....здесь...

:D

Выковыряли ( правда не знаю кто )...поставили.....теперь часто здесь oo

Как Вы живёте-то? gk,,hk

0

12

Пысы. Думаю, что скоро в Питер. Один. Просто так.

0

13

не живем... ходим как на кладбище по празникам!

0

14

Лёшик! мур-мур-мур, я соскучилась :)

0

15

Однако форум приожил :)

0

16

Пысы. Думаю, что скоро в Питер. Один. Просто так.

Ну, вот здрасьте kk
На конец-то.

Ты где пропал?

Пысы. Думаю, что скоро в Питер. Один. Просто так.

Ага, ты все обещаешь:)

0

17

главное не настальгией заниматься, а связи с воскрешением, заново мыслить, дружить, ругаццо -кроче развиваться -не тащить старые темы, а на их основе новое создать, а если нет, то новому народу , который тут обещали, скорее всего будет скучно...

я б приехал в Питер, но там москалей много, я б приехал в Москву, но там и так или украинцы или азия, а москаль Бармаглот -не москвич, можно конечно Ворона москвичем назвать, но он суцильный панк -тоже не человек -птица с хаером

0

18

главное не настальгией заниматься, а связи с воскрешением, заново мыслить, дружить, ругаццо -кроче развиваться -не тащить старые темы, а на их основе новое создать, а если нет, то новому народу , который тут обещали, скорее всего будет скучно...

Это верно:)

0

19

Ну и? Все? Это все на что нас хватило???

Нда :(

Барм, потряси Инота, тебе с ним легче законтактиться.

Люди, мы жить будем? Или так и утопим форум?

0

20

будем жить...

0

21

"будим жить" это враза из фильма... когда летчик в штопаре на сближение с землей шел... и как понимаете "пришел" ))
Оптимистично!!

Слуш мерзавец чашуйчатый!! Я не москвич, я гражданин Подмосквы и Ворон то жа!

А почему мне с инотом проще??

0

22

так что делать будем-то ? у кого какие конкретные идеи?
что-то с чатом у нас не получилось в последний раз...
а пощагово общаться всем надоест...

0

23

А почему мне с инотом проще??

Ну, не только тебе:)
Всем кроме меня, ибо я с ним не общаюсь...

Так что дерзайте.

0

24

Всем кроме меня, ибо я с ним не общаюсь...

:o ???? :o

0

25

Всем кроме меня, ибо я с ним не общаюсь...

:o ???? :o

да...с 3.04.2008.

0

26

Блин...как всё у всех меняется... rr

0

27

:) Все течет все изменяется(с):)

Не фиг было из эфира пропадать, был бы в курсе:) Ни по магенту тебя было не достать, ни по аське, а про смс вообще молчу. rr

0

28

Да-да, ну-ну...угу ]] Давайте оживим форум, давайте действовать...бла-бла-бла...
И что? ]]

fff  А ДАВАЙТЕ УСТРОИМ ПРАЗДНИК!!! :po_pivu:   :balalaika:  :po_pivu:

0

29

набухаемся онлайн :po_pivu:  :balalaika:

0

30

Угу... я могу себя процитировать... про бла бла свое я уже говорил!!
А вы то что??

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Наш форум » Кто и что ждет???