РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Бард-рок » Акустические рок-фесты


Акустические рок-фесты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Други мои, подскажите, проходят ли в Москве Акустические рок-фесты или хоть что-нибудь? Если да, то какие и где? Народ спасайте, погибаю от нереализации своей души!!! Выступить хочеЦа!!!! Заранее благодарю!!!!!))))))

0

2

Попробуй реализовать себя на выходе из метро ВДНХ у забора... если одному страшно можно нагнать любителей самореализоваться! А вобще мы вроде выросли из маленьких портянок...
Вот к примеру есть такая вещь как Релакс (я не предлагаю там играть))), но что мы видим собираться в один большой концерт маленькие неизвестные группки, каждая приводит с собой своих фанатов(друзей) и вот уже простор!! Уже маленькая показуха перед другими!
МОгу предложить такой же вариант... Лесопарковая зона... набираем участнечгов! человек 5 каждому минут по 40 игры, каждый приводит с собой свою группу поддержки... вот тебе и фест)))

0

3

Да, я согласен! Я так уже играю лет с 18..... клубы, концерты на крышах высоток, квартирники...  Весёлые компании, много народу... супер, а хочется серьёзного мероприятия... Вот... хочется новых ощущений...))))

0

4

пряников захотелось? или кубок за место? Можно устроить и такое!!
тогда на грушу вперед... тут лучшего предложить не могу))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Бард-рок » Акустические рок-фесты