РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » Вчера записали гимн саквояжам!


Вчера записали гимн саквояжам!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очередная песня выкладывается на суд любителей живой музыки - "Саквояж": http://www.realmusic.ru/songs/366803/
На мой предвзятый взгляд, это лучшая работа группы "ОГНИ" на сегодняшний день.

Отредактировано Стас (2007-09-19 00:42:27)

0

2

Отлично  Станислав сделали !!!!!!!!отличительно от всего и приятно порадовали   Особенно понравился вокал выразительный и отражающий тексту тембрально.

0

3

Крута! Эта пять! Почти на уровне с Божественным БУРЗУМОМ!

0

4

Спасибо, ребят!
Нам самим песня очень нравится! ff123

0

5

Сразу вспомнилось лето....эх

0

6

Видимо, много было путешествий по железной по дороге...

0

7

ну  :po_pivu:  :balalaika: пришлось покататся особенно в перестроечное время а то при советах все на самолетах  :D  а тут романтика

0

8

Да-а-а... Вагончик-самогончик...
Я слышал, теперь в поездах запрещено распитие. Но разве эти запреты смогут охладить горячие души пассажиров? ;)

Отредактировано Стас (2007-09-21 18:21:28)

0

9

ага, запрещено.. как же - у проводников всегда есть ЭТО... да и когда ехали в фырменном поезде по вагонам ходили продавали. от пива до коньяка - Барм свидетель!

0

10

"... в начале марта Плавский районный суд признал виновным 17-летнего Александра Х. Однажды вечером парень на последней электричке возвращался из Тулы домой в Плавск. С попутчиком выпил водки.
В вагоне к ним подошли сотрудники милиции в штатском, представились, показали служебные удостоверения. Напомнили, что поезд - это общественное место, распитие спиртного здесь (кроме вагона-ресторана) запрещено.
Стражи порядка потребовали убрать бутылку и предъявить документы. Попутчик так и сделал, но Александр начал \"качать\" права, ругаться матом, попытался удрать, когда поезд пришел в Плавск. Милиционера, который его догнал, юнец ударил головой в лицо, поставив огромный синяк под левым глазом, потом еще врезал кулаком. Успокоился Александр только после того, как на него надели наручники.
По информации Тульской транспортной прокуратуры, на суде буян признал вину. Заявил, что оказал сопротивление стражам порядка, так как те хотели доставить его в дежурную часть на станции Скуратово Чернского района. Ему же надо было выйти в Плавске, так как его на платформе встречала мать.
За насилие в отношении сотрудника милиции можно загреметь на нары на срок от 5 до 10 лет или заплатить штраф до 200 тысяч рублей. За оскорбление человека \"при исполнении\" предусмотрен штраф до 40 тысяч рублей.
Однако, учитывая несовершеннолетний возраст драчуна и тот факт, что здоровью милиционеру не был нанесен серьезный вред, суд приговорил Х. к условному сроку и штрафу - 1 500 рублей" - отсюда: http://www.tula-nm.ru/papers.php?id=253&search=8x2

0

11

да  таких надо серьезней наказывать  вернее их родителей пущвай проводят воспитательную работу со своим чадом

0

12

Песня удалена с сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » Вчера записали гимн саквояжам!