РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Попытка


Попытка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лично мне Наш форум  очень дорог. Именнол потому не имея дома своего инета я периодически здесь появляюсь.Но....думаю что все вы со мной согласны, что дальше продолжаться там не может..

Вы все давно уже большие мальчики и девочки. и пугать вас каким-то банальн7ым закрытием я не буду. В конце концов это уже не моё. это давно уже наше. дело в другом...

Давайте оставим в стороне все шутки и упрёки и подумаем как в сети форум раскрутить. Весь оффтоп в этой теме я буду удалять лично. Обещаю. Только мысли по теме.

0

2

Алексей как раскрутить  я то точно не знаю не по Сеньке шапка так сказать  ну закроешь так закроешь  чтож потом сам локти кусать будешь  ...просто  я считаю идет нормальный процесс и его надо пережить  вот мое видение этого

0

3

я честно пытался! а поддержки ноль!

0

4

согласно с Игорем- надо этот период пережить...
да и не сезон щас для нета  loiyuruybolkm;  лето ведь... :po_pivu:

Отредактировано Сияние* (2007-08-16 19:33:08)

0

5

Лето, лето.. работать надо! страну поднимать, а уж потом форум rr

0

6

Опа Форум заглух прошлым летом! И в прошлом году я это слышал! Неее сееезооон... - БРЕД!

0

7

Леш,ты опять?
Форум не раскрутишь,пока основная часть виртнаселения не будет заинтересованна руроком,к тому же существует много подобных форумов типа нашего,и я бы не сказала,что там народ сейчас тоже табунами бегает.Нет.Также тихо и глухо,как здесь.
А как раскрутичивать наш форум это вопрос с большой буквы,ну давай попытаемся раскидать приглашерия по почтам,пофлудим,что называется, в сети,может оно что и даст,только я сомневаюсь,что это будет надолго. ]]

0

8

Форум как правило начинаит крутится когда люди в сети лично обчаются -в основном в чате - там нас нет к сожалению, ибо ноу ИМХО-т.е. не уважая чужую точку зрения, по асе и по маилру агентам людей не наскребешь -личная заинтересованность, информативность форума, интересные люди - это база , а у нас круг устоявшихся друзей, но малая активность в нете по разным причинам, к томуже....

0

9

нУ ВОТ НАРОДЕЦ ПОТИХОНЕЧКУ НАЧИНАЕТ ПОДТЯГИВАТСЯ ЗНАЧИТ НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО :D  :hlophlop: Дракоша  привет  :po_pivu:

0

10

И це тоже верно.

0

11

loiyuruybolkm;  здесь был Вася... пароль слетел(

0

12

Летите голуби летите,,,,,,,,,,,,,,,,

0

13

Хз.Особенность нашего форума в том, население его с разных уголков планеты ( во как я громко сказал!!)..)))) Но тем не менее...

Я сейчас на практике убедился. что локальный форум, сайт, портал раскрутить в разы легче. Отпечатал плакаты, флайера, визитки....сделал двухдневный концерт-открытие. лично побегал по друзьям...пригласил....и всё....за неделю....75 пользователей и полторы тысячи постов. ( это с нуля )

А мы скованы рамками инета....и чёрт его знает...как это преодолеть...хз...а хоца ведь...

0

14

Флексей а ты вспомни 2 года назад тоже самое было  ........ одно скажу  время покажет но в чем то ты прав

0

15

фикция!!

0

16

эт для вас  фикция  для нас  факция :D

0

17

ну мне кажется, что если бы эт был полноценный сайт или вернее сайт-сообщество в котором члены согласились бы открыть свои подразделения творческие разноплановые -вроде объединения сайтов в один - ну и при этом сайте форум внутри сайта -думаю распада который мы пережили не было бы - потому что формат сайта это предусматривает. а формат форума несколько от этого все-таки отличен... А так получилось, что куча народу слетело с инета примерно в один период, на налаживание новых связей меньше касалось деятельности в форуме -творить-то мы не перестали, поменялось качество и уровень общения - и терь всем приятно что все есть. ток оно красиво лежит и не шевелится.
Закрывать -глупо, а раскручивать - туго . Не знаю если бы ресурс позволял, я б форум в сайт бы перекинул введя дополнительные творчие кадры, а так мы топчемся на месте - ася и агент заменяют эффективно комнату -потому что все поменялось, соответственно и на форуме никого от этой комнаты не вольется, а поменять ничерта не сможем

толи законсервировать форум у когото на компе - как историю и начать творить новое, доставая интересное из старого или  я не знаю что тут делать - с точки зрения общения он себя практически не оправдывает -тока информативность и некоторое творчество - ну и то что всетаки  через него реально когось из нас найти в целом

в общем -лично я не знаю -но пока остаюсь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Попытка