РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Впечатления от встречи


Впечатления от встречи

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Видимо мне суждено всё зачинать. В предварительной теме почти никто не отпечатал своих мыслей по этому эвенту, а посему...

Мы в Питере общались с Леной ( Ивой ) и Игорем ( Вилливом ). Были там 3 дня.

Хроника:

По приезду мы встретились с Игорем на Техноложке. После этого поехали на Балтийский вокзал купить обратный билет Ништяку ( Саше Лимантову ), т.к. у негго заканчивалась виза за день до нашего отъезда. Далее мы с Игорем мотались по делам, а остальные ребята гуляли по Питеру. Примерно в 18 до нас дошло, что надо где-то и переночевать, и Игорь любезно нашёл панков , к которым можно было вписаться. Вписались. Квартирник до утра. Жаль, что Игорь уснул..)

Утром....тут я перед Игорем прошу персональных извинений ( Я в СМС писал про Витю и Регину ) нам пришлось тупо уехать. Но нет худа без добра..
Я в этот день сделал все свои дела. и цель поездки была достигнута, но...
Мы разделились. Я по своим помидорам , а ребята пошли опять гулять. примерно в 18 мне на телефон звонок, из которого я узнаю, что НИШТЯК опоздал на последний автобус и всё совсем не ништяк. Ему просто будет не пересечь границу.Короче пришлось скататься в Ивангород и там заночевать.
На следующий день я славно отдохнул в Питере, встретился с Настей Полевой и.......короче пива попил, погулял, посидел на скамейке с пивом и уличными музыкантами, котороые были весьма удивлены, что в фашисткой Эстонии ещё играют такие песни.Был и минус. В ста метрах от нас какой-то педик орал исключительно женские песни под караоке ( напротив Дворцовой ). И мои молодые сопесенники всё порывались его побить.Я ( со своей трезви) их не пускал .Но тут.....этот в шортиках подошёл к нам и спел Таню Буланову под гитару. Таких эмоций в отмороженной Эстонии я ещё не получал. СУПЕР!

ИТОГИ:

+:

ДОЕХАЛИ
С ИВОЙ И ВИЛЛИВОМ ПООБЩАЛСИ ( С АЛЛОМ ПОГОВОРИЛ ПО ТЕЛЕФОНУ)
ЗАНОЧЕВАЛ КАК НАСТОЯЩИЙ ПАНК
В ПОИСКАХ КЛУБОВ ЕЩЁ ЛУЧШЕ УЗНАЛ ПИТЕР
....

И самое главное ( по работе ):

ПООБЩАЛСИ С НАСТЕЙ ПОЛЕВОЙ
ДОГОВОРИЛСЯ С ДВУМЯ КЛУБАМИ О КОНЦЕРТАХ ЭСТОНСКИХ ГРУПП
ДОГОВОРИЛСЯ О КОНЦЕРТАХ В ПЕТРОЗАВОДСКЕ
ДОГОВАРИЛСЯ О РОК_ТУРАХ ИЗ ЭСТОНИИ НА ЗНАКОВЫЕ ПИТЕРСКИЕ КОНЦЕРТЫ
УМУДРИЛСЯ ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЭТИХ ТУРОВ В КАСТЕЛЕ_РОКЕЛЕ,,)
НАШЁЛ КУЧУ  ПИТЕРСКИХ ГРУПП, КОТОРЫЕ В БЛИЖАЙШИЕ ПОЛГОДА БУДУТ ИГРАТЬ В ТАЛЛИННЕ.

-:

УСТАЛ
С ИГОРЕМ ПОЛУЧИЛОСЬ НЕ СОВСЕМ КРАСИВО
ВИЗА НИШТЯКА
ОТНОШЕНИЯ ВИТИ И РЕГИНЫ
и т.д....нафиг плохое...

Ну и самое главное...

В сентябре я опять там....и далее 2 раза в месяц....

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

аа....забыл....короче эта тема была открыта для дележа впечатлениями о мАЛОЙ сходке руррока.)воть

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2007-08-12 10:15:57)

0

2

Ну что тут можно сказать  я свои мысли по поводу встречи выложил я доволен встречей очень даже плодотворно а что уснул так это не беда беда была бы еслиб я не уснул  :D я говорил  что первый блин всегда комом и на большее я не надеялся тем более вы приехали в понедельник когда все клубы отдыхают но все это мелочи самое главное ты достиг цели и это большой плюс а какие-то мелочи ну что тут кж не без этого  так что всем всего наилучшего и удачи

0

3

Лёха всё верно сказал,добавить нечего за исключением ещё пары плюсов : я поел питерской шавермы и побывал на камчатке и в чукотке kkk   

поездка запомнилась на всю жизнь ;)

0

4

ой,забыл зарегиться,предыдущий пост мой

0

5

НууууууууууууВОТЬ  :D  А ЧТО ЕЩЕ НАДО   :D

0

6

а еще надо- ФОТКИ!!!!!!! :po_pivu:

0

7

18-19 в Питере буду я, Ворон, Ларус и Z

0

8

Стас, ну хоть ваши фотки мы, надеюсь, увидим loiyuruybolkm;

0

9

Ато! Фотки будут у улчших позах! Спецом фотег возьму, если всю поездку не просижу в комнате счастья.. желудок сцуко шалит!!! Кстати, вышлите пробок винных, можно от шампанского, там диаметр больше и стреляют сильнее... мож и попаду в воробушка, ну или белый камень разобью)

0

10

Сыш ты? Ненада!! Пей Нарзан!

0

11

Ага,понятно...Телефон опубликован,если что,я на связи...
А фотки с меня осталось ждать 16 +-2 дня :P
А по поводу впечатлений,все уже сказанно,мне осталось только присоединиться к вышесказанному :po_pivu:

0

12

Мама! Я не могу больше пить...

0

13

Во имя ВОДКИ первородной и священного ОНАНИЗМА, вот фотки (около 350 метров)
http://ifolder.ru/3051987
http://ifolder.ru/3052137
http://ifolder.ru/3052202
http://ifolder.ru/3052303

0

14

хм... а сокращенную в колличествах и мегах версию на форум скинуть можно??
а то у некоторых инет нынча в лимите 100 мегабайт и этих мегов всего на один месяц - накидайте штук 20 в уменьшенном формате -самыхосновных -типа вот я , вот мы и я , вот мы я и чьито ноги вхлам в культурной столице

0

15

Ларусь,что за фигня???Почему он мне ничего чорошего не показал? :(

0

16

А че такое?

0

17

А мне парнуху эти ссылки кажут.Как дошли тогда?Не сильно заблудились...?

0

18

кто? я скинул всё что было, что наснимали, всё и залил. Борман сказал всё кидать... Надо будет заморочиться отдельными фотками.. чуть позже.

0

19

побывал на камчатке и в чукотке kkk

Особенно Чукотка тебя запомнила!!!!!!!!!  :D  :D  :D

0

20

Ларус! О достойнейший из учеников моих! Благодарствую за фотки, молодец шо усе выкинул :hlophlop:  :hlophlop:  :hlophlop:
2 Ива. Дошли ништяк, тока Виллива хату отыскать проблемно было ) И пива много о дороги разбили  kkk

0

21

О сенсей, пива разбили всего пол литра, это вполне восполнимо, со священными морями ВОДКИ то!

0

22

А вел их я! И довел!! Ктоб спасибо то сказал! Только ныли и рвались к горшку! Серуны проклятые!

Отредактировано Barmaglot (2007-08-22 00:55:16)

0

23

Барм, ты не понимаешь, время поджимало, 17 раз висел на волоске от краха!

0

24

у меня депрессия - выщлите сигарет....

0

25

Лови сигареты"Депресс ф топку" :D  :po_pivu:

0

26

А мне пока Витю на фотки не растрясти... ;;

0

27

А у него какая отмаза kk

0

28

А вел их я! И довел!! Ктоб спасибо то сказал! Только ныли и рвались к горшку! Серуны проклятые!

Ну ты молодец,а они...ну такова сущщщность человека ;)

0

29

Не сущность а срущность!!

0

30

А у него какая отмаза kk

Лень

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » ОБЩИЙ » Впечатления от встречи