РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 07.2007 - Пивная башня


07.2007 - Пивная башня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Õlletorn ( Mardi 1 )

06.07.2007.
Русский рок:
СХАК
59 ШИРОТА
КАРФАГЕН
Начало: 20-00
Билет: 40 еек

07.07.2007.
Акустика
Начало 20-00
Вход бесплатный

13.07.2007.
Пятница 13-ое:
RATTBONE
СВС ( НАРВА )
...............
Начало 20-00.
Вход 40 еек

14.07.2007.
Акустика
Начало 20-00.
Вход бесплатный.

20.07.2007.
АВЕНЮ ( НАРВА )
Начало 20-00
Билет 85 еек.

21.07.2007
Акустика
Начало 20-00
Вход бесплатный.

27.07.2007
НЕПЬЮЩИЕ ГИТАРЫ
ТВЁРДЫЙ ЗНАК
..................
Начало 20-00
Вход 40 еек ( может немного измениться. Зависит от третьей выступающей группы )

28.07.2007.

Трибьют Владимира Семёновича Высоцкого.
Начало 19-00
Вход 50 еек.

На каждом мероприятии будет разыгрываться ящик пива и карта клиента Õlletorn.

Информация будет пополняться. Следите за темой.

0

2

Вот только проснулся.....

По пятнице:

СХАК молодцы! Вышли семером и отбахали качественную музычку. И запомните....СХАК не бывает нудным. Проблемы с вокалом были из-за звука, кот орый в свою очередь был просто не до конца настроен, т.к. мы просто не успели разобраться с ним после покупки. У 59 широты и Карфагена звук был уже на уровне. Дальше будет лучше.
Широта как всегда на уровне. Причём они *растут* от концерта к концерту. Если так и дальше пойдёт. то через годик получим мегагруппу. Умницы. Ну а Карфаген....Я конечно к ним хорошо отношусь....но так нельзя. В жопу пьяный басист, которого я весь вечер просил не напиваться...поляна из битого стекла на сцене...лужи из пива. Я к ним очень хорошо отношусь , но так нельзя. У меня из-за этого абсурда возникли прорблемы с администрацией. Если хотите чтоб и далее в этом месте проходили концерты, чтобы качество их росло...давайте попробуем в будущем обходиться без подобных инцидентов.

В субботу я безбожно опоздал на концерт из-за личных проблем. спасибо Витусу, который начал концерт без меня.Вход был бесплатный....народ тихинько сидел и потягивал пивко под гитарную акустику. По выступающим....порадовали все. Особенно девочка Алёна. Её можно считать открытием этого вечера.

По ящику пива у нас выиграли:
В пятницу: Илья из группы Карфаген
В субботу: Коля Раевский

Теперь всех жду в ПЯТНИЦУ 13-ОГО на страшный концерт! А также на спокойную акустику с бесплатным входом 14-ого числа. Напоминаю, что на каждом концерте разыгрывается ящик пива.

До встречи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 07.2007 - Пивная башня