РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Фестивали » Рок-фестиваля "Нашествие"


Рок-фестиваля "Нашествие"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рок-фестиваля "Нашествие" в августе 2007 года на территории Рязанской области не будет
Проведение рок-фестиваля «Нашествие» в августе 2007 года на территории Рязанской области отменено.

Об этом, как сообщает корреспондент РИА «Новый Регион» официально заявил губернатор Рязанской области Георгий Шпак на очередном заседании президиума политсовета Рязанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». В начале мая текущего года в Интернете была распространена информация о том, что очередной рок-фестиваль «Нашествие» состоится в августе текущего года в Рязанской области на территории Рыбновского района. Губернатор отметил, что вопрос о проведении фестиваля обсуждался, и им было принято решение отказать организаторам рок-фестиваля в проведении «Нашествия» на территории региона.

Продюсер фестиваля Андрей Клюкин уверяет, что несмотря на решение Шпака, «Нашествие» в этом году обязательно состоится. На данный момент у организаторов фестиваля на примете есть три области, с губернаторами которых ведутся переговоры. Точное место проведения Главного Приключения Лета будет известно уже в конце этой недели.

Фестиваль «Нашествие-2006» был идеально решен с точки зрения программы: более ста групп обыграли живые концерты на трех сценах, был отличный звук, потрясающее зрелище. Но с точки зрения обеспечения комфорта зрителей в прошлом году мы имели неудачный опыт. Учитывая его, этим летом мы предъявляем к площадке фестиваля «Нашествие» повышенные технические требования. Она должна находиться близко к железнодорожной станции, должна иметь несколько автомобильных подъездов и обладать рядом других инфраструктурных особенностей для того, чтобы все посетители «Нашествия» гарантированно получили достойные условия во время пребывания на фестивале.

Участники фестиваля «Нашествие-2007»

0

2

Зрителей «Старого Нового рока» защитят от клещей и комаров
Любителям рок-н-ролла, приехавшим на летний фестиваль «Старый Новый рок. На Волне – 2007» не нужно будет опасаться кровососущих насекомых. Зона отдыха будет полностью обработана от опасных членистоногих.

Как рассказал на сегодняшней встрече с журналистами директор фестиваля Евгений Горенбург, место отдыха, где пройдет масштабный рок-фестиваль, будет полностью обработано от клещей и комаров. «Сегодня мы уже закончили обработку от клещей, - подчеркнул Евгений Львович. – А за 10 дней до фестиваля мы обработаем территорию и от комаров».

Также г-н Горенбург пообещал, что на протяжении всего действа, на территории фестиваля будут дежурить скорая помощь и работать усиленный режим охраны.

Напомним, что традиционный фестиваль «Старый Новый рок. На Волне – 2007» пройдет под Екатеринбургом 30 июня и 1 июля. Хэдлайнерами фестиваля в этом году станут такие группы, как «Тантра», «Агата Кристи», «Пурген», «Brainstorm», «НАИВ», «Tracktor Bowling», Гоша Куценко и «Anatomy of Soul», «Браво», «Тараканы», «Чайф».

Источник: justmedia.ru

0

3

Информация об СНР из первых рук:
http://www.oldnewrock.ru/
ежедневные обновления

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Фестивали » Рок-фестиваля "Нашествие"