РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 28 июня Зеркало, Азимут, Sativa Lobster...


28 июня Зеркало, Азимут, Sativa Lobster...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

28 июня Зеркало, Азимут, Sativa Lobster в клубе "Археология".

Адрес клуба: м. Беговая ( первый вагон из центра, 2 минуты пешком)
ул. Розанова д.3 начало в 19.00, вход с флаером 150, без-200.

http://www.realmusic.ru/zerkalo

0

2

А на каких условиях это клуб общается с музыкантами? можешь узнать?

0

3

Доброго времени суток! Я занимаюсь организацией данного и других концертов в клубе "Археология". Условия: оплата 40 % от стоимости билета, в данном случае. Условия могут быть разными, в зависимости от исполнителя и ситуации, как более выгодные для музыкантов, так и наоборот)) Если есть желание выступить в этом или других клубах, буду рада если вы свяжитесь со мной. Тел.: +7 926 172 27 51. Icq 199 323 468

Удачи в творчистве, приходите на концерт)

0

4

УГУ!

0

5

вот смотрел я на флаер, смотрел и ни слова о организаторе не увидел(

0

6

вот смотрел я на флаер, смотрел и ни слова о организаторе не увидел(

     Я обычно на обратной стороне автограф оставляю, на лицевой он не смотриться))

0

7

Шифруется!

0

8

Ну обычно организаторы ставят свою метку, чем известней организитор - тем более комфортно с ним работать, да и люди, идущие на мероприятие, ожидают определённый уровень организации) За примерами идти далеко не надо, вспомнить концерт Терион и Блайденов rr

0

9

Если ты имеешь в виду последний концерт.. то в их случаи лучше бы было не писать!!

0

10

Дураки и дороги) С дорогой справились, а дураков не вывели))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 28 июня Зеркало, Азимут, Sativa Lobster...