РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » "ОГНИ": две железнодорожные песни


"ОГНИ": две железнодорожные песни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сорри, уважаемые - месяц назад записали две железнодорожные песни, а я каким-то образом забыл об этом здесь поведать.
Слушайте на здоровье песни "4 дня" (рок'н'ролл) и "Последний вагон" (поп-рок) - на самом верху: http://gruppa-ogny1.narod.ru/links.html

0

2

Мы поняли что были неправы.. как выйдете из процесса записи и у вас будут концерты.. обещаю что соберу всех кто тут из местных и мы придем... гатовь флаера или хотябы кружку пива на всех)
А песни как послушаю откаментю... с уважением Я!

0

3

А у вас на концертах бритый слем бывает? Будет))))))

заслухал творчество.. Ну блин ребята вы даёте. Песенку последний вагон определённо на радио шансон, дачу и авторадио) Отсылайте.
А вот 4 дня не зарадовала. может музычка не моя, а может и вправду плохо.

З.Ы. я тут увидел песенку про легалайз - что бы это значило?!

Отредактировано Larus (2007-06-11 11:38:27)

0

4

Какой разнообразный комментарий...

Спасибо за оценку творчества.
Ежели на концерт подтянешься - будем рады. oo
Но до него пока далековато...

0

5

мне от архиологии до инста рукой подать, но там афиши не висят, что затрудняют ориентацию)
А что касается коментов - я не критик, даж не музыкант, посиму осудить не могу. могу только выразить свой вкус. Если вкусно - то вкусно. Конечно если что то бросается в глаза - то говорю, как например довольно известный мотивчик.. но это ведь мелочи)

0

6

Лето пришло в отпуск потянуло
В вагон с пивком холодненьким ll да на йух B)

0

7

мне от архиологии до инста рукой подать, но там афиши не висят, что затрудняют ориентацию)

До перерыва мы много в "Археологии" играли. И, надеюсь, продолжим это дело.
Сообщим, как что засветится.

0

8

Лето пришло в отпуск потянуло
В вагон с пивком холодненьким ll да на йух B)

На йух не надо - можно просто куда-нибудь съездить. Но на эту самую штуку - не, не надо, даже с пивом.  B)

Отредактировано Стас (2007-06-26 19:26:54)

0

9

по песням, согласен с Лярусем!

0

10

по песням, согласен с Лярусем!

Хорошо.

0

11

Песни удалены с сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » "ОГНИ": две железнодорожные песни