РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Развлекальня » Кем вы были в средневековой Франции?


Кем вы были в средневековой Франции?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:4968

Мой результат подошёл на 100 процентов:Портос

0

2

Итак, Вы оказывается Граф Рошфор!!!!!!!!!!!!!!!! :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:
вот оказывается я кто  так что мадам и мсье прошу любить и жаловать

0

3

Итак, Вы оказывается Кардинал Ришелье
Арман-Жан дю Плесси герцог де Ришелье, кардинал Рима, епископ Люссона, примьер-министр Франции. Коварный и холоднокровный интригант, мастер стратегии и тактики, гений шахматной игры. А,кроме того, отважный воин, любезный ковалер и чрезвычайно одаренная личность(поэт,игрок на лютне и т.д.).Ваши заслуги перед Францией неоценимы. И в то же время, Ваше Высокоприосвещенство, к моей глубокой скорби, если бы все те люди, которые когда-либо желали Вам смерти, выстроились в ряд, то очередь протянулась бы от Парижа до самого Орлеана. Вы привыкли яростно сражаться за свое место под солнцем, идя к власти, не страшась ни яда, ни кинжала. Однако в любви Ваше стремление разделять и властвовать не увенчалось успехом, дерзкая красавица разбила Ваше благородное сердце.

0

4

Итак, Вы оказывается Портос
Вы любите жить на широкую ногу, как говорится, с размахом. Гулять так гулять, стрелять так стрелять, умерать так с музыкой! Вы любите розговаривать громко, чтобы слышали все, причем неважно нравится им это или нет. Любите блеск в одежде. А еще частенько прибегаете к хвастовству и бахвальству, что, впрочем, не вредит вашему обаянию и шарму. Ко всему вышеперечисленному можно добавить, что Вы обладаете хорошим чувством юмора.
:D

ЛешА! :po_pivu:

Отредактировано Сияние* (2007-05-22 18:48:56)

0

5

Ну а я, граф дэ ла Фэр- на раёне известный как Атос:)))

0

6

ха-ха...Светка..) Беру тебя в жёны..)))

0

7

Итак, Вы оказывается Д^Артаньян!

гы гы.

итак, я, оказывается, боярский.

0

8

Я тут подумал... Ну и что, что моей головой будут играть в футбол, мой дом сожгут и разграбят... за то я столь сотворю на благо страны... хм)) и благо себе.

0

9

Итак, Вы оказывается Людовик№13
Вы — король Франции, подлинная власть в которой принадлежит Вашему мудрому и деспотичному первому министру. Непредсказуемая и неординарная личность с переменчивым характером, Вы подвержены влиянию авторитетов. Вы невыносите скуки — Вашего главного врага. И активно с ней боритесь, проводя время не только на охоте, но и в саду, выращивая собственноручно фрукты, из которых потом, опять же собственноручно, варите варенье! Кто-то может упрекнуть Вас в недостатке твердости в характере или в том, что Вы недостаточно времени уделяете своей венценосной супруге. Но не слушайте, Ваше Величество, все это сплетни и клевета.

0

10

Итак, Вы оказывается Д^Артаньян
Тот самый гасконец из Беарна, мужеству и безрассудству которого дивились все подряд. Правильно, так им! Деритесь там, где это можно, слава Богу, и, уж конечно, там деритесь, где нельзя! Ваша стихия — приключения, и уж неизвестно, то ли они Вас приследуют, то ли Вы сами каким-то непостижимым образом умудряетесь в них влипать. Пыл Вашего сердца, твердость руки и данного слова повергают в восхищение друзей и врагов.

0

11

ха-ха...Светка..) Беру тебя в жёны..)))

уррраааа!!!

наконец-то :D 

хотя странная семейка получается- два Портоса  :D

0

12

Итак, Вы оказывается Людовик№13
Вы — король Франции

Ойй...два короля-это жесть....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Развлекальня » Кем вы были в средневековой Франции?