РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Распятье


Распятье

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Да,забыла.
По поводу рулить.-Каждый из нас найдет отговорку,типа,"Ой,у меня времени нет,и...""Ой.у меня трафик ограничен","Ой,у меня вааащщще интернета нет" или "А если мне кто-то поможет я буду.."Но это полный нонсенс.
Леша,тыкаешь пальцем и говоришь,что он будет рулить,раз тебе это надоело,а по сути,форум давно пульсирует своим ритмом и его не надо прям так жестко направлять.А время рулить найдет каждый из нас,если у него будет хоть толика ответственности.
Ток просьба-не тыкай на меня,я неадекватный тип.Но помочь всегда найду время и способ.

0

62

хе.. хе... а в друг как тыкнет?!!
ууух!!

Дайте мне баранку!! Я её съем... А у Драка выбора нет, он самый самый тут, апосля Ляксея конечно... Это авторитет... а это важнее прочего!!

0

63

Barm не ешь баранку она засохла
зубья поломаешь,бушь хадить fffddd
хотя если в пиве размочить... ll

0

64

Леша,тыкаешь пальцем и говоришь,что он будет рулить,раз тебе это надоело

Что значит тыкаю пальцем? Что значит мне надоело? И почему не может не хватать времени? Странные суждения....

В случае, если б я хотел сам всё решить,то давно решил бы. Можешь не сомневаться. Вместо этого открыл тему для того, чтоб услышать ваше мнение, предложив пару версий дальнейшего существования. После этого ( как я понимаю ) вы выбрали один из вариантов. Предложили кандидатуры, но...
Ворон у нас появляется раз в год....у него всего около 35 постов. Пусть не обижается, но ... А Игорь добрейший человек и друг, но админом он уже был. Он слишком мягок, чтоб кому-либо что-либо перечить...а это время от времени необходимо здесь.

С Драконом обязательно переговорим...только не надейтесь от меня окогчательно избавиться... ;)

0

65

Помним... Любим... Скорбимс..

0

66

балда

0

67

...но кричалки и вопилки, сочиняю я не плохо!!... ДА!!!

0

68

Леша,тыкаешь пальцем и говоришь,что он будет рулить,раз тебе это надоело

Что значит тыкаю пальцем? Что значит мне надоело? И почему не может не хватать времени? Странные суждения....

В случае, если б я хотел сам всё решить,то давно решил бы. Можешь не сомневаться. Вместо этого открыл тему для того, чтоб услышать ваше мнение, предложив пару версий дальнейшего существования. После этого ( как я понимаю ) вы выбрали один из вариантов. Предложили кандидатуры, но...
Ворон у нас появляется раз в год....у него всего около 35 постов. Пусть не обижается, но ... А Игорь добрейший человек и друг, но админом он уже был. Он слишком мягок, чтоб кому-либо что-либо перечить...а это время от времени необходимо здесь.

С Драконом обязательно переговорим...только не надейтесь от меня окогчательно избавиться... ;)

  Игорь добрейший человек и друг, но админом он уже был. Он слишком мягок, чтоб кому-либо что-либо перечить...а это время от времени необходимо здесь.

Спасибо  Алексей  тебе ты один меня понимаешь  да я белый пушистый и мягкий  жаль что многие этого не видят Скопирую распечатаю  в рамочку и на стену  и буду любоватся какой же я хороший :D  :po_pivu:  :balalaika:

0

69

Нда... ]] Мы долго эту тему мусолить будем такими темпами...А можно личный вопрос????

Алексей,у тебя депрессовый настрой?

0

70

Нет...у меня всё в порядке. Никакой депрессии.

0

71

А ты посмотри внимательно  :D да все нормаль  все идет своим чередом  как и должно быть Алексей просто захотел чтоб все из нор  высунолись и посмотреть кто в живых остался :D  :po_pivu:  :balalaika:

0

72

Вот я о том же :D Как Леше захочеться нас всех увидеть,так он начинает нам говорить что все позыкрывает на х...
Ну,что сказать,действует просто на УРА :hlophlop:

0

73

Пардон,это мое  gk,,hk С Сашиного адреса нашлепала gk,,hk

0

74

мля... уберите эту аватару с Енота... от этого тупова креатива тошнить!

0

75

Извини Сань.. ну правда извини.. неприятно...

0

76

А что?Забааный девственник в ванной...Очень даже интересно,наверно будет подмываться...после...ну сам знаешь.. gk,,hk

0

77

а это не с детской развивательной книженции забугорной?

0

78

Это Гавно и я требую его убрать!

0

79

Хватит флудить...иначе придётся закрыть тему.

0

80

Давно пора уже и так все ясно что и как ты сам дашь знать ukfurds;lk  :D  :hlophlop:  :po_pivu:  :balalaika:

0

81

не нада тут на ворона тыкать....его нет -  я за него!
во первых никада недумал что моя кандидатура у кавота появица в мыслях дажа - вы прикиньте еси вы меня выбирите какой тут дестрой будет - напьюсь как всегда и начтну буянить - спрасите у барма - ему уже много понарасказывали каков я пьяный в гневе....
ва втарых сам ся не вижу в руководящих должностях - админ еще куда нишло но и с этим давольно паршиво справлялси а root товарищи ентоже самый что нинаесть root дажа есиб мну выбрали я бы долга отмахивался своими носками годичной давности но наверное бы уломали в конце концов.....
в третих как решити так и будет.....
в четвертых хоть какойнить падонок вышлит мну сигарет?

0

82

и ваще кто мне подпись поменнял??? какашечная какаита....

0

83

и это.....еси уже тут такой кастинг заправский попер то предлагаю кажному кандидату дать порулить допустим с месяц а потом ясно буит кто чиво и как делаит.....или организуем думу.....вернее фору.....вощем парламент всем дадим равные права - всем выдадим по собственности и введем налоги на печатный символ....на смайлы будет взымаца графический подаходный налог без НДС....вощем всем кандидатам нада дать права на месяц в порядке живой очереди а потом расстрелять

0

84

:hlophlop:  :D  :D  :D

0

85

а права на вождение форумом нужны? И какой категории?

0

86

да ну вас!!
хотел как лучше..

0

87

Закрываю тему...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Распятье