РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Распятье


Распятье

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Тема эта давно назрела...

К сожалению всё меняется, и нам приходится под это подстариваться. В нашем случае под словом ВСЁ имеются в виду мои обстоятельства. Когда несколько лет назад 14 апреля открывалась комната и 4-ого мая форум, у меня была определённое количество свободного времени.Я мог сидеть часами , ночами, сутками за компом и продвигать наш проект. Рискну перевернуть  известную послоцу НЕТ ДОБРА БЕЗ ХУДА. До начала нашего с вами знакомства я жил бытовухой, после снова заболел рок-н-роллом. Появилась группа, концерты, жизнь наполнилась реалом. Пришлось отказаться от модерства на форуме ДДТ, также отказался от модерства на нескольких других форумах. Редко выпадала возможность заходить в любимое детище - комнату на майле. Т олько форум пытался посещать более-менее регулярно. Но в свете грядущих перемен и эта возможность может пропасть.

В июле наконец-то выйдет в свет сайт. Его адрес : wwwrocklive.ee . Это будет не просто сайт, а достаточно большой благотворительный портал, который будет содержать в себе свой форум и чат. Также на нём будут размещены отдельные страницы групп, которые авторы смогут редактировать сами. Будет много ещё других интересностей.

Тема НАШЕГО с ВАМИ сайта стала актуальной спустя месяц работы НАШЕГО же форума. Сайт готов. Он передо мной ( по-крайней мере его окончательный вид и все функции. Осталось только доработать его технически, на это уйдёт примерно месяц, и залить информацией. Но сейчас я понимаю, что раскрутить такой ресурс  на уровне всего пространства Русского Рока в данный момент просто не способен. Трудно признаваться в своей беспомощности,  но это так. Поэтому я вынужден сделать его эстонским.

ВЫ мне все очень дороги, и терять ДРУЗЕЙ я не хочу, а посему предлагаю несколько вариантов дальнейшего соРОКивания:

1. НАШ форум остаётся жить своей жизнью, но я передаю бразды правления человеку, которого выберут первые 30 человек по рейтингу сообщений.  Далее открываю отдельный форум на сайте, на котором ВЫ будете всегда желанными ЧЛЕНАМИ РОКЕРСКОЙ СЕМЬИ. На НАШ форум я буду как и прежде заходить и участвовать в его жизни, а свежая кровь будет его продвигать в сети.

2. ВЫ вливаетесь  вместе со всем форумом  на сайт, но в таком случае форум подвергается кардинальной переделке, ибо как показала практика, ДАЖЕ ПОСЛЕ ВСЕХ РЕКЛАМ НА КОНЦЕРТАХ И СОВЕТОВ МНОГОЧИСЛЕННЫМ ДРУЗЬЯМ, ФОРУМ ОСТАЛСЯ ЭСТОНСКИМИ РОКЕРАМИ НЕВОСТРЕБОВАН, в прочем как и российскими тоже ( признаемся себе честно ) Что-то у нас не так.

3. Что-то третье ( предложения от ВАС )

В любом случае ВЫ будете полноправными и полноценными участниками сайта, которые получат регистрацию приего открытии. А дальше решайте сами.

Я с ВАМИ абсолютно откровенен. Надеюсь то же самое увидеть и в ваших ответах.

0

2

Вот честно, я чуть не заплакал...
А путь бы я выбрала второй

0

3

Это я была... как бы

0

4

Мыло мое помните-что бы ни произошло-сообщите, что и как.
Дело в том, что в Инете я часто бываю последний месяц. Потом, будет полгода, а то и больше, когда мною в инете пахнуть не будет. Да, я ухожу со своей работы с халявным нетом в конце июня. Как дальше-не знаю.
Извиняюсь, за косяки-но инет дома и на работе-это большая разница.
Главное-чтобы форум не пропал вообще!

0

5

ладно, коль уж откровенно... откровенно, иногда больно и грустно, так ведь?

мёртв давно и чат, и форум... а то, что присходит сейчас - лишь формальное закрепление этого. всё началось много раньше... а до этого - было единение, были люди, которые действительно много для меня значили. и значат. было место, куда шёл. сейчас этого нет. почему? просто каждая сказка когда-то заканчивается. нет никаких "почему". есть разрозненность... с Вами я много чаще встречаюсь в аське или агенте. и никто в этом не виноват. или все виноваты - хотя, это просто жизнь как она есть. что-то уходит. кто-то уходит. остались люди. остались воспоминания. осталось всё то, что Вы для меня сделали - а это совсем не мало... и тепло - тепло осталось. но оно уже другое. и тепло уже остаточное...

вариант только один - действительно второй. да и не знаю я, будет ли он работать для всех нас. а возможно, он даже благотворен. кто знает.

и ещё... есть люди, которые были и всегда будут своими. и которым хочется просто сказать спасибо за то, что они у меня есть. за всё то, что они мне дали. это люди - которых подарил мне рурок - в алфавитном, ну или почти, порядке. итак,

Лёшка - спасибо за рурок. без него не было бы меня. Ты был тем человеком, который меня сюда привёл. и, несмотря на всякие мелкие вредности - всякое ведь бывало, Ты всегда был теплом. и Ты всегда оставался безмерно своим.  спасибо.

Динька - человек, безмерно похожий на меня. безмерно родной и свой. вумный ребенок, смотрящий в небо. ты всегда понимала, и очень часто улыбала. а еще... ты просто есть. и ты абсолютно солнечная... спасибо.

Дракон - человек, который действительно сделал очень много. безмерно много. спасибо за мысли, спасибо за взгляды, спасибо за целый пласт мировоззрения. спасибо за то, что подвёл к забору, за которым вечность. спасибо за взросление моего Я - без Тебя оно было бы иным. спасибо.

Енот - глубокий, взбалмошный, теплый. еще один свой - да все Вы свои. спасибо за музыку - за Непомнящего, за Адаптацию, за Вдовиченко. спасибо за мысли. "больнее всего возвращаться к закрытой двери" - вот за это отдельное спасибо.

Женька - моя сумашедшая систер, вымученно-больной ребенок - я с теплом, Ты не думай. улыбайся чаще - это того стОит. спасибо за то, что понимала. всегда понимала. и спасибо за тепло - а его было много. спасибо.

Игорь - человек, которому я первому, наверное, здесь открылась. и разговоры с которым многое поменяли, поменяли во мне. это очень много тогда значило... и это - часть меня. спасибо.

Света - знаешь, Ты всегда была своей отчего-то... Ты всегда просто была. уравновешенная, адекватная в отличие от многих нас. некая доля разумности... спасибо за то, что много раз спасала от ссор. спасибо, за разговоры ни о чём - они под час важнее всякой метафизики. спасибо.

и ещё есть 2 человека в реале, которых мне тоже подарил рурок: Ворон и Стас. это люди, которые много для меня значат. просто потому что они есть. просто потому что они - свои. и потому еще, что они очень много дали. спасибо за поддержку. спасибо за то, что были в этом большом городе в этой новой жизни. без Вас начать ее было бы в миллиарды раз сложнее. спасибо.

с Вами я через очень многое прошла. а Вы - поддерживали, иногда и не замечая этого. спасибо Вам. это - не прощание, не точка - многоточие. будет новый форум, будут всречи в аське и агенте. просто что-то ушло... и если вернётся - это будет уже другое. поэтому, есть этот пост. я ни с кем не прощаюсь... я просто хочу, чтобы Вы это знали. вот и всё.

Л Ю Б Л Ю.

0

6

:hlophlop:  сдежанное браво...

ребят вы только не обижайтесь и ненадо критики.... Если мы не дай бог всем свом весом перемахнём туда, а не будет ли всё попрежнему невнятно?
Тут мы хоть как-то встречаемся дразнимся, щутим умничам перемигиваемся...
С переездом мы рескуем потерять некоторых сразу... некоторых чуть позже, нам там просто может не так житься... мы или растворимся или новый мир нас отторгнет...
Это мой вишнёвый сад....  :(

0

7

Barmaglot прав на все сто.Нахрена попу баян?
Какой смысл в скрещивании,мутант получится fffddd

0

8

Даша, спасибо тебе! за все! рада, что в стране есть такие умные детки- в смысле молодежь...
и все мне здесь родные, сами знаете... я вас люблю...

а эстонским рокерам мы нафиг?

0

9

Я так понимаю ты за оставить форум?

0

10

Господа рокеры я за первое я за первое предложение что предложил Алексей что форум остается и он на кого нить переложит бразды правления потому как я себе мыслю здесь содержится частичка каждого из нас  и разрушать это я бы не хотел вы мне все дороги  итерять не хочется а что нового форума я думаю нам Алексей не откажет в поссещении оного и там тоже можем преносить свою лепту по мере возможности. вот так господа рокеры я это себе мыслюю

0

11

Господа рокеры я за первое я за первое предложение что предложил Алексей что форум остается и он на кого нить переложит бразды правления потому как я себе мыслю здесь содержится частичка каждого из нас  и разрушать это я бы не хотел вы мне все дороги  итерять не хочется а что нового форума я думаю нам Алексей не откажет в поссещении оного и там тоже можем преносить свою лепту по мере возможности. вот так господа рокеры я это себе мыслюю

это я оставил пост  но почему-то под этим странным ником  гость

0

12

согласна... до слез жалко все терять

0

13

отлично... ну чтож все согласны... ну почти все... тогда с богом в новое старое... теперь ждем Лёху!

0

14

Все согласны... Все-превсе!

0

15

Сообщение на телефон получил....думаю...

0

16

Поддерживаю идею оставить форум.

0

17

Даша, спасибо тебе! за все! рада, что в стране есть такие умные детки- в смысле молодежь...
и все мне здесь родные, сами знаете... я вас люблю...

а эстонским рокерам мы нафиг?

и что? даже мну любиш???

0

18

кстати каму не жалко вышлите сигарет по адрису Россия Московская область г. Одинцово Красногорское шоссе 8/4 квартира 64 индекс 143000...
а то кончилися а до магазина идти лень - жара на улице...

0

19

две тонны плесени и жуткая зловонь!!!
Ден пентак срезал в тот же вечер))

0

20

две тонны плесени и жуткая зловонь!!!
Ден пентак срезал в тот же вечер))

чтож вы все такие прям святые да слабонервные...а Ден еще байкиром называет... rr

0

21

Пилите шура пилите... не форум а золуто.. тут если подножать сток всего вылезет!

0

22

Даша, спасибо тебе! за все! рада, что в стране есть такие умные детки- в смысле молодежь...
и все мне здесь родные, сами знаете... я вас люблю...

а эстонским рокерам мы нафиг?

и что? даже мну любиш???

и тебя, черный ворон, тоже!  :D  за компанию

0

23

забадай меня комар!!!

0

24

забадай меня комар!!!

сам дурак... rr

0

25

забадай меня комар!!!

а ты залезь в холодильник, там их нет))

0

26

:( ........  мдя.............

А рокеры  то русские.........

0

27

Дополню......я  тоже  вас   всех   пусть  не  люблю... но с  уважением  ко  всем....

0

28

А я вот что хочу сказать. Пусть я здесь и не частый гость, но как уже успела заметить на многих форумах - такие затишья это дело обычное. Но, как говорится, затишья перед бурей бывают. Так что еще не раз и не два этому форуму такое переживать (это если вы все же решитесь его оставить).
А поэтому вариант, который вы тут одобрили - насчет оставить этот форум и наведываться на новый сайт, это я считаю самое оно. Ведь действительно очень жаль такой огромной работы. Но жизнь не стоит на месте. Ведь будут еще новенькие и весьма талантливые ребята, которые, я думаю, с удовольствием вольются в ваш дружный коллектив. Поэтому нос вешать не надо.
Вот мое мнение.

0

29

была похожая ситуация с ресурсом рок-метал
wwwrock-metal.ru
сейчас там почти что пустота, но когда то там ноходились форумы весьма почитаемых групп Москвы и Подмосковья (Барымыч, Страмослябы тоже там были). Но из-за безумного *** админа (тут другая ситуация, кст его Dart звали, кто найдёт дайте ***) всё писькой пошло. Народ, а его на протяжении сужествования ресурса в нормальном состоянии было достаточно, если не много, стал потихоньку уходить. Но та тусовка, что образовалась там жива до сих пор (вот уже год прошёл). Распределилась по сети и можно сказать регулярно встречается, благо почти все москали. Так что моя думает ресурсу крындец, дружбе нет.

Отредактировано Barmaglot (2007-05-29 19:24:48)

0

30

Про страмослябов в курсах... и о ресурсе наслышан... а что касается трындеца, то нинадо писсимизму... откачаем. Хотябы попробуем... если всё что надуманно не подействует то... то еще раз попробуем!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Распятье