РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Распятье


Распятье

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

ну ок, я с вами) Мне в Таллин ехать не с руки

0

32

Да уж...как бы мне к вам не пришлось в скорости ехать....блин...

0

33

фЧТО ТЫ ТАК РАССТРАИВАЕШСЯ ПРИМЕМ КАК  БОЛЬШОГО ЧЕЛОВЕКА :D  ТАК СКАЗАТЬ КУЛЬТУРНЫЙ ОБМЕН МЕЖДУ СТРАНАМИ  :hlophlop:  ll

0

34

давно заву...

0

35

а чё мысль харошая,тебя же меньше чем нас.вот если нас всей кучей в кураде еести...
ну так судя по всему всё остаётся как есть,а за это стоит :po_pivu:

0

36

Я смотрю, мы скатываемся с темы куда-то совершенно не в тему...

0

37

если по теме... то что могу сказать... народ буде ток когда на форуме будут интерессные темы, неожиданные новости, музыканты и их творения....
Но чесн говоря... сначало разбегся народ... а потом пропали и творческие коллективы... вина наша... не коментили и не подстёгивали интереса к осевшим в своё время у нас коллективам... надо поварачивать колесо... для начала вернуть тех кто были... вот к примеру начнем хотяб со Стаса с Огнями... и дальше... Тот же Тамлин... как-то так вышло что мы его несознательно отпинали... хм...

0

38

полностью согласен с Бармом - нас в первую очередь объединяет здесь такое явление как творчество товарищи - так давайте творить - творить проыфессионально и любительски в конце концов любое творчество заслуживает уважение (даже мое иногда) и пожалуйста давайте не забывать об этом даже когда критикуем....
вощем тварить тварить и еще раз тварить - коментируя этот безумный процесс на нашем форуме
Long Live Rock & Roll

Отредактировано Ворон Вальтарес (2007-05-31 12:58:41)

0

39

забыл...
вышлите сигарет...

0

40

а чего:? дедка из Огней срулил потихому? жаль, так и не жиранули  :po_pivu:  pppp

0

41

Ну за день до своей днюхи откаментился... а там пропал...

0

42

Так отходит наверно...)

0

43

Да наверное днюха затянулась :D  :po_pivu:  :balalaika:

0

44

Или деньги кончились))) За инет заплотить нечем

0

45

флуд это хорошо... я думаю, а вы фигнёй страдаитиии))) засрынц!

0

46

раз ты у нас один такой незасранец с способностью к мышлениям может поделишся результатом своих умственных манипуляций мыслями?

0

47

ну да люди творчеством занимаются диски выпускают  а мы только язх :D  :po_pivu: ыками треплемся

0

48

за других людей гаварить не буду Лив так как я не другой - надеюсь для кавото тут я савсем наоборот - по крайней мере для меня вы тут все сваи...
поскоку щас я временно надеюсь без состава - ты то сам понимаеш что это такое - то с творчеством напряженка но утро вечера мудренее - вполне может произойти так что мы увидим тот свет звезд мерцающих в пути и вспомним через что пришлось пройти нам всем...
вышлите сигарет и нормальный микрофон...

Отредактировано Ворон Вальтарес (2007-06-01 22:03:10)

0

49

Пральна Саныч!! Ишо один повад нажраться!!

0

50

Драконий звонил! Он просто требует всё оставить как есть. Он перебирается на хату и скоро у него будет инет. Он готов тут всем рулить.
А за убийство форума он будет мстить и мстя его будет страшна.

0

51

Хм) приятная новость...

0

52

Он готов тут всем рулить.

Вот это более серьёзное предложение...

0

53

урррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

54

хм.. вобщем флаг руки и барабан на шею... я рулить то он умеет или до первого столба?

0

55

а-ах......еть......
я вышел вон.....
вышлити сигарет.....
микрафон высылать ненада так как пишуся на тот что есть в фотоапарате.....

0

56

я куплю тебе блок с первой получки!!!

0

57

Дракоша рулить умеет... он на все руки мастер loiyuruybolkm;

так что... подождем? :rolleyes:

0

58

подождём!

0

59

Дракону определённо респект и уважуха.

0

60

Хотела остаться безмолвным наблюдателем,но не выйдет.Вношу некоторую правку по поводу Драконьего.Цитирую его сообщение:"Закрывать не стоит,на форуме много полезной инфы.Лучше или законсервировать его,или ограничить доступ только для своих.Без форума,окончательно все расыпется и мы растеряемся.Я скоро перееду на хату,и там у меня будет модем,а там видно будет"
Санечка,извини. zz
Что касается моего личного мнения-АЛЕКСЕЙ,ДЕСТРОЙ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ.Ну,нет меня давно в форуме,ну да нехорошая я ,но это не значит,что я совсем исчезла...Не будет форума,и мы действительно все потеряемся и забудем..."да,был как-то у нас такой форум,РуРок..."Мне лично уже сейчас не приятно говорить о форуме в прошедшем времени.И МНЕ лично важно знать,что ВЫ есть.Вот.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » Распятье