РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » И опять эти "ОГНИ"!..


И опять эти "ОГНИ"!..

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну, вот вам ещё повод для разминки рук. Тухлые помидоры приготовили? Сейчас начнёте их швырять...

Песня "Часовой". Это про Того, Который отсчитывает нам наши часики... Здесь: http://www.realmusic.ru/songs/309821/

Песня не новая, была записана в 2003 году. Но вот, в день похорон Александра Непомнящего, переписана гитара и вокалы. Кажется, символично...

0

2

Ну бапка с дедкай захерачили мега хит! Какой там дум и депрессив готег митоль херовое настроение наводят? Вот под эту штуку можно концы с концами свести и замыкание устроить. Кароче, це меня порадовало. Харашо.. вроде. Ток обрыганских инструментов мала! И опять все слова понятны... или эта потому что я в наушниках?!
З.Ы. суровые армейские будни

0

3

Ай, спасибо, внучек! Вот я бабке своей передам твои слова сердешные!!! Пускай старушка порадуется. :balalaika:

0

4

бапка потом костылями не буит кидаться? ffhhdd

0

5

Не, бабка вменяемая! ff123

0

6

Гармошку по активней и хор алкогаликов)))
И буд звучать как каторжная-блатная

0

7

Когда будем делать ремикс - учтём пожелания! ;)

0

8

ремикс рисуй в духе марша и министру обороны посылай
харошая строевая получится ff123

0

9

Можно сделать альбом ремиксов - в разных жанрах.

0

10

а под NSBM загнать можна? Над каждым рабом будет часовой с вышки наблюдать) Часики то тик так - не работаешь - не живёшь.. гыгы, добрая песенка получится.
Можно в репачок)) про тяжкую жизнь уличных пацаноф которые которых на соседних улицах ждут подобные часовые с битами
Шансончик тоже тру - сколько времени для откидки?
Дизель метал и прочее около байкерское творчество --- ооо часовой!! сколько ещё часиков мой конёк проедет? Когда смерть нам?
Эмо - часовой полубому плачет, он не  хочет такой концовки
Готег, часовой наверное вампир, вот ты спать ляжешь и он во сне эротично и грустно вые... выпьет всю твою кровЪ
Дум - часовой это всего лишь выдумка больного раком мозга, хотя и мозга то уже нету так как всю землю и всех людишек выжгли инопланетяне из космоса
Грайн - часовой блюёт на время, он заберёт тебя как только допьт пиво
Хардкоре и прочая мазафака - да мне похёр на часового!
Фолк - часовой это посланник богов, выпьем мёду!
Паган - часовой это посланник богов, мы с богами одна семья!
СКА - часовой? А он легалайз проведёт?
Рага - часовой так славно играет на африканских барабанчиках..хихихи

сколько всего неосвещенного остаётся? Эта песня войдёт в историю!

0

11

Larus провёл глубокое исследование по стилям и жанрам! Уважуха!  :hlophlop:

Отредактировано Стас (2007-04-29 00:58:21)

0

12

Ларь... тема то старая, но переиграл ты её красиво!

0

13

Как там в Тайм Ауте? Чтобы наше творчество не казалось однобоким...)) Я вам представлю нашу композицию на специальных инструментах))

0

14

это на чем таком?
На топорах, пилах и табуретках?
На гранёных стаканах и на пипетках?

0

15

в нете видел картинки.. думаю сейчас уже не найду.. там такие машинки павер метал машина, машина для игры блека и тд)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » И опять эти "ОГНИ"!..