РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » К НАМ!!!!


К НАМ!!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

7-ое, либо 14-ое июля....

ROCK  AND ROLES FEST ( TALLINN, ESTONIA)

Много групп, в том числе и Старый Мельник....

Не дай бог я модерские задницы там не увижу..)

0

2

дя? хм...

0

3

А вобще не плохо... если мне не разговаривать... то я буду похож на глухонемого эстонца... рожа поспособствует! Гы!

0

4

Группа "ОГНИ" может каким-то образом поучаствовать? Или мы в опале вследствие недавнего разговора о качестве одного из представленных нами треков? ;)
Если участие возможно - хотелось бы узнать подробности предстоящего мероприятия.

0

5

Почему в опале? Конструктивный диалог))) был...
Помойму Леша будет только рад... Кстать тогда в месте поедем...

0

6

хех.. Старый мельник? оптимист..  :ph34r:

0

7

Кстать тогда в месте поедем...

Было бы неплохо! ff123
Но всё ж-таки хотелось бы слово УТАКАЛТИНГА услышать - он что-то молчит, как рыба об лёд...
И про организацию данного мероприятия - поподробнее...

0

8

Молчу, потому как комп полетел....сейчас вещаю из гостей.

Никакой опалы не было и быть не может. Буду рад видеть группу ОГНИ у нас, но проблема в финансировании виз и дороги. Жильи и питание мы здесь обеспечим. Если случится так, что мы ( или ВЫ) найдём спонсора, который согласится оплатить эти расходы, то вопрос можно считать решённым. Речь даже может идти о нескольких концертах.

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2007-04-01 05:21:55)

0

9

Кто-нибудь в курсе, во сколько ориентировочно обойдётся такая поездка из Москвы в Таллинн? Т.е. визы, дорога, проживание...

0

10

хм.. точно скажу... на три дня если ехать.. самый жесткий минимум 6000 на рыло! Хм.. вот и думай...

0

11

Серьёзные цифры... Действительно, надо подумать, с ребятами пообщаться...
Эта сумма взята из собственного опыта? Входит ли питание в эту сумму? Как дела обстоят с гостиницей?
Много вопросов...

0

12

Ну стоимость дороги вам не составит труда узнать....есть прямой поезд. Визы я узнаю и отпишусь на днях. Гостиницы не потребуется. У клуба есть своя квартира, где живут приезжие музыканты. Питание тоже обеспечим.

0

13

Ясно. В любом случае, надо на всеобщий совет группы вынести сей вопрос. Я бы поехал... loiyuruybolkm;

0

14

Такс...давайте отписывайтесь здесь...кто серьёзно собирается.

Приедете.не пожалеете...

0

15

Моя задница в это время будет усиленно ремонтировать железную дорогу под Воркутой...

0

16

Твоя задница вечно в бегах :D

Так что там группа ОГНИ решила?

С моей стороны пока всё в силе.

0

17

Пока не разговаривали - у нас сегодня концерт, всё внимание на него. На той неделе побеседуем...

0

18

Короче, на общем совете группы "ОГНИ" было решено пока воздержаться от таких дальних поездок. Всё-таки денюжек много придётся выложить на дорогу - а мы их лучше в запись вложим! Нам пластиночка сейчас просто-таки жизненно важна!
Так что не серчайте, мужики, в другой раз... jjj

P.S. Хотя мне лично, признаться, хотелось бы проехаться до Таллинна и обратно, с некоторым зависом на концерте...

0

19

Так подумай насчётсольного приезда. Можно  и такой концертик забухать

0

20

Хы!.. Ну, так я тоже какое-то отношение к записи пластинки имею! Я уеду, а ребята тут без меня такого поназаписывают! fffddd

0

21

Концетик, Забухать!

0

22

Ну и это тоже мона..

0

23

А моя задница учитывается?

0

24

посольство тазиком прикрыли и виз не выдают.. обламисссьььь...

0

25

Ну вроде как открыли уже. Давайте более конкретно. Учитываются все задницы.

0

26

млин млин млин.. а каков крайний срок ответа?

0

27

А когда сможешь ответить? Особенно хотелось бы видеть вас на концерте, который будет посвящён открытию сайта.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » К НАМ!!!!