РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » "ОГНИ": свежая запись.


"ОГНИ": свежая запись.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://gruppa-ogny1.narod.ru/links.html - на нашем сайте по этому адресу появилась только что записанная композиция группы. Слушайте, ругайте, восторгайтесь... gk,,hk

0

2

что тут ругать ....теперь все хорошо...!!!!!!молодцы  ребята!!!!!!!! :hlophlop:  :po_pivu:

0

3

:-) Спасибооо! gk,,hk

0

4

здорово :hlophlop: .......но больше всего мне всётаки нравится холостая война [[ и ваще даешь ещё рок-н-рола!!!!!

0

5

Благодарствуем! Рок'н'роллы будут, но чуть позже. У нас как бы расписан порядок предстоящей записи... gk,,hk

0

6

Сегодня послушать не удастся....завтра обязательно!

0

7

Ну, не затягивай с этим! :-)

0

8

Не хочет она открываться

0

9

Хреново... Попробуй заслушать отсюда: http://www.realmusic.ru/ogny/

0

10

Короче так...

Если речь идёт о песне ВСЁ ХОРОШО, то...предлагаю вам уволить соло-гитариста. Навязчивое, простенькое, стандартное соло, которое просто всё портит.

Также есть несколько претензий к сведению и самому качеству записи.

А так песенка интересная....)

0

11

Короче, наехал практически на всё... ;)

0

12

Считай что это я похвалил.)

Разве ты сюда песенки выкидываешь для деферамб......а я думал для критики..)

0

13

Для всего. Т.е. для честного высказывания своих взглядов. Ты честно сказал своё мнение - и это хорошо. Потому что на лаврах можно и зажиреть, и перестать вообще ориентироваться в музыке.
Спасибо за мнение. ff123

0

14

Короче так...

Если речь идёт о песне ВСЁ ХОРОШО, то...предлагаю вам уволить соло-гитариста. Навязчивое, простенькое, стандартное соло, которое просто всё портит.

Также есть несколько претензий к сведению и самому качеству записи.

А так песенка интересная....)

Ты тттакой умный, а что надо было устроить запил в духе Ингви Малмстина :hlophlop: ? Я считаю мелодика это прежде всего, тем более в этой песне. Твое мнение настолько предвзято, насколько это возможно!У тебя что то со вкусом. Лучше партии в нашей музыке наверно и нет просто. Класический мелодизм, который и должен быть навязчивым, это же не попса!

0

15

Уважаемый..) Мелодика - это не тыканье несколькими пальцами по первым двум струнам..)
И ещё раз повторяю....не надо обижаться. Если хотите, могу спеть вам оду, только вряд ли вы от этого станете богаче.

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2007-03-16 13:42:25)

0

16

Пустой спор. О вкусах.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Можно послушать » "ОГНИ": свежая запись.