РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Те...кого потеряли... » Илья КОРМИЛЬЦЕВ


Илья КОРМИЛЬЦЕВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Умер песенник "Наутилуса" и переводчик "Бойцовского клуба"
"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"

После тяжелой болезни в воскресенье в Лондоне скончался известный российский поэт и переводчик Илья Кормильцев. Это произошло в 10 утра, ему было 47. Посольство уже вышло на контакт с близкими покойного для помощи в организации отправки останков в Россию. Последние три месяца Кормильцев тяжело болел, британские врачи диагностировали у него рак позвоночника в четвертой стадии.

Справка ОБОЗа:

Илья КОРМИЛЬЦЕВ писал тексты для «Наутилуса», когда рок-музыка находилась под запретом. Но как только его песни запела вся страна, Кормильцев резко ушел на дно и с тех пор раз за разом меняет поле своей деятельности, старательно выискивая те области искусства, где назревает очередной революционный прорыв. Пока же радикально настроенная молодежь зачитывается его переводом романа Чака Паланика «Бойцовский клуб».

По материалам http://peoples.ru, РИА Новости

0

2

Да... эх...

0

3

С подобными людми было связанно время... уходят люди, уходит и ощущения прошлого и сама память о былом.

0

4

А самое противное...вернее наверно не противное, а грустное, что этот раздел со временем всё толстеет и толстеет...

0

5

это - нормальное течение жизни... горько? больно? пусто? грустно? да. но иначе-то не бывает...  :(

0

6

слушайте... хотим устроить вечер памяти. у нас. осенью. где-то в октябре. может какие-нибудь советы будут? буду благодарна, так как ничего подобного не устраивала никогда... бззз

0

7

Конечно будут..) Спрашивай..)

0

8

ну пока сидим :) человек должен узнать об одно месте подробнее. вроде как там всё организовывают в смысле афиш и тому подобного... с нас музыканты.. ну выступление в общем. цену за вход тоже они назначают. но чисто символическую. позже будем точно узнавать. вопрос... в общем вопрос о том... как всё сделать интересно. то есть не скучно. вот мы хотим и песни петь, и стихи читать, так как он был поэтом. это хорошо? а как с самого начала создать атмосферу? не просто так же выходить, правильно? ну в общем вопросы именно по организации содержания. а?  :rolleyes:

0

9

Как я понимаю кафешка раньше напора бутусо.- и кормильцемановваеет не имела. А посему вы туды прихлдите и говорите что в определённый день у них будет большая касса в баре. И за это вы просите....немного...* я беру обычно 100 евро ). Всё это делается примерно за месяц.

Далее вы набираете выступающих ( заранее интересуясьь у них, какие песни будут исполняться ).Когда у вас уже есть программа концерта, подкатываете яйца к дизайнеру, который сделает для вас плакат. Далее тираж в Типографии.....( не знаю как у вас, но у нас можно и не очень большим обойтись...Дополнительный плюс _ объява по радио..и лучше не одна.....а ещё лучше интервью...

Если вы обещаете заплатить музыкантам, то заранее оговариваете, что деньги на бухло им поступятч ерез 2 недели.

Забыл о спонсорах.....но  это после того...как это скушаете....

0

10

спасибо :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Те...кого потеряли... » Илья КОРМИЛЬЦЕВ