РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 19.01.2007- КВАРТИРНИК в малом зале клуба ПИЛОТ!


19.01.2007- КВАРТИРНИК в малом зале клуба ПИЛОТ!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мероприятие под названием "Квартирник" получило широкую признательность и всеобщую любовь. Так что решили мы ещё один Квартирник сделать и в эту пятницу!

19/01/07 - Club Pilot , (Mere pst. 20)

ВИТАЛИЙ МАЛЕВ (Эйфория)

АЛЕКСАНДР ЛИМАНТОВ

ВИКТОР ВИНОГРАДОВ

ЮРИЙ ЛУЦЕП (59-я Широта)

CELT

А также по многочисленным просьбам:

АЛЕКСЕЙ ДОМИШЕВ

Двери клуба открываются 20:00, вход 40 крон, (18+)

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2007-01-16 17:17:14)

0

2

Ну так воть...

Изначально была почти паника. Пустота. Но потом...

...как-то сразу пришёл народ. Как-то сразу всё завелось. Как-то сразу стало всем хорошо и весело.Виталику немножко не повезло, т.к. отыграл в первой половине моего повествования. Дальше ...чтоб немного забить ....и развеять.....вышел я. Тоже было ничего.Олег ( который Кельт ) ...просто вкусил качество. Особенно в тему был маленький ребёнок, который выбегал на сцену,под умные песни и пытался сорвать смикрофон с перкуссии. Жаль наш фотограф был не с нами.Просто супер!
Следующим сетом была НАСТЯ КРЕЙСОН, до которой изначально я не смог дозвонитьтя и узнал о её участии в этом празднике жизни и души только в последний момент.БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ! ....причём сразу после концерта ей надобно было ехать в Нарву! Подвиг!
ЛЁша Домишев всего лишь заставил зал замолчать минут на сорок. Просто первой песней предложил себя послушать....и всё.И все слушали. Даже пьяные старички.Заворожил всех! Изверг!И как здесь остаться беспристрастным, собирая следующие концерты?????!?Зопа короче!
Ну дальше Юрка. Сначала один. Обтёк. Ни разу ещё не жаалел, что его пригласил.А потом вышли его друзья...его группа. Эх! Жаль вы этого не слышали...жаль....

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 19.01.2007- КВАРТИРНИК в малом зале клуба ПИЛОТ!