РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суеверие

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я никогда не отличалась суеверием.И делала из всяких там нашептываний,приворотов,порч,такие шутки и насмешки,что просто у многих отпадало всякое желание общатся со мной на эту тему...
Но теперь кажется,что и надо мной кто-то сыграл злую и почти роковую шутку...просто обстоятельства наводят на мысль...
Ну как так может быть?В человеке души не чаешь,готов пойти на все ради него,в общем любовь по полной программе,а потом однажды утром проснувшись,и глядя на своего соседа по постели,не можешь понять как это произошло?Как Это могло стать твоим избранником?
Вот тут и приходят невольные мысли о привороте....Но это же подлость.....

0

2

привет. Ива
приворот есть, я уверена
и люди идут на это по разным причинам... кто-то ради того, чтоб добиться любви, кто-то для спасения семьи, кто-то чтобы привязать человека....
конечно, в зависимости от этого и нужно оценивать- подлость это или не подлость, хотя в любом случае это насилие над психикой человека... и меняет человека очень сильно...
я читаю газету "Оракул", там много всяких "добрых" приворотов предлагают... если это во благо семьи, то конечно есть оправдание... а если это просто прихоть чья-то или амбиции- это гадость и подлость.

а в твоем случае могло и не быть никакого приворота. такое нередко случается- любовь непредсказуема... как говорится- зла)
главное, освободиться от ненужной зависимости) и все увидеть "зрячими" глазами)) чего тебе и желаю  B)

0

3

Ха - обращайтесь к Дракону - сводит порчу посредством наложения своей порчи :)

Если серьезно - чем больше веришь-неверишь -тем больше действует. А еще есть люди невосприимчивые к таковому почти вообще. В общем кому как повезет.

... Снимаю дурь и нереальность  - перевожу в осмысленный и реальный пипец (п.с. снимаю головную боль :))

0

4

В том-то все и дело...Я всегда смотрю на жизнь взвешивая все по милиграммам,и моей зрячести и провидению удивлялись даже мои самые близкие и опытные....
Но здесь....Ощущение как будто проснулась с глубого бодуна,а рядом НЕЧТО.
В нормальной ситуации я бы даже и не обратила на него внимание.
Что наводит на мысль приворота,у него по соседству жила весьма влиятельная и сильная гадалка,он брал мою фотку, не объясняя ето "просто на память"...я совсем в последствии ослепла.Я видела,но не понимала,вопиющие факты о том,что нам нельзя связывать судьбу....
Я не верила,на меня не действовали ни порчи,ни остальные"завороты".А тут на тебе,лови...
Честно,когда все кончилось(почти все),даже кольцо,которое раньше выглядело как медяшка,и постоянно тускнело и мутнело,на другой руке стало опять нормальным золотом.
Бред какой-то,но впредь буду поосторожней...

0

5

(п.с. снимаю головную боль :))

Как раз то что надо будет,когда совсем очухаюсь,от осмысленного реального пипЦа.И чем тяжелее твое орудие будет тем лучше ;)

0

6

видишь ли... если бы был приворот, ты бы не прозрела сама по себе... есл и только гадалка та померла... а может приворот надо было повторять, а он зажадничал)))) тогда тебе повезло)

0

7

А может ворон каркнул когда не надо... гадалка непрофессиональная попалась... или слабонькая... или ктот за тя свечку ставил..или ктот за тебя оглоблей кого надо треснул по башке...

Вообще мона отречься от потеряных или отданных предметов (при этом не обязательно молиться , завывать и прочее) -нарушить связь или перевести ....

кто как может -так и умеет

0

8

Вообще мона отречься от потеряных или отданных предметов (при этом не обязательно молиться , завывать и прочее) -нарушить связь или перевести ....

хорошая идея) тоже мысль)

0

9

.или ктот за тебя оглоблей кого надо треснул по башке...

  ff123 Супер,твои слова да к кому надо в уши,тогда бы стала счастливой не только я dd Злая я ,я знаю,но что поделать.
Знаю точно что приворот действует в течение 3 месяцев,так что та гадина которая это сделала или об этом не знала,или она думала,что я дура полная и буду терпеть,или еще веселее решу от него рожать....Но не тут-то было,представляю какая лысая будет ее задняя точка,когда она узнает,что все пошло прахом dd
Убила бы сама,да далеко она однако,и ваще сама помрет....

0

10

"-Аааа!!!О,Боже,что ты наделала...Как же так у тебя получилось....Что же нам теперь делать?О,Господи помоги!!!"-продолжала причитать старушка над разбитым зеркалом...Девушка стояла в шоке,непонимая чего же тут такого страшного от того,что разбилось зеркало....
-"А,что такого,бабуль,это ведь всего лишь зеркало.Новое купим.."
-Да,не поможет,неуж-то ты не знаешь,что если зеркало разбилось-7лет несчастия грядет.-Качая головой бабуля продолжала причитать
"Бред какой-то,давно истрепанный и опровергнутый,и стоит из-за этого так убиваться?"......

0

11

Стоит -денег на пиво терь не хватить :)

0

12

Хватит,не хватит я добавлю :po_pivu:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»