РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » Крематорий в Эстонии!!!


Крематорий в Эстонии!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

15/12/06 - Впервые в Эстонии, КРЕМАТОРИЙ - club PILOT (Mere. pst 20)

Полный состав!!!

Билеты в предварительной продаже в пунктах "Piletilevi" и "Piletimaailm" по цене 125 крон, на месте 150

Двери клуба открываются в 21:00 (18+)

Плакат

http://img236.imageshack.us/img236/3588/un...d1copy23fc7.jpg

0

2

......Да это здорово.. а ведь  кто то пойдет  а я работаю.. хех :(

0

3

Ой.....(побежал забирать у Киры проходку....

0

4

По концерту: Буду хвастаться своим будущим детям, что был на Креме и не послушал его.Просто ....увы....была маленькая занятость в это время.. но зато наобщался ЛИЧНО.Ребята они все простые.Когда что-то приносишь, следуя заранее обговоренным условиям, на тебя смотрят виноватые глаза. И это многого стоит...

Хочу немного поведать интимной инфы: когда после концерта привёз Крему ужин в гостиницу, тьо первое что, сделал....спросил у админа их место положения...* Простите, а в каком номере у вас живёт группа Крематорий?**ЧТО????!!!!** Нууу...Крематорий* *Что?!?!?!?Они правда унас? Вы шутите?* Тут же меняется мина..и админ как плателин. Лепи шо хошь..)После просто не выпустил за дверь, пока не отдал ему автограф Григоряна. Кстати, про концертон даже и не слышал....ну ладно.

На следующий день в течении 4-х часов гуляли по старому городу. Именно тогда понял, что настоящие рокеры остаются всегда людьми. И это не громкие слова. Сложилось впечатление, что мы знакомы с детства ( настолько просто было общаться ), хотя...ну вы сами понимаете.Был конечно и наш фотограф, работу которого мы выложим в инете.Прощальные фотки тоже.... перрон...поезд....слёзы раставания...Но...
Если всё будет хорошо, тов мае снова...хм...

Перейдём на местные личности: первым делом хочу извиниться перд ШИРОТОЙ, и лично перд Юркой, за свой звонок. Это нервы. Думаю, ребята должны понять.ев данный момент это самая адекватная группа в Таллинне.И я рад, что они все мои друзья. Извините.
Разогрев был шикарным, и это отметил сам Григорян.Дословно: * У них большое будущее...*Будем и дальше приглашаться... 

Благодарности:

Первая, и самая огромная, конечно Роме. Сам знает за что. Также за помощь в моей беготне хотел поблагодарить МАРИНУ и ЗВЁЗД ( увы мой склероз забыл настоящее имя этой красивой девушки )В любом случае СПАСИБО!

...и вообще я влюбился...

П.С. В эту пятницу на ДДТ мы будем разыгрывать плакатик и флаера с ИХ аФФФтографами! БЫТЬ ВСЕМ!!!
_________________

0

5

огромная благодарность всем организаторам концерта КРЕМА, всё было 5 баллов!!!  B)

0

6

Влюбился Ут...интересно в кого? уж не в шляпу ли Григоряна? :))

0

7

loiyuruybolkm; ....Я то  тут расплакалась  работаю  а    как  ведь  получилась  то  была  я  на  концертике  то  все  было  классно  и   слушла  я  все  с  большим  удовольствием   спасибо организаторам  этого  концерта  и  отдельное   спа.. Алексею  Утакалтингу

0

8

:o ...и вообще я влюбился...
ЭТО  СЕРЬЕЗНО!!!!!!
И  в кого  тоже  не  известно......  но не в  головной  убор  Григоряна  это  точно......
.....Я живооой я лечу  по  каналам   любви...  oo  мдя  а  любовь  ведь  чтука  то  сурьезная.....

0

9

аха....я цвету....если хочешь сорви.. :D

0

10

:D  :D  :D ...................................

0

11

15/12/06 - Впервые в Эстонии, КРЕМАТОРИЙ - club PILOT (Mere. pst 20)

Полный состав!!!

Привет, Лёха ))
Скажи у кого с концерта фотографии есть?
Хочу скачать, или на @ получить... ПЛИИИЗЗ

Мария

0

12

Фотки с концерта...и с прогулки следующего дня есть у нашего фотографа. Как будет время....сразу выложим.

0

13

Хорошо!!!
Спасибо, Лёшечка )))
Буду ждать...

P.S. Трудно мне тут у вас привыкнуть и освоиться ((
Вечно куда-нить не туда нажму -- Савсэм тупая, млин )))

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » Крематорий в Эстонии!!!