РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 01.12.2006 Клуб * Пилот *


01.12.2006 Клуб * Пилот *

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1-го Декабря, club PILOT (Mere pst. 20)

"... когда-то и это было"

VALHALLA (химик)

ПЕРЕВАЛ (илюха)

КАПРИЗНАЯ МЭРИ (не коновалыч 

БРИГАДА ПЛОТНИКА (плотник)

ПОДОРОЖНИКИ (трэксон)

Двери клуба открываются в 20:00 вход 40 крон

Плакат

http://img63.imageshack.us/img63/2810/u … py2zu8.jpg

0

2

НУ ЧТОЖ....

Эмоций столько, что прям выпить хоца.... 

Сразу скажу, что вещаю не только от своего имени....ПЛОТНИК, ГЕША ЛЮЛЬКО, ВИТУС ( МАЭСТРО )...ну и я...грешный Утакалтинг..   В данный момент просто у нас происходит полуэлектронно-акустический квартирник  И пока свежо предание...спешу поделиться 

Началось ТАМ всё с меня, т.к никто не хотел выходить первым. Сел. Отыграл. Вроде нормально. Далее был ПЕРЕВАЛ!! Народ сразу стал подтягиваться к сцене. К концу их выступления народ просто бесновался, но на бис отыграть не получилось, т.к. у Ильюхи в этот день было ещё 2 концерта. Далее КМ (КАПРИЗНАЯ МЭРИ).Супер! Особенно приятно, что появились новые песни...группа прогрессирует и двигается вперёд. Молодцы!!!Ну а БРИГАДА....которая ПЛОТНИКАААА!!!! Блин! Он у меня отыграл на стольких концертах, а начинку попробывал только сегодня. Наверно теперь можно сегодняшний концерт объявить Днём Рождения группы, которая теперь будет называться НОВАЯ БРИГАДА ПЛОТНИКА!!!По-крайней мере со своей стороны приложу все усилия, чтоб этот проект жил и далее. Юкка.....ну здесь слова излишни....Все восторги высказаны уже ранее. ИРКА УМНИЧКА!!!  Ну а далее.....долго пытались их собрать.....и вот сегодня удалось....VALHALLA!!!! Конечно старые вещи они вспомнить не смогли ( т.к. перед концертом не было ни одной репы...Химик был в своей любимой Индии ), но то что все услышали, ни у кого не вызвало разочарования.....В этом я уверен! С ребятами договорился...в дальнейшем они ещё будут появляться в наших проектах. Ближайшая дата..10 февраля....РОК-КАФЕ....Благотворительный концерт.

Честно говоря были опасения, что концерт провалится. Были опасения, что просто не придёт народ, но.....
СПАСИБО ВСЕМ! ВСЁ УДАЛОСЬ! Следующая встреча восьмого декабря в малом зале Пилота! Ждём всех! Постараемся не разочаровать!

0

3

клуб Пилот
01.12.2006 - "... когда-то и это было"
Фотографии однако:
http://photofile.ru/users/pilotusposidelkus/2411784

0

4

:hlophlop: молодцы ребята я рад за вас что у вас все впорядке :po_pivu:

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 01.12.2006 Клуб * Пилот *