РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » антифа


антифа

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

ну и кто тут идиологически замучен в мозгах?)))

хотя посмотрим пройдет, нет...геё парады вроде тож пытались проводить, а что из этого вышло? Насчт нацболов, так  мне одного их сайта хватило в прошлом году. Особенно их устав)) Лучшего бреда я не видал) Видать кому то хорошо засадили) Ыыыы

*играет роль туповатого наци*
Заходят двое скинов в хоз магазин и говорят
-Дайте нам 2 арматурины
-А что вы собираетесь строить?
-Светлую жизнь.

Коммунисты...железные занавесе, это все утопия :hlophlop:

А я помойму и не говорить про смерть хачам, гукам и прочим, эт твои слова славненький :rolleyes:

Если ты забыл, что значит гордиться своим народом - мне тебя жаль.

И ещё, ответь мне, почему ты меня (гаденыш, прекращай называть меня наци, я де не называю тебя черной мразью?) сравниваешь с совеременным правительством?

И ещё, ты разве не вкурсе, что марш то был??? xx

И надеюсь эти акции прямого действия возьмут за попу и засадят на те самые реальные сроки, как говорица, нехер вы@##@ться ffhhdd

Как всегда с Уважением Ларус.

Отредактировано Larus (2006-11-15 19:32:20)

0

32

а если често, то мне надоел этот паронаидальный бред, кои мы тут развели. Закроем тему?

0

33

Я собсно за... но то гда уже и поговорить буит не о чем...

0

34

ге) Да чтоб пофлудить было не где? Поехали в Тверь на этих выходных?

0

35

rr .....Уважаемый   Ларуссс!!!!.....ЗДРАВСТВУЙ!!! gk,,hk

.... И так... поясняю....вЭстонии живут  не только  ЭСТОНЦЫ!!!!!!.... прошу  заметить что я русская...и Алексей   тоже  не ЭСТОНЕЦ!!!!!!!.......
.....и вообще.....НЕТ  ... УЁВОЙ  НАЦИИ  ЕСТЬ ... УЁВЫЕ ЛЮДИ!!!!! :rolleyes:

Отредактировано звездочка (2006-11-17 20:28:49)

0

36

Уёвые люди у которых Уёвая валюта... Америкашки!!

0

37

Здраве Киро))
А кто такой Алексей?

0

38

Утакалтинг...

0

39

Ух.. не лучше Алексей, а то пока ута скажешь, язык сломаешь в 5 местах!

0

40

Быть против политического строя который ни кому ни чего плохово не сделал, окрамя самого себя...

Что???????? Слава богу этого не слышит мой дед....

0

41

ржунимагу

0

42

Лёха!! Итить колотить!!! Да скока раз говорить... у нас как всегда всё напутали!! Фашизмом называют, германский национал-социализм хз по какой причине.. это разные вещи разные!! Я же не против тебя... ну звать надо вещи своими именами... твой дед, как и мой дед и прадеды мои которые воевали небось ни одного итальяшки и не видали... между прочим они перебегали на нашу сторону и бились против Германской армии... вот...

0

43

ещё вспомнилось... история такая была...
Когда наши солдаты вели пленных солдат ОСИ, германский солдат притормозил и получил прикладом по ребрам и гневный выкрик нашего солдата: -топай скорее фашисткая гадина... Это услышали итальянские солдаты, и завопили: -Не сметь позорить светлые идеи фашизма, это проклятая национал социалистическая гадина!!! А мы-мы настоящие фашисты... После чего в стане пленных драка началась))

А вот теперь Ут почитай ка... как воевали итальяшки... смешно право... они тока драпали... Ну спасибо Ромелю, он ещё как-то держался в африке, просто будь там одни Римлянцы, да же не сморяя на то что супротив них стояли посивные Англичане, которые называли африку главным фронтом, а сами тока бухали, то Итальнский корпус все рано бы отпинали... А если режим каво и згноил в лагерях, так тока тех же несчастных итальяшек...

Отредактировано Barmaglot (2006-11-20 21:18:44)

0

44

Вот что пишут по этому поводу на http://white-patriot.livejournal.com :

Ночная массовая драка в вагонах на платформе метро Бауманская

Сегодня сразу после полуночи появились сообщения о массовой драке в вагонах поезда, стоявшего на платформе метро «Бауманская».
Причем некоторые заявляют, что это было нападение антифа.
Вот в сообществе ru_politics (время 00.56 19 ноября):
«час назад сел в вагон на метро бауманская и на протяжении 25 минут вместе с друзьми был свидетелем настоящей бойни, которая произошла в фойе метро бауманская. Порядка 150 представителей движения «антифа» «выцепили» по момоему порядка 10 - 15 представителей «скинхедов» и собственно методично их избывали. Вагоны стояли с открытыми дверями, поэтому бойцы заходили в вагоны вычесляли потенциальных соперников, вытаскивали их из вагонов и избивали их, и никто из милиции и ОВД на транспроте не сделали ничего».
А вот еще человек пишет на совершенно постороннем форуме (по времени 01.12 19 ноября):
«Ехал я примерно в 22-35 от м. Первомайская до Курской, когда на Бауманской остановился поезд сразу послышались сильные крики и вопли, я выглянул в открывшиеся двери и увидел толпу бегушую к поезду (примерно к середине, я был в крайнем вагоне) девушки выбегали из средних вагонов и бежали к последнему. Стояли минут 10 и все это время судя по крикам продолжалась драка».
Более подробной информации пока нигде нет.
Еще один человек (время 02.11 19 ноября) добавляет: «На Курской видел штук 20 подраненых панков с ирокезами».

P/S так как основную массу инфы по этой темы подтерли с ЛИРУ то..не обесудьте, все что осталось

0

45

ШКОБАРЬ УСТРОИЛ БОЙНЮ В МЕТРО, ИЛИ "МОСКОВСКАЯ КОНДОПОГА" !

Суббота. Вечер. Вся страна сидит у экранов своих телевизоров, смотрят кто "Матрицу", а кто Евгения Петросяна. Кто-то с друзьями в кабаке отмечает очередную победу любимого футбольного клуба. Самый обычный ноябрьский вечер. Тишь и благодать... А в это время в центре города в московском метрополитене убивают русских парней!

Вы всё спрашиваете, где и когда произойдёт новая Кондопога? Она уже произошла! Восемнадцатого ноября в одиннадцать часов вечера на платформе станции метро "Бауманская".

Итак, вот что пишут в сети о произошедшем в субботу в метро:

http://white-patriot.livejournal.com/133903.html

Попытаемся проанализировать ситуацию и восстановить ход событий (информация со слов очевидцев, а также с различных форумов, блогов и других истоников).

Лево-радикальные экстремисты, в основном выходцы из семей "легализовавшихся" иммигрантов и примкнувшие к ним маргинальные элементы из неформальных молодёжных течений (панки, анархисты, "красные скинхеды") проводили в Москве свой концерт. Было приглашено большое количество групп со всей России, а также из Белоруссии, Польши и других стран. Организаторы мероприятия, банда под названием "Antifa Hooligans Moscow" ("Московские антифа хулиганы", "антифа" - "АНТИрусские ФАшисты") готовились к нему очень тщательно. Предварительно, в пятницу, они мобилизовали весь свой состав и провели несколько "тренировок". Вот что пишут очевидцы (иноформация с различных гостевых книг, блогов и других источников, орфография авторская):

"ВНИМАНИЕ ПАРНИ!!!
ПО ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ...
НА ЭТУ ПЯТНИЦУ НАЗНАЧЕНА АКЦИЯ АНТИФА ОНА УЖЕ ПРОПЛАЧЕНА ТОВАРИЩАМИ ИЗ "НАШИ"
БОЙЦЫ НАБИРАЛИСЬ ВСЮ НЕДЕЛЮ(В ОСНОВНОМ КАРЛОТА) ЦЕЛЬ НАЗВАНА КОНКРЕТНАЯ:
НАЙТИ БРИТЫХ И ЖЕСТОКО ИЗБИТЬ. так что у кого что намечено будте поокуратнее пидоры уже наступаю.
Я СЧИТАЮ СВОИМ ДОЛГОМ СООБЩИТЬ ЭТО , ИНФОРМАЦИЯ ПРОВЕРЕНА
СЛАВА РУСИ!!! "

"Как стало известно, вчера вечером на пушкинской площади, группа примерно из 20 человек с криками "АНТИФА" неожиданно накинулась на скейтеров и мазафакеров и начала их избивать. После чего удалились в сторону метро, где продолжилось избиение панков. Затем скрывшись в толпе молодые люди удалились в неизвестном направлении."

"пишет очевидец:
- смотрю из-за угла выруливает огромный моб рыл в 20 и слышу крики:
"Парни!!!! Плотней РЯДЫ БЛЯЯЯЯТЬ! Группируемся!! Идем-идем!!! Плотнее бля!!! ГДЕ ФЕРСТЛАЙН???? ГДЕ КРЫШЕЧКА БЛЯ????"
после чего: "АНТИФА, АНТИФА"
второй очевидец:
- ...только отошол в туалет в макдак - уже отпиздили пол пушки."

"Вчера афа-моб примерно из 20 человек прыгнули на мирно пьющих пиво скейтеров и мазафакеров (на Пушке возле фонтанов). Двоим широкоштанным досталось весьма неплохо. Совсем охренели шафки."

"Мне скейтер знакомый вчера сообщил, что накрывала реально вся основа... Говорит, что он лично видел Костолома и Шкобаря. А ещё они кричали "Антифа!!!" и "Бей фашистов!!!"... Вот так"

Итак, "антифа" взяли денег у "НАШИстов", собрали молодёжь и, дабы провести тренировочную "акцию" перед субботними погромами, но при этом не рисукуя встретиться с реальным противником в лице скинхедов, напали на ничего не подозревающих безоружных скейтеров, мазафакеров, репперов, панков - в общем на безобидных подростков, которых в изобилии можно найти в самом центре Москвы вечером. Как говорится: и Вашим, и "НАШИм"!

В субботу, после концерта, который проходил недалеко от станции метро "Бауманская", толпа, разгоряченная алкоголем и радикальными призывами выступавших со сцены музыкантов и антифа-активистов, под предводительством всё тех же "Antifa Hooligans Moscow", направилась в метро. По дороге они вооружались подручными средствами: деревянные палки, железные пруты, бутылки, кирпичи - в общем полный набор "оружия пролетариата". Толпа отморозков насчитывала порядка двух сотен человек. Среди них выделялся "хардкор" (ядро, основа)антифы, примерно 40 человек под предводительством толстяка в белом плаще и клетчатой кепке - это и был широко известный в лево-радикальных кругах экстремист Шкобарь (Олесинов Алексей). Они были вооружены куда как более весомо - ножи, отвертки, газовые баллончики, сигнальные ракетницы и факелы ("фаера"). Были среди них (опять же по словам очевидцев и жертв отморозков) "кавказцы на стволах" (травматических и пневматических).

По дороге к метро толпа нападала на всех, кто, по их мнению был похож на "фашиста", особенно на группы молодых людей, оказывающихся у них на пути. В результате этих нападений как минимум один человек получил ножевые ранения, ещё несколько были забиты до потери сознания. После чего отморозки спустились в метро, где продолжили свои бесчинства. Далее пишу со слов непосредственного свидетеля этой вакханалии:

"Походим мы к метро, смотрим люди лежат, кто-то кричит, ничего непонятно. Заходим в фойе, начинаем спускаться по эскалатору на платформу (а, надо заметить, работал только один эскалатор на спуск, два других стояли). И тут видим, что оба противоположных эскалатора на две трети забиты народом. Кого там только не было: и панки с ирокезами, и типа-"скины", и хулиганы, вообще какие-то непонятные типы... много чурок... И тут вся эта толпа начинает орать: "АНТИФА! АНТИФА" - и в нас полетели бутылки, фаера, куски кирпича, осколки плафонов. Какие-то даги стреляли по людям из пневматов. Кто-то стоявший наверху начал падать и все вслед за ним покатились кубарем по эскалатору. Внизу ВСЯ СТАНЦИЯ БЫЛА ЗАБИТА АНТИФОЙ - их было порядка 200 человек. Они сразу набросились и стали нас избивать всем чем только можно. Парней растащили по всей платформе, кого-то запихали в вагоны и там продолжали избивать. Били долго. По очереди. Били с явным намерением - убить! Слышал выкрики: "пропустите меня, у меня нож!". Шкобарь ходил по станции в своём белом плаще в окружении своей охраны и пальцем показывал кого конкретно бить. Узнав одного из людей в вагоне он подошёл и лично принялся его избивать. Бить перестали только когда подумали, что уже мёртвые. Последнее что услышал: "Хватит его пиздить, он уже сдох" - потом отключился."

Избиение продолжалось около 20 минут. После чего отморозки поехали в центр и по кольцевой где продолжали избивать всех подряд. Так, например, они напали на парня на платформе станции "Проспект Мира", выстрелив ему два раза в лици из Удара и затем избив тяжёлыми ботинками по голове. Довершить начатое до конца помешал проходивший мимо милиционер, спугнувший мразей.

Кстати, любопытное наблюдение: за всё время погрома ни на самой станции, ни в её окрестностях не было НИ ОДНОГО МИЛИЦИОНЕРА! В совокупности с ТОТАЛЬНЫМ замалчиванием этого происшествия где бы то ни было (в СМИ, в сети) создаётся впечатление, что этот погром был заказан кем-то сверху и, как мы видим, Шкобарь с успехом отработал и этот заказ. Таким образом в очередной раз подтверждается, что антифа, хоть и кричат о борьбе с Системой, на самом деле являются её наёмниками, руками которых она делает всю грязную работу. "Что? Стали сильны национальные настроения? Русские поднимают голову? Аллё, Алексей, разберитесь! Устройте-ка им пару показательных акций..."

Парней было всего двадцать. Двадцать молодых ребят против двухсот вооружённых до зубов отморозков! Но ни один из них не струсил, не убежал. Они приняли бой и бились достойно! Все как один! СЛАВА ГЕРОЯМ!

Остаётся только повторить слова, которые всё чаще и чаще можно услышать на улице от простых русских парней, скинхедов, фанатов, патриотов:

"ШКОБАРЬ - ТЫ СЛЕДУЮЩИЙ!"

полная версия... обсуждаем, есть мнения по симу материалу?

0

46

Ну, собственно, напоминает Люберцы и Москву СССРовских времен

Теперь долботрясы теже, только идеи у них совсем разные...

Если человек - разумный и нормальный, то будь он даже фашист, националист и прочий патриот, то тупых драк не потерпит, кстати националистическая интелегенция в основном боролась против институтов государства, а не на уровне пьяной толпы

А кто там себя как ни называет -долбо..б он и есть долбо..б, все равно какой рассы или национальностии или социально-политической формации

Агрессивных молодых людей объединяет только одно гормоны и пьянство (источник агрессии) - все остальное - для тех кто взялся ими управлять

Могу сказать ток одно =и немцы не все были в партии и в СССР не все были коммунистами

(Кстати, у немцев тож были свои заградотряды и политруки)

И еще немцы чистили народы и рассы, а коммунисты - классы  - и там и там людей немеряно полегло, а когда системы столкнулись (посредсвом Сталина, меж прочим), то победителей очень долго не судили (и сейчас почти не судят)

для Бармаглота -фашизмом социал-националистов Германии стала называть советская пропаганда пытаясь выставить и итальянцев нашими заклятыми врагами - из-за схожести и дружбы дуче и фюрера, к томуже фюрер спер у итальянцев кроме приветствия много чего -не прямо,сильноизменив, но спер...
И гонения на евреев в Италии начались только под давление Германии -а так -своих немного стрелял - но всеже меньше чем в СССР и во время Великой Французкой при Робеспьере

Отредактировано Drakonozavr (2006-11-21 05:33:10)

0

47

Мда... нехилая антифа в России.. надо им мозги вправлять...

0

48

Драк!! О чем и вещаю!! Спасиб за поддержку...

А что касается антефы.. то эт кашмар... дома нада сидеть...

0

49

Фашизмом называют, германский национал-социализм хз по какой причине..

Опять-таки....

Весь мир называет германский национал-социализм  фашизмом, вот только наш Стас с этим не согласен. Или тебе не знаком термин ФАШИСТКАЯ ГЕРМАНИЯ????Не мы Стас придумывали эти понятия...и не нам их менять с тобой. А о причинах стоит только догадываться. А то , что ты каким-то боком против меня... ;; ...даже и не думал :icq_kiss:

0

50

Ну извените... представь, что какой то маньяк буит ходить по округе и мачить всех подряд... а укажут пальцем на тебя ибо ты больно подозрительный тоже... Вот и представь Лех... что было бы имя нарицательное к примеру не Чикатило, а Утакалтинг)).. презнай что это не справедливо.. ведь верно??
Вот и я так считаю... И кстати Драк обьяснил почему... политика...

Приписка от Дракона - Фашистская Германия называют только исключительно в СССР-ах, а такона везде - НАЦИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ

Отредактировано Drakonozavr (2006-11-25 05:24:02)

0

51

Мда... нехилая антифа в России.. надо им мозги вправлять...

ага) фирма веников не вяжет))

0

52

Буду в Москве под новый год. Порадую Ла Руся ударами по е\\алу. В качестве подарка. Ибо нечего залупать на меня.
Говорю прямо и открытым текстом.

   рассказ про Антифу- вспомните мой первый пост в этой теме. Всё происходит именно так. Именно так бон-хеды проводят свои акции. Так же с ними поступает антифа.
  Говно методы, что у одних, что у других.
В определенных кругах ходит видео(у меня есть), где антифа в леске режет двух бон-карлов. Это 3,14здец.
Так же доводилось видеть, как наци режут антифу. Парню лет 15 отрезали ухо. А потом добили ногами.(Видео). И это 3,14здец.
  Ну если так бороться за чистоту русских кровей...
Или так же бороться с наци?
Лучше бороться с 3,14здецом.

  Нашисты? Хм...разве что вызывает сомнение. Нашисты, по крайней мере в Питере с Антифа не имеют ничего общего.

   А вообще, товарищи, господа, граждане занимайтесь любовью, а не войной.
Все косяки в мире, от недостака перепихнины.
Ну почти все.

отредактировано Драконозавром
Енот -не говори что у тебя автомат пользованный под ванной замурованный лежит (тот из которого по Кенеди стреляли), а то от сине-мусорных не отобьешься - и Листьева пришьют и до политковской дело дойдет...

Отредактировано Drakonozavr (2006-11-24 06:00:41)

0

53

Сначала писал сие у себя в Мыслях, но поскольку темы сходны... и вообще всех фашистов, коммунистов и прочих антиподов надыть совать в одну тему -ток названия разные, а кака одинаковая

так вот...мысли не совсем по теме , но в тему...

Неизбежность агрессии и насилия во всем человеческом обществе ясна так же, как нежелание правящими семьями искоренение причин этого всепланетарного явления. Перенаселения всегда пораждают крайнюю степень нигилизма и циничности, будь-то перенаселение физического порядка или же морально-этически-культурного (здесь уместнее термин пресыщение - рост или насыщение культуры по горизонтали). Но чем нынешняя ситуация отличается от недалекого прошлого. Тем, что при росте общественного самосознания с одной стороны, с другой явно можно наблюдать тенденции правящих семей сохранять свои монополии на власть посредством ранее открыто  ненаблюдамых действий. В любом случае, конечно же, мы не имеем возможности непосредственно так сказать присутствовать при рождении орудий нашего подвления, но скорость роста схваток и непосредственное участие в оных нам обеспечено явно. Например, уже всем приевшийся конфликт нефти в среднеазийском раене - 40 лет интенсивной борьбы с попеременными уступками и проигрышами, монополизм, подавление, мусульманский антогонизм и прочие прелести - но можно уверенно сказать одно - это пуп экономического развития и благополучия 95 процентов мировой экономики (имется ввиду экономика созидательная, а не чисто добывающая, как в России).
Что каксается агрессии и насилия -эт я к тому, что мы, не у власти состоящие проблему эту сами не решим -ни культурно ни морально, но можем правильно подготовится -например купить пистолет или закрышоваться, или самим вступить в преступное или иное собщество агрессивнонастроеных людей. Вся фишка в том, что нынче вырабатываются новые средства управления общество, а как проверить способность системы к выживанию -прально -напрячь оную. Можно сколько угодно спорить о приземленности уличных банд, группировок, союзов(фашисты от фациум - союз по латински), но в целом это все теже мелкие помошники большого бизнеса - оружие непредскзуемого действия. В Украине, например, после матча Украина-Шотландия при наличии коресспондентов ББС и еще некоторых представиелей масс-медиа (ну блин совершенно типа случайно и крупным эфиром) прямо на Крещатике группа молодых писюнов с парой палок гонялась за престарелыми шотландскими болелами, крича рассистские лозунги - что уже абсурдно выглядело вв иду белизны кожи шотландцев. Еще - может в России это и обыденно, но в Украине таковые драки могут возникнуть скорее против заезжих фанов Спартака, чем против когото еще. Самое интересное, что наши скины тутже открестились от этого идиотизма -в конце концов скандал не прошел (вообще самая вероятная версия - ктото явно не желал о проведении в Украине-Польше чемпионата Европы 2012)

0

54

Приписка от Дракона - Фашистская Германия называют только исключительно в СССР-ах, а такона везде - НАЦИСТСКАЯ ГЕРМАНИЯ

Ну наверно я такой......короче песок у меня из одного места....но не могу я по-другому. Воспитали меня так с детства.

0

55

Да пофиг -все равно уроды что те что те что еще и те кто терь против них их же методикой -страдают в целом посторонние

0

56

[b][COLOR=green]Кстати.....меня после антифашисткого концерта в одной газете назвали Алексеем Такалтиным....гады! rr

0

57

Вот японцы не были фашистами , но, кстати они не меньшие национал-расисты (таковыми и сейчас остаются)....

Военные медики Японии проводили медицинские эксперименты на жителях Филиппин во время Второй мировой войны, которых затем убивали.

Как сообщил агентству Kyodo 84-летний Акира Макино, который в то время работал в военно-морском госпитале на острове Минданао, в промежутке между декабрем 1944 и февралем 1945 года в его подразделении в качестве "учебных пособий" для практикующихся хирургов было использовано около 30 филиппинских мужчин, женщин и детей, которых после уничтожали.

В ходе "операций" жертвам намеренно ломали конечности или наносили ранения брюшной полости, причем единственной анестезией, применявшейся не всегда, была тряпка, пропитанной эфиром.

Макино было приказано лично провести подобные операции над двумя филиппинцами, арестованными по подозрению в шпионаже в пользу США. После этого их задушили.

По словам Макино, проживающего в городе Хираката на западе острова Хонсю, его до сих пор мучают кошмары, и он решил публично покаяться, чтобы облегчить душу. "Нельзя повторять те ужасы, и я хочу рассказать правду о той войне, даже если меня услышат один-два человека", - сказал он в беседе с агентством.

Аналогичные эксперименты с советскими военнопленными, китайскими и корейскими жителями во время войны проводил печально известный "отряд 731", размещавшийся во время войны в Манчжурии в пригороде Харбина. Помимо проведения "операций" по выявлению устойчивости организма к обморожению, ожогам, высокому и низкому давлению, пленников заражали оспой, чумой, тифом и другими страшными болезнями. Деятельность отряда привела к гибели более чем трех тысяч человек

0

58

Фашизму смерть! Redskinhead oi! oi! oi!
Antifa AntifA AntifA!

0

59

антифа рулит!!смерть скинам лохам позорным!!! dd

0

60

антифа пидары конченные сосите у чёрных!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » антифа