РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » антифа


антифа

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Что вы думаете о такой организации как "антифа".
Кто они? Зачем они? Откуда они?
Все ваши мысли...

0

2

Аха....вот и концертик в Таллинне в этот четверг состоится под этой эгидой.... oo

0

3

чего тут думать? Смерть Антифа! АКМ и прочим в полосатых купальниках. Наше отечество - все  человечество? Да ненадо мне такого, хочу жить у себя на земле и среди своих сородичей, а не в куче дерьма, под названием диаспоры. Хотя тут же стоит оговориться. Все хорошо в меру. И педиков на главных улицах я видеть не хочу!

З.Ы. Здесь не будет мечетей, будет русский пейзаж (с) Ф.Волков
З.Ы.Ы. и никакого фашизма, так что тупой лозунг  антифы -фашизм не пройдет- можно свернуть трубочкой и засунуть им именно туда, куда они все подумали

Отредактировано Larus (2006-11-08 18:23:10)

0

4

Ты что...дурак?

0

5

это ещё почему? я просто высказал свое мнение о этом всём. А не о организации антифа.
Я рад, что в России меняется политика. Второй раз проходит Русский Марш (как бы его не запрещали). И я не вижу в антифашистах ничего прекрасного. Может кто скажет другую точку зрения? А не просто оскорбление? я вроде никого не оскорблял.

0

6

Я никого не оскорбляла.

Все эти ваши русские марши - полнейшая утопия. Как только у вас проходит отрочество..проходит юношесткий максимализм...и соответственно вами уже нельзя манипулировать. Организаторы подобных мероприятий ищут других дураков ( это не оскорбление ), которые будут добиваться своими ботинками и жёлтыми шнурками их целей.

Я ПРОТИВ ФАШИЗМА В ЛЮБОМ ЕГО ПРОЯВЛЕНИИ!

0

7

шнурки белые... это у афы они цветные... это так, к слову.
Русский марш - утопия? хорошо, тогда чегож эту утопию так запрещают на высшем уровне и в низах? Почему собираются люди от 18 до 50? На что они нас толкают? Поддержать Кондапогу? Согласен, Кондапога совершила громкий поступок. Скорее даже не слыханный для тихой России. Но опять молчок. СМИ молчало 3 дня. Русский марш проходил 2 раза, но что о нем стало известо рядовым гражданам? Что люди (как говорят, я не утверждаю) из СС вскидывали руку? Это прошло по прессе. Но почему только это? О нынешнем марше не слова, хотя в Москву  был собран весь ОМОН (около 2500 чел) На ПК спец средства, вертолеты в небе и ради чего? Чтобы послушать как люди, отмечающие СВОЙ праздник кричали Слава России. Фашизм в любых проявлениях... а причем тут фашизм? фашизм (вы конечно это знаете) вроде как стой гос-ва... Тогда как я говорю лишь о национализме. националист - человек, заботящийся о благе собственной нации, заинтересованный в ее культурном и нравственном процветании, заботящейся об ее историческом и культурном наследии, не думаю, что плохо быть националистом.

0

8

тогда чегож эту утопию так запрещают на высшем уровне

Да потому-что на высшем уровне немного больше понимают, чем дети в высоких ботинках.

Почему собираются люди от 18 до 50

Так не все с годами растут. Это нормально. Закон эволюции.

Согласен, Кондапога совершила громкий поступок. Скорее даже не слыханный для тихой России.

Когда это Россия была тихой страной? Сам понял что сказал?

СМИ молчало 3 дня

Даже у нас в Эстонии трезвонили об этом с самого первого дня

Фашизм в любых проявлениях... а причем тут фашизм?

Почитай свои посты выше. Сам себе противоречишь.

0

9

у вас трезвонили, у нас молчали.. говорил только интернет, но когда уже информация потекла через края - пустили отмазку.
Далее, нефига не противоречу, о фашизме ни слова, как и прежде. Хотя Сайленс меня называет русским фашистом, но я не обижаюсь, она давно поняла меня.
далее.. а когда Россия взрывалась? 17 лет назад? так уже успели успокоиться и одуматься, теперь пора строить. Чем надеюсь и займемся и займемся достойно.
Эх.. дети в высоких ботинках.. Плохой имидж сделал гопота 90-х. Люди умнеют и к теме рвуться не из желания быть как все. Хотя не спорю, беспредела там много.

З.Ы. "фашизм" может у нас и разный, а вот антифа одинаковые, не даром у них мир цветной.
З.Ы.Ы. создалось впечатление, что ты НИЧЕГО не хочешь слышать

Слава России!

Отредактировано Larus (2006-11-08 19:19:08)

0

10

Антифа-это волосатые курильщики травы.И их дрючат как менты так и наци. Ребятак интересные.
И просьба всяких Шарпов к ним не мешать.

А вообще-антифашист-это тот же фашист, только хуже, недофашист. Так как своего фашизма он не осознает. А фашист он потому, что борется с фаши их же методами.

Я НЕ фашист.

А вот АКМ сюда не приплетать. Это другие ребята.
Ну конечно, для человека с черно-желто-белой тряпкой на аватарке всё равно. Это не имперский флаг-это флаг имперараторский. А монархию-волею народа послали к черту в ферале 1917 года.(Именно в феврале). это чтоб небыло на меня загонов, по части того что красный.
  И националистические идеи(почвенного национализма), мне не чужды.
Кстати, СССР был куда более мощной империей, чем царская Россия.
Империя-навсегда.

0

11

чет не понял.. причем тут волосатые? И курильщики травы? А то тарву и наркоту не принимают остальные слои? Шарпов вроде и никто не приплетал, да и давненько я их на улицах не встречал, чему только рад.
Да.. имей уважение к народу и истории, а то тряпками называет. Может нагло с3.14женный голондский флаг лушче смотрится великой державе? Хотя не буду спорить, к нему как то привыкли.

З.Ы. резонный вопрос, чегож твоя сверх держава и века не простояла?
З.Ы.Ы. надоели опериривать двумя понятиями - фашист, не фашист

0

12

2Енот
Великий Имперский Флаг

  В последнее время в патриотически-настроенных кругах России стал очень популярным символом черно-желто-белый имперский флаг. Однако история этого геральдического образа довольно малоизвестна и малоизученна; по ней существует очень немного научных исследований, а в популярных патриотических изданиях много неточностей.

  В середине XIX в. проводилась гербовая реформа, которая включала в себя создание государственного знамени. Упорядочение имперской геральдической атрибутики в значительной степени было вызвано стремлением упрочить основы монархической власти в России. Каким бы либералом и гуманистом не был император Александр II, он был монархом, сыном своего отца - Николая I. Последний неоднократно выражал свое недовольство по поводу недостаточной распространенности имперской символики; именно при нем появился Российский патриотический гимн "Боже, Царя храни".

  11 июня 1858 г. Александр II утвердил имперский государственный флаг черно-желто-белых цветов. Это произошло в годы светлого возрождения России после тяжелой Крымской войны, в годы высокого подъема Русского народного духа. В указе повелевалось, чтобы все знамена, флаги употребляемые для украшений при торжественных случаях, были из Гербовых цветов Империи Русской.

  Далее приводилось описание государственного флага: "Расположение сих цветов горизонтальное, верхняя полоса черная, средняя желтая (золотая), а нижняя белая (серебряная)". Первые две полосы соответствуют черному Государственному орлу на золотом поле. Нижняя полоса соответствует белому (серебряному) всаднику Св. Георгию в Московском гербе. Черный цвет - цвет Российского двуглавого орла - символ державности, государственной стабильности и крепости, незыблемости исторических границ, смысл самого существования Русской нации. Золотой (желтый) цвет - некогда цвет знамени Византии, воспринятого как государственное знамя России Иваном III, - символ духовности, устремление к нравственному совершенствованию и твердости духа. Белый цвет - цвет вечности и чистоты, не имеющий различий среди всех народов; для Русских это цвет Георгия Победоносца, символ бескорыстной жертвенности за Отечество, за Русскую землю, которая всегда озадачивала, восхищала и страшила иноземцев.

  Черно-желто-белый флаг после царского указа называли Гербовым Народным флагом, подобно тому, как незадолго до этого гимн "Боже, Царя храни" получил статус Народной Русской песней. Патриотическая пресса сообщала, что Флаг построен по государственному гербу, что Народ при помощи постоянного созерцания этого флага приобщается к Гербовым символическим цветам Империи Русской.

  Черно-желто-белый флаг обществом воспринимался как имперский, правительственный, в отличие от бело-сине-красного флага торгового флота России. С имперским флагом в сознании народа связывались представления о величии и могуществе государства. Это и понятно! Что может быть величественного в торговом флаге, в самих его цветах, которые были искусственно привязаны к Русской культуре Петром I? Конечно, нельзя отрицать всех заслуг Великого императора, но здесь он явно перегнул палку (просто-напросто скопировал цвета флага Голландии, перед которой преклонялся).

  Сосуществование двух флагов до 70-х гг. XIX в. было не столь заметным, однако постепенно возник вопрос о двойственности важнейшего государственного Российского символа. По-разному эта двойственность воспринимается и Русской общественностью. Ярые защитники Русского самодержавия считали, что ни о каком флаге, кроме имперского, узаконенного императором, речь идти не может: народ и власть должны быть едины. Оппозиция царскому режиму встала под торговые бело-сине-красные флаги, которые стали символом антиправительственных политических движений тех лет. Именно эти цвета отстаивали т.н. либеральные круги, которые на весь мир кричали, что борются с деспотизмом и реакционностью царской власти, а, по сути, боролись с величием и благосостоянием своей собственной страны.

  Во время этой бурной полемики от рук революционеров погиб Александр II. Его сын и преемник, Александр III, не вполне разобравшись в обстановке, совершил резкий и необдуманный поступок 28 апреля 1883 г. придал бело-сине-красному флагу статус государственного, но при этом не отменив и имперский. В России стало два официальных государственных флага, что еще более усложнило положение.

  29 апреля 1896 г. император Николай II повелел считать Национальным и Государственным флагом только бело-сине-красный. Скорее всего, на царя повлияли, убедив его, что черно-желто-белый флаг не имеет геральдических исторических основ в России, чтобы считаться полотнищем, несущим Русские национальные цвета. Напрашивается вопрос, а какие такие исторические основы есть у торгового флага? В любом случае, они не ближе Русскому духу, чем цвета Великой Империи. Именно с этого момента в стране начался упадок, цепь трагических событий: Ходынка, поражение в нелепой войне с Японией, Революции 1905 и 1917 гг. и т.д.

  В начале 1910-х гг. приближалось знаменательное событие 300-летие Дома Романовых, и в правительственных кругах наметился новый поворот в отношении Государственных цветов. Сторонники монархических устоев решительно выступили за возвращение исторических черно-желто-белых цветов. В имперском флаге вновь увидели защиту устоев Русского быта от надвигающихся перемен. Вследствие этого в мае 1910 г. было образовано Особое совещание для выяснения вопроса о государственных Русских национальных цветах. Оно проработало почти 5 лет, и большинство участников проголосовало за возвращение имперского флага, но вверх ногами, т.е. бело-желто-черный. Меньшинство настаивало на бело-сине-красном флаге. В результате появился симбиоз двух конкурирующих флагов: бело-сине-красный флаг имел в верхнем углу желтый квадрат с черным двуглавым орлом. Это, в условиях Первой Мировой войны, должно было демонстрировать единство Русского общества и монархической власти. Однако революция 1917 г. и установление советской власти не позволили официально стать этому флагу государственным.

  Остается верить, что старый Имперский флаг сплотит и усилит дальнейшее объединение патриотических движений России. Если подумать, это единственное наше государственное знамя, под которым Русь не потерпела ни одного поражения, знамя, ничем себя не запятнавшее и с честью прошедшее сквозь века.
http://npf.ns-portal.com/stat-5.html

так почему он императорский?

0

13

Антифа-это волосатые курильщики травы.

Ну значит я волосатый курильщик травы, хотя и не употребляю её ни в каком виде. Глупо....очень глупо...

0

14

Хм... Ну Уважаемый Ут и Кира...

Начнём с того, что вы используете не те понятия... Не фашизм, а Германский национал-социализм... бедные итальяшки...

Если вы против "фашима", рад за вас... Но вы не представляете, что это за движение Антифа!! Это банда безголовых отморозков... Пинающих всех подряд... И ваших и наших...

А я манархист... такшта Ларус отдай аватарку...

0

15

Я имел ввиду не организацию Антифа...а само понятие...образ мыслей, который мне близок.

И себя с гордостью могу назвать антифашистом...ибо не привык быть фанатиком чего-либо...

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-11-11 18:46:14)

0

16

ну это другой вопрос...
...Можешь гордо звать себя Антифашистом... Быть против политического строя который ни кому ни чего плохово не сделал, окрамя самого себя... бедные итальяшки...
Блин когда же будут звать вещи своими именами???

0

17

поздравляю, ты боец освободительной армии)))

2Борман - получай)) сложил полномочия и аватарку
[реклама вместо картинки]

Кира, итить колотить, здороваться уже не принято в Европе? Еслиб Борман не сказал, я бы и не подумал, шо енто ты)

Была у меня когда то хорошая подборка фраз с форумов антифы... попрошу аффтора снова дать её мне, надеюсь заинтересует

Отредактировано Larus (2006-11-12 01:41:46)

0

18

Быть антифашистом..это не значит быть против политического строя...

0

19

Лёха. отвечу сначала тебе.

   Так вот. Тут вопрос был об организации Антифа.
Я знаю что это такое. Это бывшие анархисты и леваки. Отрекшиеся от политики(Стас-это в тебя камешек), и занимающиеся тем, что просто дерутся и устраивают "акции" против наци, причем по уровню жестокости, ничем наци не уступающие.

   Лёха, скачай песенку Непомнящего "О разжигании".(Антеифа от нефашиста).
Там есть строчка,  За новый Пурим через полный Пол Пот.
пурим-это еврейский праздник, когда они спаслись от геноцида.
А кто такой Пол Пот- это лидер Красных Кхмеров.
По моему, это очень точная цитата, образно показывающая их цели. Ты не такой.

Ты скорее Нефашист.

  Ларусь, ты пользуешься идеорлогизированными источниками, и Это заметно.
Они в чем-то правы, но немного, как всегда напиздели, а ты и ушки развесил,
таке что решайте кому верить, Главному геральдмейстеру Российской Федерации (Виленбахову), или несовсем адекватным наци.

В определенной степени - да. Другое дело, что мы не знаем, каким был рисунок (говорилось лишь о сочетании цветов). Первое же известие о полосатом бело-сине-красном флаге относится к 1693 году - именно этот флаг царя московского (полосатое полотнище с изображением золотого двуглавого орла) было личным штандартом Петра, под которым он плавал в Архангельске. Его и сейчас можно увидеть в Военно-Морском музее в Санкт-Петербурге. Войдите в главный зал и поднимите голову - вот он, прямо над вами. При Петре этот флаг стал сначала использоваться для всех строившихся кораблей - и гражданских, и военных. Введя Андреевский флаг для военных судов, Петр оставляет трехцветный для торговых кораблей. Кстати, когда в нашей Госдуме шли дискуссии о возвращении трехцветного знамени, многие депутаты заявляли, что, мол, нам навязывают «коммерческий флаг», делая особый упор на негативном оттенке этого слова. И передергивали суть. Как правило, флаг торгового гражданского флота - это и есть флаг государства. А военные имеют особые флаги, указывающие, что судно вооружено. Петр придал трехцветному флагу значение национального (хотя самого термина тогда в ходу не было). С тех пор во всем мире его стали воспринимать как символ России. Не случайно, когда в 1848 году состоялся первый Панславянский конгресс, все славянские народы, которые в нем участвовали, решили, что берут для себя в качестве образца флаг России - нашу страну они считали своим оплотом и надеждой в борьбе за независимость и свободу от Турции, Австро-Венгрии и т. д. Поэтому не стоит удивляться сходству цветов, когда мы смотрим сейчас на флаги славянских государств Европы - Сербии, Хорватии, Словении, Словакии.
Тем не менее, поскольку Россия была империей и существовал штандарт императора - желтое полотнище с черным двуглавым орлом, - то понятия «официальный флаг» в документах по-прежнему не было. Только при Александре II появляется не очень понятное для граждан черно-желто-белое полосатое полотнище, которое называлось «флагом гербовых цветов». Тогда - в 50-е годы XIX века - шла реформа российской геральдики, которую по аналогии с немецкой пытались привести в порядок из «сумбура». Реформа затронула и территориальную геральдику, и гербы членов императорской фамилии, были введены большой, средний и малый гербы Российской империи. В 60-е годы черно-желто-белое полотнище стало «национальным флагом», но и бело-сине-красный флаг торгового флота никуда не делся, и его по-прежнему считали российским.[span style='color:red'] Есть замечательная картина, на которой изображено возвращение гвардии после русско-турецкой войны 1877-1878 года. Полки встречают у Московских ворот Петербурга. Изображены императорская семья, знаменосцы, лавровые венки на навершиях знамен победителей... И все вокруг, даже сами ворота, украшены бело-сине-красными флагами.
Есть среди них и черно-желто-белый, но в цветовой гамме он явно не главный. Естественно, что Александр III, вступив на престол, в связи с коронацией изустно повелел употреблять «единственно народный» национальный флаг - бело-сине-красный.
Все. На этом можно было ставить точку в его истории флага. [/span]

http://sovet.geraldika.ru/article/8740

Отредактировано EHOT (2006-11-12 11:33:38)

0

20

чет не понял.. причем тут волосатые? И курильщики травы? А то тарву и наркоту не принимают остальные слои? Шарпов вроде и никто не приплетал, да и давненько я их на улицах не встречал, чему только рад.
Да.. имей уважение к народу и истории, а то тряпками называет. Может нагло с3.14женный голондский флаг лушче смотрится великой державе? Хотя не буду спорить, к нему как то привыкли.

З.Ы. резонный вопрос, чегож твоя сверх держава и века не простояла?
З.Ы.Ы. надоели опериривать двумя понятиями - фашист, не фашист

Не, понял- не странно, все наци в болдьшинстве своем туповатые(я имею ввиду низы).
Поясняю насчет травы, уже писал из кого вышли антифа. Анархисты и леваки. Ну а трава у них-это свято. то что курят почти все - это другая тема.

насчет Шарпов- ребята шифруются. А акции проводят. Тема в том, что не ты их встречаешь, а они тебя. кстати у них пока другая идея-чистка скин-движения от наци. Так что против просто наци у них руки  ноги и арматура не дошли еще.
  О, уже какое слово-сверх-держава. Не важно, сколько она простояла, но такого величия как СССР, у Царской империи было только 1812-1814 году, но процитирую  А. С. Пушкина  Евгений Онегин 10 глава стих 6.
" авось, о шиболет наробный,
Тебе б я оду посвятил,
Но стихоплет великородный,
меня уже предупредил
МОРЯ ДОСТАЛИСЬ АЛЬБИОНУ".
Фишка в том, что на международной арене с Россией не так считались, как с СССР.
Далее-СССР выдержал мировую войну и победил в ней, почти в одиночестве.
Великую Императорскую Империю - мировая война убила.
И, я могу сказать, даже если бы небыло войны- самодержавие не устояло бы.
Читай учебники по истории иногда полезно знать историю своего государства.
Например-о Русско-Японской. Крымской войнах. Которые дали понять устаревшесть Абсолютной монархии.
Может царь бы и остался, но как в Англии - чисто для вида.
Кстати, Александр 2 это понимал.(читай учебники по истории.

0

21

Сань, Сань... Обе империи кончили одинаково скверно... Будем вечно перебрасоватся фактами?
Ну хорошо... К началу первой мировой войны Россия достикла такого экономического благополучия как ни когда до и после...
Темпы роста экономиники, НТР... эх... и не голодал ни кто... только те лимитчики которым надоело пахать... понабили города и пухли с голоду...
А те кто жил в деревнях у них было все, кумуняги ни чего этого не оставили и страну поломали...
В деревнях бедным крестьянином считался тот у каво было 2-3 коровы, да согласен семьи были большие... но всё же, щас и того нет...
Заводские рабочие... Авангард революции.. На*бали сами себя... В нормальных обустроенных квартирах имели прислугу... смех прям и слёзы..

0

22

13:12:34  DраконЪ : привет
К нам приходит Бармаглотищё
13:19:39  Бармаглотищё : аа.. сидишшш
13:19:56  DраконЪ : сам такой
13:22:23  DраконЪ : снег
13:22:36  DраконЪ : степенно падал
13:23:06  DраконЪ : вот так, а ты все это время думал
13:23:25  DраконЪ : о чем нибудь другом, но только не про зиму
13:23:52  DраконЪ : и улыбался
13:24:14  DраконЪ : тем временем чай закипел
13:24:34  DраконЪ : ++++
13:25:16  Бармаглотищё : зима.. пидато
13:25:25  Бармаглотищё : мне нравитцо
13:25:44  DраконЪ : когда тепло -она всем нравится
13:26:07  Бармаглотищё : не.. а когда офигенно холодно ещё пидатей...
13:26:26  DраконЪ : скажешь это содатам
13:26:38  DраконЪ : они те покажут что офигенно и что пидатей
13:27:04  Бармаглотищё : Скажи и ты чтонить про Антифа... а то жалко будет если затухнет...
13:27:10  DраконЪ : Пришла пора смываться()с
13:27:23  Бармаглотищё : хм... да ну тя
13:27:24  DраконЪ : антихня - пойдет? :)
13:27:44  Бармаглотищё : DраконЪ: че хош иди на форум и пиши...
13:27:51  DраконЪ : антифа- постфа и прочий патриотизм -одно и тоже дермецо
13:28:19  DраконЪ : я заметил, что если я чтоить напишу после меня никто не пишет
13:28:35  Бармаглотищё : DраконЪ: просто проблема в том что Ут по незнанки назвался сябя гордо Антифа))
13:29:00  DраконЪ : гы -он ток что был -на какойто концерт опять пошел
13:29:31  Бармаглотищё : я видел его на форуме.. пытался выйти в чат в течении часа... вот ток что смог.. эхх
13:30:31  DраконЪ : а я комп почистил и он перестал греться
13:30:50  DраконЪ : и я все больше хотю сдохнуть
13:30:56  DраконЪ : вернее -небыть
13:31:28  Бармаглотищё : напиши напиши... А то там уже не антифа... А крассная армия на белую прёт... скоро куликовская битва будет))
13:32:16  DраконЪ : Я ПРОТИВ КОММУНИСТОВ - ОНИ п..ДАРЫ - такие же как и капиталисты - а все остальное -утопия
13:32:34  DраконЪ : вообще недавно была годовщина очередная
13:33:07  DраконЪ : в Киеве при населении в 3-4 милиона собралось комуняк на 300 человек -кому нах надо коммунизм??????????????????
13:33:27  Бармаглотищё : хм... я не то что против комунистов... просто они не смогли удержать то что заимели...
13:34:05  DраконЪ : они кроме того что все порушили строили ток для того чтоб еще больше порушить, а когда не удалось -стали загнивать
13:34:33  DраконЪ : и загнили -и опять вывернулись -устроили престройку и стали капиталистами
13:34:57  Бармаглотищё : эх.. блин тут другу надо почту проверить, тоесть чат щас повиснет....
13:35:11  DраконЪ : а строительство Настоящего Коммунизма такое же гавно как и строительсто Царства Божия на Земле

0

23

2Енот.. слушай, у тебя че? шило в одном месте? я помойму тебя еще не оскорблял и имя не коверкал. Ето так, предисловие. Далее... Шарпы пусть очищают скинов от  наци, но если подумать, кто подтолкнул скинов туда? Правительство Англии, ведь именно там их родина. А в России нет скинов, уж как не крути,а в России Бритоголовые. Незнаю почему и как, но это факт. Так против ЧЕГО борются Шарпы? Кст, я не пользуюсь инетовскими источниками напрямую. И ещё, я обещал фразы..

http://antifa.t35.com/forum/topic.php?f … ;topic=144

0

24

Знаешь, я не перестану стебать тебя.
Шило у меня в одном месте нет. поскольку как ужаленный носишься пока именно ты.
Ну и подкинул ты фразы. неоднократно встречался с таким. Это-провокация. Банальная и топорная. Антифа-это несколько другие ребята. Нацики потрудиись(не в лом же им).
антифа тоже подобные темы делает, типа взгляд нациста на сексуальные вопросы (занимаетесь ли вы онанизмом-да занимаюсь, потомучто черные придурки захватили наших женщин...)

Я уже сказал, против чего.
Про скинов, мдя...В определениях рыться будешь?
Ладно Шарпы против Бонов. Устроит?

Ну. если по остальным фактам сказать нечего, то Се ля ви, Ла Русь.

Сань, Сань... Обе империи кончили одинаково скверно... Будем вечно перебрасоватся фактами?
Ну хорошо... К началу первой мировой войны Россия достикла такого экономического благополучия как ни когда до и после...
Темпы роста экономиники, НТР... эх... и не голодал ни кто... только те лимитчики которым надоело пахать... понабили города и пухли с голоду...
А те кто жил в деревнях у них было все, кумуняги ни чего этого не оставили и страну поломали...
В деревнях бедным крестьянином считался тот у каво было 2-3 коровы, да согласен семьи были большие... но всё же, щас и того нет...

НТР-? Стас, прикинь НТР-один из признаков ее наступления-это число непризводящих людей, превышает число производящих. И Как может пройти НТР в стране где 70 % крестьяне?

Насчет деревни-там тоже проблем хватало. Хотя столыпинская реформа могла дать результат. Но, направлю тебя к программе эСэРов, аграрной программе. Ознакомся.

  Насчет рабочих- были и такие, но не основная масса-было бы им хорошо-не взбунтовались бы.
И насчет благополучия-было бы всё благополучно-победа в войне, и недопущение революций.

0

25

Ну Россия страна противоричивая... у нас те кто надо и не работал... )))

0

26

стебать меня? забавно)) ладно, буду хорошим и белым))))
Насчет подставы я и без тебя знаю) Нацикам не влом было) Но что то и там правда, от этого не уйти, кст, какие факты ты имел в виду? пока ты не сказал ничего особенного, что собственно ожидало ответа.

http://www.nazlobu.ru/publications/article1006.htm
немножко не в тему, но затрагивает..думаю будет интересно

З.Ы. зачем же рыться в определениях? это ты у нас умница) вот и пиши граммотно, чтоб потом легкими отмазками не уходить.. Кст, боны тоже из Англии пошли.
З.Ы.Ы. слава России

0

27

Братья славяне, гоже ли ссориться по пустякам между собой...

0

28

не в обиду будет сказано... но разве эстонцы к славянам имеют оношение?

хотя никто не пытается инизить других) и это нормально!) Да будет так) Главное не забывать главное-кто мы!

Отредактировано Larus (2006-11-13 23:03:36)

0

29

А с чего ты взял, что в Эстонии живут одни эстонцы?

Мой отец - белорус, мать - русская.

Заблуждение, с которым не раз сталкивался...
Если из Эстонии, то значит эстонец.

0

30

Не обижайся, это туповатый наци, только и знающий, Россия для Русских, слава России(из-за таких как это, славное "слава России", стало звучать как наци-лозунг),
православие, самодержавие народность, смерть хачам, жидам...и далее.
Видимо, гордится нечем, кроме как тем что русский.

Ну ладно, это лирика.
такие, как данное наци, совсем забыли, что есть такие места, где русских много, но эти области-за пределами России.
  И то, что сегодняшняя власть совсем о них не заботится и оставлят на произвол судьбы. От таких наци. небыло никакой реакции на дело Кононова, на ущемление права Русских  и Русского языка в странах Балтии и СНГ.

  И еще. насчет грамотного письма. Русский язык - это святыня, для грамотного и послекдосательного националиста, и писать, говорить по Русски он должен, даже обязан грамотно.

немножко не в тему, но затрагивает..думаю будет интересно

Не в тему. но с таким сталкиваться доводилось, тема знкомая. обсуждалась где-то той измой с активистами АКМ и НБП. (Кровавое воскресение и возможность его сегодня).Рабочего вопроса нет.
  Скажу так, при Путине национальная бомба не детонирует. Национальную карту разыгрывать пока рано.

Насчет русского марша - не пошел бы ни за что. данная акция никак не повлияет ни на что. Она-не прямого действия. Плюс, это перерастет в то, что потом назовут "ксенофобией", "фашизмом" и прочими нелицеприятными словами.

  Есть "акции прямого действия". Что это такое? советую глянуть wwwnbp-info.ru
  Но, наши поп-корновые наци на это не пойдут, так как тут можно схлопотать реальные сроки заключения.

И таким как ДПНИ, ЕСМ, РПП, и прочим хочется пожелать одного "Ублюдки , подонки кончайте пиздеть, а начинайте эффективно действовать".

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Мусорка » антифа