РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 10-11.11.2006 ДК *Ругодив* Нарва


10-11.11.2006 ДК *Ругодив* Нарва

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Клуб песни * ЭХО* представляет:

10-11 ноября 2006 года

ДК *Ругодив* (Нарва)

КОНКУРС МОЛОДЫХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ * ЗВЁЗДНАЯ СТУПЕНЬ*

За победу будут бороться 14 молодых исполнителей со всей Эстонии.

Гости конкурса:

Лауреат фестиваля авторской песни НАСТЯ КРЕЙСОН

ЕЛЕНА АКСЁНОВА

Хореографический коллектив *LIONS*

Группа FLUSELF (Нарва)

Группа СТАРЫЙ МЕЛЬНИК (Таллинн)

РАФАЭЛЬ

Вход 40 еек ( на 2 дня )

Более подробную информацию можно получить по телефону 55592449

0

2

Ну что ж...немного впечатлений о пережитом....

Изначально приглашали в качестве гостей закрывать конкурс авторской песни в большом зале. Зал действительно был большой, но...

Приехали...

Первый шок, когда нас пытались отправить в гримёрку! После того как отбились, зашли за кулисы и увидели....детей...девочек в красивых платьицах. Причём концерт во всю уже шёл, но сцена была пустой! Т.е. все конкурсанты выступали под минус! Кривляния на сцене под фанеру. Некое подобие эстонской фабрики звёзд....или утренней звезды.
Ладно....скушали и это....Наша очередь. Выходим. Мне на сцену вытаскивают басовый комбик. Подключаю туда свою акустику.Моему гитаристу показывают шнур, к которому можно подключиться, но предупреждают сразу, что он не работает!!! Уходит ещё 15 минут на разборки с пьяным звукачём. Когда наконец-то всё в порядке ...подхожу к микрофону.Большая сцена...посреди стоящий микрофон...( было сказано что это радиомикрофон, т.е. полное отсутствие каких-либо проводов ). Смело подхожу. Не работает. Хочется подняться к звукачу и больно ударить. Но что оказывается! Мик просто не подключен. Свирепо оглядываюсь по сторонам...вижу за кулисами ряд подключенных миков.....брррр....не буду продолжать...иначе сейчас разобью комп...

0

3

Гы-ы-ы!!! ^smeh^  :D  Слчшал о ваших приключениях. Хохма неимоверная.
Надо придумать закон, по которому таких организаторов душили бы в зародышевом состоянии.

0

4

Ну что ж...немного впечатлений о пережитом....

Изначально приглашали в качестве гостей закрывать конкурс авторской песни в большом зале. Зал действительно был большой, но...

Приехали...

Первый шок, когда нас пытались отправить в гримёрку! После того как отбились, зашли за кулисы и увидели....детей...девочек в красивых платьицах. Причём концерт во всю уже шёл, но сцена была пустой! Т.е. все конкурсанты выступали под минус! Кривляния на сцене под фанеру. Некое подобие эстонской фабрики звёзд....или утренней звезды.
Ладно....скушали и это....Наша очередь. Выходим. Мне на сцену вытаскивают басовый комбик. Подключаю туда свою акустику.Моему гитаристу показывают шнур, к которому можно подключиться, но предупреждают сразу, что он не работает!!! Уходит ещё 15 минут на разборки с пьяным звукачём. Когда наконец-то всё в порядке ...подхожу к микрофону.Большая сцена...посреди стоящий микрофон...( было сказано что это радиомикрофон, т.е. полное отсутствие каких-либо проводов ). Смело подхожу. Не работает. Хочется подняться к звукачу и больно ударить. Но что оказывается! Мик просто не подключен. Свирепо оглядываюсь по сторонам...вижу за кулисами ряд подключенных миков.....брррр....не буду продолжать...иначе сейчас разобью комп...

---  Да  с организацией  там  было  не очень..  но!!!!  Ты  и Стас   вы  молодцы....!!!! Играли вы классно.. особенно была  в тему песенка...ЗВЕЗДА  МОРАЛЬНОЙ ИМПОТЕНЦИИ.... :hlophlop:  я думаю что не  все  ее  поняли....а точнее  публика была  не  та.....  ......

.......Да.  чуть  не забыла....я имела  честь быть на этом конкурсе...  точнее..  там  петь :D .....так  так  так..... я бы  попросила  не кидать в меня тухлые помидоры......   :angry:
Ну... если  говорить правду...  звук  был...  ужас.....да и полупьяный звукач...был как всегда на высоте.....и до него добраться  было сложно  чтоб проявить все свое увАжение :D ... но.. очень хотелось  поругаться.... 
  Ну а в остальном.... все  как  всегда  и везде.......хех.....
Конечно первый  блин комом  ведь у организатора  насколько  мне  известно это первый проэкт.... так  что на ошибках учаЦЦа loiyuruybolkm; ....главное  говорить о них и видеть  их..........

Отредактировано звездочка (2006-11-17 20:12:03)

0

5

Да уж...будем надеяться....

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Я играю!!! » 10-11.11.2006 ДК *Ругодив* Нарва