РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Рок и благотворительность


Рок и благотворительность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Родилась идея благотворительных концертов. Т.к. тема эта весьма щекотливая, сразу возникло изрядное количество вопросов и проблем. Вот с вами здесь и хочу посоветоваться...

Совместимы ли вообще рок и благотворительность?
Если такой концерт состоится, то какие могут быть *подводные камни*? Возможно кто-то из наших уважаемых посетителей уже делал подобные мероприятия.
Да и вообще.....какие у вас мысли по этому поводу?

Концерт состоится в Таллинне, примерно в декабре. Возможно кто-то из Российских рок-музыкантов захочет принять участие в этом мероприятии. Для этого достаточно будет отписать мне на мыло, либо в ЛС. Отвечу всем...

0

2

в смысле совместимы ли? почему нет?

0

3

Благотворительность всегда чиста и непорочна....что не скажешь о почитателях рока ( в моральном плане). О том и тема...

0

4

делается так
делаете концерт
снимаете прибыль
оставляете себе на пиво
а остальное благотворительность
У нас был концерт такого типа, но только был посвящен погибшему гитаристу одной группы "fatal nation". тогда собрали деньги и отдали все его матери

По-моему это все совместимо!

0

5

ну...даже в людях грязных и порочных, есть, наверное, что-то доброе и хорошее... не все же отморозки... наверное. в общем, думаю, проблемы нет. по-моему, не стоит париться из-за слова "благотворительный". ну да... благотворительный... но главное - концерт. в любом случае, попробовать стоит :)

Отредактировано юг без признаков севера (2006-10-13 17:24:36)

0

6

Просто впереди ещё разговор с родителями тяжело больного ребёнка. Не знаю как им эту идею правильно преподнести.

0

7

думаю, они поймут. человек может отказаться от помощи самому себе, но не своему ребёнку

0

8

Просто представь....

Больной ребёнок. Родителям предложили сделать подобное мероприятие. Они согласились. И на этом самом мероприятии  не все правильно растолковали цель своего нахождения... Кто-то нажрался, кто-то .....ну не знаю.....много здесь подводных камней. Может кто-то сможет посоветовать какие-нить меры от этого.....не знаю......я немного побаиваюсь уже декабря....

0

9

какая разница, как будут вести себя посетители? по-моему, тут главное - реальная помощь

0

10

согласна с ДИ

родителям не обязательно быть на этом концерте и видеть попутные события

главное- финансовый результат

0

11

Думаете не обящательно?

Честно говоря, была задумка...они должны были выйти на сцену и тоже сказать пару слов. Да и это было бы хорошим подспорьем к сбору денег непосредственно на самом концерте, т.к. во время выступления музыкантов, в течении 12 часов будут работать 2 телефонных номера: позвонив на один ....перечисляется одна сумма...на другой соответственно больше. А в конце всего марафона родителям на сцене должны быть переданы все деньги за билеты.

И ещё...

Мероприятие будут освещать крупные СМИ, которые из-за этих пьяниц могут заживо похоронить всю идею. Такое уже было недавно , когда мы делали концерт, посвяшённый павшим за освобождение Таллинна от фашистов. Журналисты сфотографировали не само мероприятие, а беснующихся пьяниц на улице. Да и сама статья была разгромной. Больше им такого повода давать не хочется, т.к. эти благотворительные концерты должны стать периодическими. В идеале мы думали, что они будут проходить один раз в квартал.

Вот такие пироги товарищи...

Отредактировано УТАКАЛТИНГ (2006-10-15 23:52:45)

0

12

не знаю, Леша, что и посоветовать...

задачка непростая

можно родителям выступить вначале, а дальше не присутствовать? деньги можно будет передать позже

?

0

13

Сам не знаю пока. Обдумывать надо всё. Одно только ясно. Концерт состоится в любую погоду. обратного пути уже нет.

0

14

хм... каким нужно быть моральным уродом, чтобы после слов родителей тупо напиться?... в  общем, решили - делайте. в любом случае лучшая благодарность - это далеко не хорошая статья в газете.

0

15

Алексей - там была политика.
Тут - ребенок. Журналисты тоже люди.

0

16

Благими намериниями дорога в ад... но с другой стороны не на похоронах же выступать

родителей на концерт ни в коем случае -просто говорится -концерт играется ради траляля...

блин -нахрен концерт, если стоять с печальными и суровыми рожами

0

17

....я вот  так  думаю..  что  не  важно  кто  и как  будет   себя  вести.. главная  помощь  реальная..  да  мне  так  кажеться  что  родители  ребенка.... вообщем   пусть это будет  на  их  усмотрение..  если  захотят  выйдти..  то  пусть  выходят...  но...  люди  бывают  разными..... да  и вообще   .....МОЛОДЦЫ...  те  кто решили протянуть руку  ребенку.... ведь...дети это наше  будующие......

Отредактировано звездочка (2006-11-17 20:00:43)

0


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Рок и благотворительность