РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Слухи » В.Цой


В.Цой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Меня заинтересовал один из них используемый на концертах, когда большой палец соединяется с указательным в виде кольца,я не знаток восточной философии, может кто подскажет что точно он означает(то ли мудра,то ли инь-янь)...Во всяком случае такое положение пальцев используется в йоге во время медитации...Энергетика прошибает насквозь,испытал на собственном опыте...Садишься в позу лотоса ладони кверху и соединяшь так пальцы, а дальше главное чтоб крышу не снесло...потому не советую проверять, если Любви в душе недостаточно,крышу точно снесет...каналы энергетические прочищает здорово...
Я к тому что в расшифровке песен также очень здорово символика из восточных религий и учений вписывается...тажа Сансара...круг перевоплощений из которого надо вырваться,вернувшись в первопричину-Бога(...Сигареты в руках,чай на столе-так замыкается круг ...)-это всё оттуда...
...и больше нет ничего-всё находится в нас...-вечная истина,больше ничего и не нужно...ищите в себе
_________________

0

2

Поздравляю Ут, с началом вхождения в медитации и прозрения иного понимания мира!!! Эт не ирония - я сим занимаюсь с 14 лет...

Кстати (для злобикусов) - любовь в душе тут не обязательна - мона и злобу повышати)) - эт не пропаганда, эт объективность.

Вообщеж - в первую очередь надо обрести СПОКОЙСТВИЕ ко всему - слово нирвана так и переводится...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Слухи » В.Цой