РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Мифы о русских


Мифы о русских

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В обзоре представлены разнообразные русофобские, либеральные
и антинациональные мифы, массово внедряемые в сознание нашего народа.
опировать сам текст не стал, так как он весьма большой.
Вот ссылка:
http://www.xpomo.com/ruskolan/liter/mif.htm

0

2

все проповедуешь? то на рок метале проповедуешь, то здесь?)))

0

3

короче прочитал мельком и это мне хватило для того чтобы сказать АЦЦТОЙ!!!!!!
тупость банальная.........

0

4

кстати не все...более менее нормально написано

0

5

все проповедуешь? то на рок метале проповедуешь, то здесь?)))

Ничего не проповедую... Просто поделился интересной на мой взгляд статьёй...
Со многим в статье согласен...

0

6

Кормчий, ты псих? С чем ты там согласен? Это ж бред фанатика, который, в свою очередь, придумал себе мнимую угрозу - нападки антифа, и от неё защищается(это если политкорректно. В реальности же - он напуган, раздражён, и вполне готов убить).
Расслабьтесь, дамы и господа. Национальности "русский" не существует. После татаро-монгольского-то ига, как же, прям все подряд - чистокровные, породистые русские...

0

7

при данной ментальности народной - вся статья для заинтересованых лиц- каковых-меньше процента полпроцента...

назвал бы  -для партийного пользования одномышленников автора  -остальным оное -раз полюбопытствовал и на парашу понес

щас время не тех технологий манипулирования, чтоб этот бред хоть как то волновал

0

8

ANTI ANTIFA CREW MOSCOW!

0

9

национализм сейчас никого не волнует? да...интересно выходит, а господа SkinHeads просто так существуют, Славянский Союз тоже фиктивная организация?не будем перечислять дальше..может материал не лучшим образом выложен и не все правильно описано, но тема есть и не потому что сраное время технологий такое, а потому что проблема есть... посмотрите на карелию

0

10

Проблема есть потому, что её кто-то раздувает. Чурбаны негодяи? Согласен. Но русские не лучше. Всё относительно. Нельзя, только потому, что нас га этой территории больше, диктовать условия, по крайней мере, таким образом диктовать, как в Карелии. А Славянский Союз - это что за нонсенс?

0

11

Национальности "русский" не существует.

Боюсь что её не существует уже в России, но у нас другая байда. Русскими становятся и хохолы, и чурки, и...короче все, кто говорит на этом языке. Да и сам взгляд на эту проблему из зарубежья абсолютно другой.

0

12

У каждого может быть своё мнение...
Мне, честно говоря, лень и нету особо времени сейчас пытаться кого-то в чём-то убеждать, да и надо ли...
Про то, что национальности "русский" не существует - полный бред...
Не существует тогда никаких национальностей... Все мы одной непонятной национальности?
Покуда живы русские обычаи, русские традиции, русская культура, русский язык, до тех пор жив и Русский народ и Русская национальность. Я не отделяю строго русскую национальность от других славян. Считаю всех славян братьями по крови, по культуре, по традициям.
Во мне самом намешаны русская, белорусская и немного фино-угорской крови.
Данная ссылка была дана мной как интересный на мой взгляд материал...
Кто-то понял, кто-то сказал "полный бред", кто-то не осилил...
Поддерживаю тех, кто понял... не сержусь на тех, кто не осилил или принял в штыки...

0

13

В общем - много шума из ничего :), но тем не мение и это ничего тоже чегото всетаки стоит (по крайней мере - личное мнение у всякого есть, что уже плюс)

0

14

А минус - безкомромисное болото в котором увязли самомнение, ментальности и народы

0

15

Проблема есть потому, что её кто-то раздувает. Чурбаны негодяи? Согласен. Но русские не лучше. Всё относительно. Нельзя, только потому, что нас га этой территории больше, диктовать условия, по крайней мере, таким образом диктовать, как в Карелии. А Славянский Союз - это что за нонсенс?

Только вот русские у себя дома негодяи, а чурбаны..... Об этом тоже надо задуматься.

0

16

Больше всего раздражают различные диаспоры которые защищают и органы и государство.А русским на своей земле нельзя собираться больше трех,иначе это начинают квалифицировать как националистическую группировку.Маразм на государственном уровне?Или тонко просчитанная политика?

0

17

KenTT

скорее всего второе...

0

18

Ну если брать русскую диаспору на Украине - то ее тож рьяно защищают все кому не лень - это так - чтоб ясно было кто чего и почему защищает... что касается сборищ трех русских - то эт скорее запой

0

19

что касается сборищ трех русских - то эт скорее запой

очередной миф придумал?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Дневники Мыслей » Мифы о русских