РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Бар "Катти и Тоомас", Таллин (Эстония) » 25.08.06 - Празднование годовщины первой в мире...


25.08.06 - Празднование годовщины первой в мире...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

25 августа 2006-го года
в баре «Каааааттти йааа Тоооомас»
(ул. Вейзенберги 9)
состоится празднование годовщины
ПЕРВОЙ В МИРЕ ОПЕРАЦИИ ПО ПЕРЕСАДКЕ ЯЗЫКА (успешной)

На сцене самые языкастые и голосистые музыканты:

ДМИТРИЙ КАЗАК
CELT (VALHALLA)
СЕРГЕЙ ШЕЛЕПОВ (ШАНСЫ)

+ СВОБОДНЫЙ МИКРОФОН

Вход свободный
Начало в 20:00

http://www.hot.ee/varg/posideling/afisha_250806_m.jpg

0

2

Пара слов о прошедшем мероприятии:

Господин Казак к сожалению *накушался* не в меру ещё до выступления. Программу он конечно свою отыграл, но гитарка пару раз из рук падала. Больше его там не будет.

Марк очень позабавил народ своей *Телегой*. Народу понравилось.. 

Кельт как всегда был неподрожаем. Да и положить гитару ему практически не удавалось. Сначала с Марком, потом появился Химик, которому Олег тоже подыгрывал, после чего они поменялись местами, и зазвучала сольная программа Кельта, которую поддержал на соло Химик. В финале народ попробывал поиграть в электричестве. Получилось славно, а посему будем и далее экспериментировать в этой области. В общем вечер выдался на славу! Разошлись около 3-30, и всей тусовкой двинулись к морю, где импровизированный концерт продолжился. Жаль только , что Серёга Шелепов в последний момент не смог появиться у нас, но думаю что в самое ближайшее время мы с вами услышим и его сольник.

Особенно приятно было в баре видеть Рому Блэйза , нашего главного критика  ( извини что не поздоровался, т.к. сам тебя не заметил.....передали.)

0

3

Эх, плачевно, что моё там быть не смогло...  :( Скорблю и плачу. По поводу господина Казака, - хехе, а что вы ещё ожидали от этого чёрта? :) Могли бы сразу у меня спросить, как это будет выглядеть :) И после этого Казак утверждает, что не пьёт, совсем не пьёт :)

0

4

Аха......первым делом, появившись в баре он отправился спать в банкетный зал на столе. Когда проснулся, то до выступления его оставалось около 30 минут, он естественно успел нажраться по второму кругу. Больше я с ним дел никаких иметь не буду.

0

5

Хех, да уж... Хотя, человек он, конечно, неплохой, но лупень-лупнем, есть такое :)

0

6

Ладно, не будем *за спиной* ему косточки перемалывать.. ukfurds;lk

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Бар "Катти и Тоомас", Таллин (Эстония) » 25.08.06 - Празднование годовщины первой в мире...