РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Моя группа!!! » ТРЕБУЕТСЯ АВТОР ТЕКСТОВ И ВОКАЛИСТ


ТРЕБУЕТСЯ АВТОР ТЕКСТОВ И ВОКАЛИСТ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

МОЛОДАЯ КОМАНДА(КЭНДИ КОРПЗ, МОСКВА) РЕШИТЕЛЬНО НАСТРОЕНА ПЛОДОТВОРНО РАБОТАТЬ В СТИЛЕ МЕТАЛЛ-КОР. В СВЯЗИ С ЭТИМ ТРЕБУЕТСЯ ВОКАЛИСТ, 20-24 ОТ РОДУ, ГРОУЛ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ, СВОИ ТЕКСТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.
В СОСТАВЕ КОМАНДЫ ИМЕЮТСЯ: ДВА ГИТАРИСТА, БАСИСТ И БАРАБАНЩИК.
ДЕМО-МАТЕРИАЛЫ ПРИСЫЛАТЬ НА warlock@bk.ru С ПОМЕТКОЙ "КЭНДИ КОРПЗ".

0

2

А какого рода тексты? и на каком языке , хехе - попсу тоже можно ?

0

3

Драко, написано же чётко - металл-кор. Ты знаешь, что это такое? Агрессивный сплав trash и death - металла. И если ты такой виртуоз, если сможешь под подобную музыку АДЕКВАТНО спеть что-то типа "а я всё летала" - ну чтож, мы берём тебя в команду почётным членом заочно. Договорились? ;)

0

4

спокойно могу зверски спеть :)

ну а про тексты - есть варианты - типа уличные банды, типа антиБог или другое анти, потом можно про садизм и расчленение, даже про прекрасную погоду и прочие небеса или там фонари и какойнить дядя одинокий типа герой бредущий нах...

все можно спеть -если постараться

0

5

Я не сомневаюсь что сможет!!!

Только билет до Москвы за чей счёт?

0

6

А зачем билет до Москвы? Драко собрался-таки в Белокаменную? Это будет здорово. Возможно.
Драко, а ты не мог бы просто написать пару вещичек для нас?

0

7

Могу, даже в рифму, а какую тему изложить?

0

8

спокойно могу зверски спеть :)

ну а про тексты - есть варианты - типа уличные банды, типа антиБог или другое анти, потом можно про садизм и расчленение, даже про прекрасную погоду и прочие небеса или там фонари и какойнить дядя одинокий типа герой бредущий нах...

все можно спеть -если постараться

Ну вот ты темы изложил - все, окромя одинокого, нах, героя. Было бы супер. fff

0

9

хммм... извини тусиб, пока тока жестокий сатанинский панк получается - я даже печатать сюда не буду..хотя если захочешь скину...

0

10

А ты не сюда пость, а в стихи и тексты песен... с пометкой - для КЕНДИ КОРПЗ, и всё... заодно все узнают, что такое сатанинский панк. dd

0

11

Пришлю, попозже...занят я пока...

0

12

Ну вот такой сырой материал - если одобришь, чтонить еще придумаю, и собственно матерные выражения допускаются?

"Справедливость"

Мои глаза наливаются свирепостью, а сам я полон гневом
Ненависть гноится и сочится из моих ран
Висящему рядом Иисусу все однозначно – он скоро воскреснет
Как малодушен мир к висящим рядом с ним

Кто будет отрицать, что Сатана страдал
Страдал,
подмятый карателями Всевышнего заградотряда
Страдал,
опрокинутый в грязь бытия
Страдал,
за право быть самим собой
Страдал,
За право на свою любовь

Ржавый метал терзает мое тело
Ненависть терзает мою душу
Непокорный дух возвышается над толпою
Толпою коленопреклоненной перед тоталитаризмом Божьего Царствия
Лицемерие спасения, чмыризм и пустые тела
И кто, в конце концов, агнцы Божии,
как не скот, бредущий на бойню,
как не рассадник лицемерия и слепоты, глухой слепоты
Здравомыслие корячится в тисках правопорядка подавления свободной любви

Кто будет отрицать, что Сатана страдал
Страдал,
запятнанный небесной клеветой
Страдал,
впечатанный в тюремный каземат
Страдал,
не понятый и проклятый судьбой
Страдал,
а люди тыкали в него и оскорбляли,
   великодушно потакая Небесам
   творимый самосуд законом называя
   ничтожно ползая в церквях
   цинично после радостные спали

0

13

или такой вариантик мысли -

Веруя в неизбежность грядущей смерти, пытаюсь разорвать оковы
Мир сковал мою мораль цепями религиозного цинизма
Неужели мощь, взирающая на нас с небес, могла предложить ничего лучше,
Чем насыщенное раболепием и смиренностью к смерти, тело
Тело, вбитое ржавыми гвоздями  в кухонные истории и бытовые театры
Тело, принявшее страдания за нас – но ведь это была цель, а не желание
Было ли желание висеть на кресте? Цель оправдывает средства
Как цинично было отделено зло от добра, делить не делимое – грех

Выводя идеалы, скрыли здравомыслие
Вопия о ценностях, потакали цинизму
Веруя в любовь, плодили нигилизм
Усложняя простоту, пришли к обнищанию

кстати - если понравится - то перерабатывай уже под песни как сам тогда знаешь :)

0

14

Если мне удастся это зарифмовать, и если одобрит остальной состав... то после грядущей записи можно будет скачать одну из этих вещей в формате мп-3 на риалмьюзик... А одну - потому что писать пока решили всего три вещи, не больше - эдакая демо-промо-запись...

Отредактировано 2c-b (2006-09-04 00:39:21)

0

15

Ну ты там лучше знаешь вкусы - так что , думаю переработать-зарифмовать у тя проблем не будет, просто у меня щас все писание на смысловую нагрузку а не поэтическую...

удачи

И еще есть предложение - ты мне или в письмо на мыло darkaids@ukr.net или сюда (лучше письмо) можешь скинуть
1. Название группы (чтоб все в куче лежало), ее сайт-мыло или какие там контакты
2.Ваши фотки желательно на однотонном фоне - лучше белом или синем но не зеленом - отдельно или групповая и лучше всего чтоб с инструментом, но - качественно
3. И что пожелаешь , для -

  ябы сваял, пока тяга есть вам плокатик, а может и подкасетник иил для диска там - впрочем лучше начать с плакатика (А4, А3, могу и А2-А1 -тогда фотки нужны камерой не ниже 8 мегапикселей), а потом перенести на дисковый формат

4. Ага и еще ваши имена или прозвища там  - тож не плохо

5. Ну и название демоальбома и песен - это вставить будет моно и потом - не проблема для фотошопа

Отредактировано Drakonozavr (2006-09-06 03:29:03)

0

16

Фотографий пока нет. Мы этим займёмся в ближайшее время, обязательно. Название - пока рабочее - Кэнди Корпз. Имена - Кринский (Балу) Владимир, гитара; Шварцгросс (Асмодей) Игорь, гитара, бэк-вокал; Севрюков (Бобр) Юрий, бас; Забержинский Дмитрий, барабаны; Вадим (Вадсон) не помню фамилию, вокал, тексты песен.
А знаешь что, Драко, было бы неплохо, если бы ты мне для моего сольного проекта что-нить сваял, раз уж есть охота. Ссылка на отдельные треки в теме 2c-b electro. Рабочее название проекта cj A.S.M. Альбом называется Night Walk, 2005 год. Фото моё прикреплю к посту. Заранее спасибо.
P.S. cj - computer jokey.

Отредактировано 2c-b (2006-09-25 12:23:42)

0

17

И  тя еще текста интересует? и маты в ней мона?

0

18

Не. Маты не надо - мы не сектор газа и не красная плесень. Мы не материмся - мы музыканты.

0

19

А ведь хорошо сказал... Мы не материмся... мы так ffff  разговариваем!!!
^smeh^

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ » Моя группа!!! » ТРЕБУЕТСЯ АВТОР ТЕКСТОВ И ВОКАЛИСТ