РУССКИЙ РОК АВТОРСКАЯ ПЕСНЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звёздочка о баре

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

перемещено...

Отредактировано Кормчий (2006-08-22 17:46:48)

0

2

:rolleyes: Здравствуйте  мои  родные! надеюсь  меня  вы  еще  не забыли....
Вот  спешу  подилиться  впечатлением..с  вами loiyuruybolkm; Так  как  я  сейчас нахожусь  в Таллинне...мне  представилась  возможность  побывать в этом  баре где  проходят  классные мироприятия!!! ff123 Встретиться и познакомиться  с весьма  приятными  людьми....а  точнее  с  правельными!!!
Была  приятно удивлина когда увидила  на  стене бара адресс  форума...обстановка  в баре  очень  свободная и теплая  .. Люди которые  пели мне  тоже  очень  понравились в тот  день даже дебют  был..конечно  ребята  терялись  ну  тут  же исправились   молодцы..... :hlophlop:
Но  самое  классное  что  у  них есть  традиция если я правельно поняла....идти к морю встречать рассвет.... к сожалению я не смогла встретить  тот расвет с ними  но я думаю что все еще в переди... ;)
И  конечно  приношу  свою  благодарность  Алексею  за  то что  пригласил  меня.....и песенка  звучала  там  котороя   мне  очень  нравиться  Замерзли в огне...  наверно  не  нужно говорить  кто  ее  исполнял loiyuruybolkm;
Вообщем  чесно  говоря  я  так  не  отдыхала  давно   просто  душой......
Ну   на этом  пока  все.....  всем  вам  удачи семейного тепла  и любви...........

0

3

И  так  сново  здравствуйте  товарищи рокеры  и  не  рокеры!!!!!
Сново я делюсь  своими впечатлениями!
А пишу я о вечере посвященному  всеми любимой  нами  попсе :D
Все было  как  никогда  здорово  и  очень  весело....исполнялись  всеми  еами известные  песенки   такие  как  белые  розы.. Ю.Шатунова.. в исполнении   двух   весьма  веселых парней...  имена  называть не  стану.... :D  а  так же такое как  руки  вверх!!!  забирай  меня  скорей.....  и .т. д. это  был  аншлаг!!! ff123   вообщем   об этом  всем  много  можно  писать  но  мне  пора   ждите  более  подробных  впечатлений!! а  вообще  давайте  все  в этот  барчик  приходите   приезжайте  отдых  на  все  сто!!!
С уважением  ваша   звездочка... gk,,hk

Отредактировано звездочка (2006-09-10 16:40:15)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»